papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Плата на rapidshare.com


Плата на rapidshare.com

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Получил я карту Visa в сбербанке РФ.
Положил на нее немного денег.

Ну чего дальше то. Я так понял что рапида работает только через
paypal, напрямую с картой не работает.

Кто премиум покупал. Поделитесь опытом пожалуйста.

0

2

вроде бы Кактуз...

0

3

Я платила через яндекс-деньги, очень удобно. никаких заморочек. тем более, что когда нужно вводить пин-код к кредитке, это всегда подозрительно...

0

4

А rapid с ним работает? и как это технически осуществить?

0

5

Для некоторых стран, в числе которых РФ, Рапида продает премиум аккаунты через официальных дилеров.

http://ru.rsreseller.com/

вот их сайт. там можно сразу выбрать способ оплаты.
Самые удобные: зарегистрироваться на Яндексе, купить в любой палатке, в которой продаются интернет и телефонные карточки карточку Яндекса и внести деньги в Яндекс-кошелек. Потом, следую инструкциям на сайте оплатить через Яндекс-кошелек. При оплате обязательно выбрать веб-интерфейс
Еще можно положить деньги в такой автомат, в котором обычно мобильники оплачивают, но не любой, а только Элекс-нет (на сайте фотография есть), и потом при выборе способа оплаты ввести номер квитанции.

0

6

Галя, огромное спасибо

0

7

Не за что  001

0

8

Получается зря я визу открывал, надо было в ларьке у метро карточку webmany купить и все дела.

Ладно, буду расплачиваться визой в нашем универсаме 009

0

9

Крутой будешь!  007

0

10

И не говори. Карточка не пумпочка, ее предъявлять не стыдно  007

0

11

все, застыдили меня совсем  :blink:

0

12

тем более, что когда нужно вводить пин-код к кредитке, это всегда подозрительно...

НИ ЗА ЧТО ПИН КОД НЕЛЬЗЯ НИКУДА ВВОДИТЬ!!! :w00t11:
(кроме банкомата, само собой 009 )

все, застыдили меня совсем  :blink:

Кроличек, я тебя в обиду не дам  029  :obozhau:

Отредактировано Manya (2007-06-22 17:19:55)

0

13

И не говори. Карточка не пумпочка, ее предъявлять не стыдно  007

а у меня и пумпочка и Виза  tonq11 
но я так и не научился пумпочкой расплачиваться...

0

14

все, застыдили меня совсем  :blink:

Кроличек, я тебя в обиду не дам  029  :obozhau:

Манюнь!  :8:

0

15

но я так и не научился пумпочкой расплачиваться...

  :rofl:

0

16

и ничего смешного! Сдачу-то коленкой дают...

0

17

и ничего смешного! Сдачу-то коленкой дают...

  007  007  007

0

18

У нас та же проблема помню стояла, когда чессы скачивали, оплатили с помощью карточки через paypal. Минут 10 потратили.
Вот такое подтверждение получили:
Dear A...  K.... ,

This email confirms that you have paid RapidShare AG 54.99 EUR using PayPal.
This credit card transaction will appear on your bill as "PAYPAL *RAPIDSHARE".

А пин-код не должны требовать между прочим, требуют не пин, а последние 3 цифры с номера, который на обороте карточки, это вовсе даже не пин. Вот!  :rolleyes:

Отредактировано Ninel (2007-06-22 20:44:54)

0

19

Там вроде еще есть Wire Transfer-(это когда больше, чем на неделю) . Я как-то раз ткнула, там можно просто банковским переводом. Дают реквизиты.

0

20

Можно, только долго.
Кстати с визой из России тоже ждать 2 дня пока paypal проверит и зарегистрирует.
А с WMZ (вебманями) говорят совсем ждать не надо.

Когда все сделаю, расскажу

0

21

Получил я карту Visa в сбербанке РФ.
Положил на нее немного денег.

Ну чего дальше то. Я так понял что рапида работает только через
paypal, напрямую с картой не работает.

Кто премиум покупал. Поделитесь опытом пожалуйста.

А на фига Вам премиум покупать? Практически все соединения в домашнем Интернете используют динамический IP, потому действуйте так: скачали, рвете соединение, через несколько секунд опять соединяетесь и качаете дальше, ждать 80 минут для скачивания следующего файла Вам уже не предложат.  003

Отредактировано Alfredo Germont (2007-06-22 23:55:31)

0

22

Альфредо, ДАЛЕКО не все! Если нам с Вами повезло - это не значит, что везде так. Большинство локальных сетей выдает как раз фиксированный IP...

0

23

Альфредо, ДАЛЕКО не все! Если нам с Вами повезло - это не значит, что везде так. Большинство локальных сетей выдает как раз фиксированный IP...

  008  Что правда?!

Тогда вопрос по теме: а где на рапиде поиск и есть ли он вообще?

0

24

Правда... Еще год назад я сам сидел на фиксированном, да еще пришлось доплачивать за внешний - без него осел не работал.
А про поиск я тебе буквально вчера объяснял. Или позавчера... 003

0

25

Дорогой Альфредо, не знаю как у всех, но у меня IP фиксированный.
А если использовать динамичный, то  устанешь соединяться с рапидой
так как IP уже будет занят. Энто мы уже проходили

Отредактировано NRD (2007-06-25 10:21:42)

0

26

Все получилось, по Галиной ссылке.
Купил WMZ 50, произвел оплату
пароль и логин пришли мнгновенно  001
Ждать ничего не надо.

PS. А за WMZ визой расплатился
Вот такой трансфер  007  007

Отредактировано NRD (2007-06-25 12:11:29)

0

27

Дорогой Альфредо, не знаю как у всех, но у меня IP фиксированный.
А если использовать динамичный, то  устанешь соединяться с рапидой
так как IP уже будет занят. Энто мы уже проходили

А я как раз очень рад, что он у меня теперь динамический - можно качать с рапиды бесплатно и подряд. Единственное неудобство - плановые дисконнекты каждые 12 часов.
Но покупать фиксированный у меня никакого желания нет. Когда сидел в локалке - волей-неволей приходилось, на внутренних они полностью перекрыли кислород ослику... 021

0

28

А если использовать динамичный, то  устанешь соединяться с рапидой

Госсподи, век живи - век учись.  010
А я-то два с лишним года, на Стриме сидючи, каждый раз, когда мне на рапиде говорили: "Please, wait...", законопослушно отвечала: "Слушаюсь, Вась сясство...". 010 Я за некоторые многотомные архивы даже и не бралась, предвкушая, сколько придётся париться, их скачивая. А оно вон оно как просто решается. Скока ж я всего интересного упустила, а-а-а...  006

Отредактировано Erda (2007-06-27 20:45:44)

0

29

Я это... я Премиум через ПэйПол не покупал, хотя очень пытался это сделать. ПэйПол заводит и аккаунт, и все тип-топ, только при попытке перевести дееньги с карточки встает в позу и утверждает, что для "Вашей, мол, страны, действуют какие-то ограничения по движению фондов". И предлагает ввести другую, видать, более ликвидную карту.  006 Я с ним бился очень долго, потом плюнул. Впрочем, это было месяца три назад, может, с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону. Но сомнительно.  :angry:

0

30

Поможите кто чем может, сами мы не местные  021
Шара перестала меня пускать после трехмесячного отсутствия. ТО есть я захожу, логинюсь, мне пишут велкам, а потом такое: Sorry, this group is available to members ONLY. You are not allowed to access this group.
Правила изменились? Что делать?  :w00t11:

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Плата на rapidshare.com