papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стасик - "Евгений Онегин"


Стасик - "Евгений Онегин"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Маре, вы как всегда- СУПЕР!!! 002

0

32

Вот, я наконец-то сумела прочитать , что написали другие - спасибо, это было очень интересно.
Дубльбекарчик! А мы с Вами сошлись по самому интересному и самому слабому!
Да, я еще хотела написать, что мне понравился театр после реконструкции, особенно, атриум. Так захотелось пройтись в полонезе по залу...  И фотоэкспозиция в фойе тоже очень хорошо сделана. Наконец-то бедные погорельцы получили достойные апартаменты.
Вот только акустика мне что-то не очень... Раньше я оперу слушала в этом театре только из партера. А на сей раз сидела довольно высоко - на 4 ряду бельэтажа, и ощущение какой-то подзвучки меня не оставляло... Неужели и здесь? На "Травиате" буду сидеть в 4-м ряду партера, в середине. Интересно, как там будет слышно?
Вчера на спектакле был аншлаг, а это всегда приятно и, по-моему, прибавляет певцам куражу.

0

33

Mare! замечательная рецензия! Спасибо!

0

34

Да, совершенно замечательная!
А главное: лаконичная. 007

0

35

спасибо за очень ёмкую и интересную рецензию.

0

36

Да, совершенно замечательная!
А главное: лаконичная. 007

Огненный!  Специально для Вас сообщаю, что 30 мая иду в Стасик  на "Травиату", а сегодня еще получила приглашение в Большой на "Тоску" на 31 мая. А 1 июня может случиться "Русалка" Дворжака в Геликоне. И после этого у меня  аж 2 выходных дня... Так что готовьтесь!
016  :ph34r:   008
007

Отредактировано Mare (2007-05-22 00:40:01)

0

37

Дворжакова "Русалка" - это особенно интересно! 019
Жду!!! 020

0

38

Действительно очень интересно, Спасибо, Маре!! 020  002

0

39

у меня в планах стоит Мадама с Гуряковой 24-го и Травиата.

0

40

Mare,спасибо за рецензию...все эти "Ах" в последней картине всегда у Гуряковой коньком были и я на них тоже всегда покупался...Жду вашего рассказа о Тоске,по слухам Редькина заменяет Мурзаев видать потребовавший петь с супругой так что  вам может повезти с составом...даже норвежцы о нём пронюхали и просят меня про него рассказать..Муравицкий весьма сносный Каварадосси...а вообще вам как любительнице Тосок скоро от меня пополнение в коллекции перепадёт

0

41

У Марины Лапиной  очень смешная Тоска - растрепаные волосы, платье вечно набок, носится по сцене  007

0

42

получила приглашение в Большой на "Тоску" на 31 мая

во-во, послушаешь как Редькин голосит Скарпию  012

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стасик - "Евгений Онегин"