papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Operalia 2007


Operalia 2007

Сообщений 151 страница 180 из 385

151

только не перегидролем

Отредактировано Витт (2007-06-28 19:41:49)

0

152

Как же так , Ляша вроде не блондинка  004

Прикидывается!

Из Ляши пара пустяков сделать блондинку!

Разумеется!

0

153

Как же так , Ляша вроде не блондинка  004

Прикидывается!

Из Ляши пара пустяков сделать блондинку!

Разумеется!

О!! Вот оно, ее истинное лицо!!! 005

0

154

Мать-мать, перемать.
перемать и мать опять...

рифмоплетская фантазия из меня просто плещет  007

0

155

Мать-мать, перемать.
перемать и мать опять...

рифмоплетская фантазия из меня просто плещет  007

Кролище, ты жжёшь!! 007

0

156

Как же так , Ляша вроде не блондинка  004

Прикидывается!

Из Ляши пара пустяков сделать блондинку!

Разумеется!

О!! Вот оно, ее истинное лицо!!! 005

Именно это я и хотел сказать! 005

0

157

Да уж... перестарался, однако  001
Блин, как же это тяжко нервничать, а?
Терпеть не могу. Легче самому спеть, чесслово.
Всё, когда(если) Ляша объявится в Питере в следующий раз, подарю ей себя плюшевого. На щастье  001

0

158

Всё, когда(если) Ляша объявится в Питере в следующий раз, подарю ей себя плюшевого. На щастье  001

Аааа  021  021
А вот мне себя, плюшевого, не предлагаааал 021
А все этой Ляшке - противной девчонке!!!

0

159

Так конечно, она же противная-препративная. Фу на нее!
Это ж надо было приехать в Питер и не накормить Кролика? что это ваще такое??!!! А?

Мань, вот как вернешься, сразу подарю и тебе себя (на память). А то еще забудешь  007

0

160

Так конечно, она же противная-препративная. Фу на нее!
Это ж надо было приехать в Питер и не накормить Кролика? что это ваще такое??!!! А?

Мань, вот как вернешься, сразу подарю и тебе себя (на память). А то еще забудешь  007

Да-да, вот так-то лучше!! А то эта Ляшка - она ж жадинка известная, зачем ей плюшевый ты?? Мне лучше отдайся 007

0

161

ОБСУЖДАТЬ ЗАКОНЧИЛИ, ЩЯЗ СКАЖУТ!!!
(СМСку получила!)

0

162

блин, щяз меня кондрат хватит
щяз им скажут результат сегодняшний
пишет - час обсуждали, и опять говорит - колоратуры там сильные в этом году

0

163

УРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ляшечка в финале!!!!!!!!!!!!!! 002  002  002  002

0

164

УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

165

Йессс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:
Хорошо ругали:-)))) Нам тоже  :applause: и  :qu: За ругань

Отредактировано Sydney (2007-06-28 21:36:00)

0

166

ругали какчественно 003
елки, я так испсиховалась - хуже, чем когда сама на конкурсе была 007

0

167

УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura:  :ura:  :ura:  :ura:  :ura: :poz:  :poz:  :poz:  :poz:

Отредактировано Роман (2007-06-28 21:48:26)

0

168

А теперь финал?

0

169

А теперь финал?

30-того. А первого наша девочка летит в Пезаро :ura:

0

170

Молодец. Ураааааааааа!    002

Отредактировано NRD (2007-06-28 22:14:25)

0

171

ПРЯЗДРЯ!!! С успешным проходом в финал! 002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002
:qu:  :qu:  :qu:  :qu:  :qu:  :qu:  :qu:  :qu:  :qu:  :qu:  :qu:

0

172

001   001   001   001   001   001    001   001   001   001
Дорогие мои!!!!!! Спасибо большое  за вашу поддержку!!!!! я так счастлива!!!!
Теперь уже все равно, получу ли я что-нибудь, главное, я прошла в финал, оркестром дирижирует Домик!!!! пела сейчас Олимпию, в финале  тоже выбрали Олимпию.
Короче, сначала...
Выспалась!  001
Позавтракала, пошла гладить платья, одно для прослушивания, второе для полуфинала. И вот это для полуфинала я и прожгла, не знаю, как так, т.е. полплатья уже прогладилось и тут, ничего вроде не меняла, дырка....ну мы там в театре все задрапировали, не видно было. Потом у меня  в сумке был со вчерашнего дня купленный мною сыр рокфор. Который протек.....как воняла в метро сумка, вы не представляете.....помыть уже не представлялось возможным, так как обнаружила это в метро уже. Еще  из препятствий - прикусила до крови губу случайно. В 13 часов я спела в Бастиль прослушивание на Цербинетту, в 2:30 была уже в театре, пела в 18:30. Четыре часа ждала, пела последняя. Колоратуры были  как на подбор. Одна (Екатерина Лехина) с Лакме, вторая с Каватиной Лючии (Стефания Довгань, украинка из США), ну типа не совсем колоратура. Еще одна с Беллиниевской "Ecco mi" американка, блин, думаю....засада. Ну и я там со своей кукловской хореографией....На ля бемоль не пошла, рисковать не стала, ограничилась 2 фа. Ну и еще там понавставляла всякого. Обсуждали больше часа. Пока ждали, репетировали  шедевр Доминго Джуниора, "Операли в моем сердце"  007  007
Пришли, как  только написала смс Мане.
Сначала  Дом полчаса вещал, какие мы все офигительные, что мы все звезды с карьерой итд, мы же в Опералии. Мы же в полуфинале.  И повторял разными словами. Мы уже искусали себе, что только можно. Ну давай уже!!!! Начал перечислять прошедших. Порядок не важен, говорит, это не пункты, не фамилия, просто, как на бумажке написал. Мы уже  почти в инфаркте все.

Rachele Gilmore - американка, легкое сопрано.
Carmen Solis Gonzalez - огромная сопрана,  лирико драм, прекрасно пела Wally!
Ekaterina Lekhina - с Лакме которая.

тут я начала никнуть...

Carine Sechehaye - французская мецца, пела Керубино.
Stefania Dovhan - та американская украинка с Лючией

ну, думаю, до свиданья!
Olga Peretyatko - я как давай  там прыгать!!! Правда, думала, все, домой пора.
и Lisette Oropesa - девочка и Студии Мет, тоже легкое сопрано...

Потом мальчиков назвал. Потом был выбор репертуара, петь буду Олимпию.
На многое не расчитываю, но я счастлива, что я в финале.
Лакме у Лехиной будет более показательна, там много всего поназасовано, и легато, и  акапелла и речитатив и колоратуры. Довгань поет Травиату.
Эх. Ну ладно, посмотрим. Сегодня на Олимпии они все очень веселились на моих приколах. На падении, когда ломаюсь, до ре малой октавы и, когда чинюсь, на восходящем портаменто до си 3 ей. Дам Дому заводилку-трещетку, пусть меня заводит на гала.
Ух, завтра в 10 репетиция, в 13:15 самолет, в 18:00 спектакль с Баренбоймом и ночным обратно.
Все, всех целую! Спасибо еще раз!!!!!!!

0

173

Ура! Разумеется, выход в финал - это уже отлично, но ты там все же не расслабляйся! 005 Мы тебя послезавтра еще поругаем, чтобы перепела со своей Олимпией и Лакме, и Лючию!
А в финале на ля бемоль пойдешь? 003 Надо же их добить! :butch:

0

174

да вот думаю.....надо сходить....но рискованно, ... как там? лучше синица в руке, чем утка под кроватью...

0

175

Ляшка,  029  029  029  002  002  002

0

176

УРРРРРААААААА!
Дальше валяй!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://people.freenet.de/papagenoforum/kartinki/animal049.gif http://people.freenet.de/papagenoforum/kartinki/animal053.gif http://people.freenet.de/papagenoforum/kartinki/animal049.gif http://people.freenet.de/papagenoforum/kartinki/animal053.gif http://people.freenet.de/papagenoforum/kartinki/animal049.gif http://people.freenet.de/papagenoforum/kartinki/animal053.gif http://people.freenet.de/papagenoforum/kartinki/animal049.gif

Отредактировано Winnie Pooh (2007-06-28 23:54:48)

0

177

да вот думаю.....надо сходить....но рискованно, ... как там? лучше синица в руке, чем утка под кроватью...

Иди непременно! Соберись, потренируйся, но надо от конкуренток оставить мокрое место! :butch:  :hunt:  :elf:  :dwarf:

0

178

Анекдот есть. Мужчина идет домой, уставший, тоскливый, с работы, в понедельник. Жизнь не удалась, карьерного роста никакого, с женой каждый день ссоры, ничего не радует... Заходит в лифт. Нажимает этаж. Сует руку в карман. Что-то нащупал. Достает - лотерейный билет. Нехотя стирает защитный слой - и остолбеневает - ключи от машины. Приезжает на свой этаж, у него трясучка, мысли в голове путаются. Трясущейся рукой жмет на звонок, ждет, его уже колотит. Открывается дверь. На пороге жена. Вся в слезах, как не своя. "Милый, представляешь, мама, мама моя, поехала в Турцию... Самолет упал и разбился... Все погибли, представляешь...." Он молча, с каменным лицом и остекленевшими глазами проходит мимо нее в ванную. Запирает дверь. Смотрит несколько секунд не мигая на свое отражение. И потом дикий вопль: "Йиессс! Попёрло!"

Вот. Собственно, надеюсь, что у Ля как раз такой период. Так что надо брать быка за рога и пользоваться.
Но хвалить пока не буду.

0

179

ля-бемоль особо не порепетируешь.....надо просто сконцентрироваться

0

180

ля-бемоль особо не порепетируешь.....надо просто сконцентрироваться

Ну, не бемоль конкретно репетировать, а вообще - собраться, подготовиться морально. :100:
Кстати, Дессей там что вставляла? Вроде говорили, что только соль...

Отредактировано Роман (2007-06-29 00:17:48)

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Operalia 2007