papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Operalia 2007


Operalia 2007

Сообщений 91 страница 120 из 385

91

Ром, думаю, что большиство на форуме (включая меня) сочтут, что музыка - это не только вокальная строчка

Ну, можно даже речитатив secco какого-нибудь Аголини музыкой считать, конечно. :sm113:

0

92

Ром, думаю, что большиство на форуме (включая меня) сочтут, что музыка - это не только вокальная строчка

Ну, можно даже речитатив secco какого-нибудь Аголини музыкой считать, конечно. :sm113:

Ром, жжоте! 007  (И почему жюри попросило Ляшу спеть Цербинетту, а не речитатив Аголини :idont:)

Отредактировано xrxr (2007-06-26 14:51:39)

0

93

А там высоких нот нету. 019

0

94

И почему жюри попросило Ляшу спеть Цербинетту,

Ляша Цербинетту обожает, это одна из ее любимых партий . Вот!  003

0

95

И почему жюри попросило Ляшу спеть Цербинетту,

Ляша Цербинетту обожает, это одна из ее любимых партий . Вот!  003

Вот только обидно, музыки там нет 007
ЗЫ.  013 Тсссс... Я тоже обожаю (не петь, разумеется...)

Отредактировано xrxr (2007-06-26 15:24:26)

0

96

А я не говорю, что ее совсем нет. Есть, но мало... 010

0

97

Ляшечка! Уррра! Тебе орден нужно дать за такое!!!  :appl:  tonq11

0

98

А мне всяко Ариадна больше нравится. Зребинетту я обычно скиплю.

0

99

Ну а по-моему, можно после терцета нимф сразу на финальный дуэт переключать. 004
Единственное слышанное мною исключение - Груберова.

0

100

Френи даже не в жюри, просто почетный гость. А тут я только сегодня увидела, КТО сидит в жюри!!!! хорошо, что я этого раньше не видела...
А Домик сегодня в Афинах концерт поет!!!!!  :ph34r:
а мы тут про какие-то раскоряки в поезде лепечем..... :blink:

0

101

А тут я только сегодня увидела, КТО сидит в жюри!!!! хорошо, что я этого раньше не видела...

Кто?  :w00t11:

0

102

Короче:
Jean-Pierre Brossmann  (человек, очень важный и влиятельный в музыкальном мире)
Jean-Luc  Choplin Theatre du Chatelet, Paris General Director
Marta Domingo
Thierry Fouquet Opera National de Bordeaux, France Gen.Director
Ioan Holender Vienna State Opera Director
Peter Katona Covent Garden Director of Casting
Antonio Moral  Teatro Real de Madrid Artistic Director
Jean-Louis Pichon Grand Theater "L'Esplanade" Saint-Etenne, France
Andres Rodriguez Teatro Municipal de Santiago, Chile Gen.Director
Levon Sayan Artist Manager
Helga Schmidt Valencia Director

0

103

Так Кролик же писал про главную особенность Опералии - там всегда в жюри не ветераны оперной сцены, а действующие директора крупнейших театров. Соответственно, отличишься там - контракты обеспечены! 020

0

104

Не зря я Ляшечку во сне ругал, с боку на бок переворачивался, подушку искусал. :qu:

так вот почему я дальше  прошла! ты подушку кусал. Зарастрик!!!! На полуфинал принимайся, пожалуйста, за одеяло

Жестокая! 021 А чем я накрываться буду? Придется ежиться холодными пустынными ночами под клочками материи - тем, что останется от одеяла. 009 Если, конечно, что-то останется...

0

105

А Домик сегодня в Афинах концерт поет!!!!!  :ph34r:
а мы тут про какие-то раскоряки в поезде лепечем..... :blink:

А если учесть, что в Афинах 46 градусов в тени...

0

106

Ляшечка! Так держать! Прости, что поздно откликнулся - я два дня без интернета был...
буду дальше флюиды испускать... 001
:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:
:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:

0

107

Ляша. Я все это время флюиды ловил, складывал в мешок и копил для полуфинала. Прикармливал, конечно, чтобы были энергичные и сильные. Вот теперь шлю!!  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:

0

108

029  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:   017

0

109

Сегодня второй тур!
Приступаем к матершине!
Ляша, !@#$$## %%#$^ #@&&**, ^%$$#% *^$%$^$!!!!

0

110

Сегодня второй тур!
Приступаем к матершине!
Ляша, !@#$$## %%#$^ #@&&**, ^%$$#% *^$%$^$!!!!

0

111

019

Отредактировано Кролик (2007-06-28 10:35:31)

0

112

ну, ты даешь - за всех отругала Ляшу.
лови флюиды , соловушка  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:

0

113

¡¡¡!"№;%:?)))**№№+/.,-=-_ё+*], [ñ*!ª!ª!ª¿¿¿¡¡¡"·$%&/()=<>,;.:-_|@#####~@@@@||||%%%&]!!!

0

114

################!!!!!!!!!!!!!!! @@@, &&&&&& - $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$!!!!!!!!!!!! $^@%! $^@%! $^@%!!! |||||||||||||||||!

0

115

матирюсь из О всех сил! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,...................,,,,,,,,,,,,,,,,,*************

µµµµµµµµµµµµµµµµµ£££££££££££££££££££######################,,,,,,,

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<............... 019

:clapp:  УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------(пииииии......) 004
:clapp:  :clapp:  :clapp:

0

117

пою примерно с 17 до 19, туда  шлите самые концентрированные маты!  007
А вообще, сасибо большое за поддержку! Это неимоверно важно! Пошла завтракать....топ топ топ

0

118

пою примерно с 17 до 19, туда  шлите самые концентрированные маты!  007
А вообще, сасибо большое за поддержку! Это неимоверно важно! Пошла завтракать....топ топ топ

Приятного, набирайтесь сил! 002

0

119

Ля прожгла себе  утюгом платье спереди на полуфинал...офигенное начало... буду закалывать  булавочками, делая дополнительные складки...дополнительные препятствия, так это называется...

0

120

Ля прожгла себе  утюгом платье спереди на полуфинал...офигенное начало... буду закалывать  булавочками, делая дополнительные складки...дополнительные препятствия, так это называется...

Неприятно и ужасно не вовремя, но занешь...пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни 001
Заколешь булавочками - никто и не заметит - все будут НА ТЕБЯ смотреть, а не на платье 002
А на будущее - я ж вот поэтому всем и рекомендую маленький походный вертикальный отпариватель! 017

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Operalia 2007