papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » вот...


вот...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Сидней опознал в моей загадке двоих! :applause:

А у Вас какой год примерно?

0

32

Сидней опознал в моей загадке двоих! :applause:

А у Вас какой год примерно?

Примерно Ваш. 007

0

33

Сидней опознал в моей загадке двоих! :applause:

Спасибо:-) Вообще-то я всех опознал  018 , только двоих - по голосу, а еще двоих (точнее, двух) уже вычислил. Тем более как там можно опознать меццу? :idont:

Отредактировано Sydney (2007-05-28 23:50:44)

0

34

Да, конечно! 018 :applause:

0

35

Сидней опознал в моей загадке двоих! :applause:

Спасибо:-) Вообще-то я всех опознал  018 , только двоих - по голосу, а еще двоих (точнее, двух) уже вычислил. Тем более как там можно опознать меццу? :idont:

Меццу - вряд ли. Но там же поет моя любимая пищалочка!

0

36

Это кто пищалочка? 005
Меццу, как выяснилось, действительно можно только вычислить, опознав остальных.

0

37

Это кто пищалочка? 005

Так Лина же. Там ведь квартет, Джильда ужасаецца поперек Маддалены. А что, разве не это?

0

38

Но там же поет моя любимая пищалочка!

Это кто пищалочка?  008

0

39

Это кто пищалочка? 005

Так Лина же. Там ведь квартет, Джильда ужасаецца поперек Маддалены. А что, разве не это?

Квартет правильный:-) Но это не Лина.

0

40

Совсем не Лина...

0

41

Это кто пищалочка? 005

Так Лина же. Там ведь квартет, Джильда ужасаецца поперек Маддалены. А что, разве не это?

Квартет правильный:-) Но это не Лина.

Так разве это не Марио с Тито?

0

42

Лучше догадки в личку, пусть другие тоже подумают. 004

0

43

А мецца сильно известная? И тенор? 005

Отредактировано Sarastro (2007-05-29 00:19:34)

0

44

Мецца - нет. Остальные - очень, причем все.

0

45

у меня там два несовместимых певца...

0

46

да и сопрана кое-кого напоминает. Но с тенором она могла петь, а с баритоном...
НеЮ тенора я по верхам узнаю. Баритона могу конечно обшибиться, если кто пародировал...

0

47

может это фотошоп?

0

48

Никто, брависсимо! :applause:
Сходу угадал, и что самое удивительное - на этот раз не вычислил! 007

0

49

да ладно уж, надо виннину расгадывать... Сложно это... Никого не узнаю, самый узнаваемый пожалуй баритон, но кто - не знаю. Почему-то голос ассоциируется либо с Трубадуром, либо с Мазепой... "а" знакомое...

0

50

да ладно уж, надо виннину расгадывать... Сложно это... Никого не узнаю, самый узнаваемый пожалуй баритон, но кто - не знаю. Почему-то голос ассоциируется либо с Трубадуром, либо с Мазепой... "а" знакомое...

Я была практически уверена, что это Филиппески. Звук - киношный, у меня рип, в нем он поет точно так же, даже фразирует так же. В белла филья я сопрану никогда не узнаЮ, потому что она там поет из-за трио, ее все перепевают. Баритона я знаю.

0

51

ну у этого конечно тоже с фразировкой некоторые проблемы. На Маддалену идет, как на баррикады.

0

52

Я была практически уверена, что это Филиппески. Звук - киношный, у меня рип, в нем он поет точно так же, даже фразирует так же. В белла филья я сопрану никогда не узнаЮ, потому что она там поет из-за трио, ее все перепевают. Баритона я знаю.

Я уже запутался - Филиппески должен быть у Винни или у меня? 019 В моей загадке его точно нет. 018

0

53

Я была практически уверена, что это Филиппески. Звук - киношный, у меня рип, в нем он поет точно так же, даже фразирует так же. В белла филья я сопрану никогда не узнаЮ, потому что она там поет из-за трио, ее все перепевают. Баритона я знаю.

Я уже запутался - Филиппески должен быть у Винни или у меня? 019 В моей загадке его точно нет. 018

У Винни - не Филиппески. Хто у Вас - не знаю.

0

54

Зарастра всех назвал, даже меццу как-то вычислил, но мучился долго, особенно с тенором.

0

55

Да уж, тенор...стыд мне и позор. :ph34r: Но пищалку-то я сразу угадал. :acute:

0

56

Кролик в очередной раз доказал, что у него длинные ухи - мгновенно опознал всех, кто поддается опознанию! 017

0

57

Пух, :applause:

0

58

Нати,  002  002  002

0

59

да ладно уж, надо виннину расгадывать... Сложно это... Никого не узнаю, самый узнаваемый пожалуй баритон, но кто - не знаю. Почему-то голос ассоциируется либо с Трубадуром, либо с Мазепой... "а" знакомое...

Я была практически уверена, что это Филиппески. Звук - киношный, у меня рип, в нем он поет точно так же, даже фразирует так же. В белла филья я сопрану никогда не узнаЮ, потому что она там поет из-за трио, ее все перепевают. Баритона я знаю.

Я тоже начал с Филипески за тенора!  018 Ан-нет!

0

60

даю последнюю подсказку для самых бестолковых: мой квартет - все родственники... Запись с концерта к 60-летию самого старшего...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-05-30 11:40:47)

0


Вы здесь » papageno » Загадки » вот...