papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Плата на rapidshare.com


Плата на rapidshare.com

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Поможите кто чем может, сами мы не местные  021
Шара перестала меня пускать после трехмесячного отсутствия. ТО есть я захожу, логинюсь, мне пишут велкам, а потом такое: Sorry, this group is available to members ONLY. You are not allowed to access this group.
Правила изменились? Что делать?  :w00t11:

Они там сейчас новые правила ввели
Сейчас закрыли доступ для тех, кто не был зарегистрирован и от кого не было никакой активности последние 4 недели.
Но можно написать модератору, что типа, была за колючей проволокой в путинских застенках, и он может разрешить доступ

0

32

Грейс, но она кушает твой пароль, то есть признает его верным?
В таком случае, возможно, имеет смысл написать модератору, может, кто-то недобрый воспользовался твоим адресом для гнусных дел.  :blink:  Ну или просто временный глюк сервера. :(

0

33

Они там сейчас новые правила ввели
Сейчас закрыли доступ для тех, кто не был зарегистрирован и от кого не было никакой активности последние 4 недели.
Но можно написать модератору, что типа, была за колючей проволокой в путинских застенках, и он может разрешить доступ

Нифига ж себе.  004

0

34

мммм.. не нашел про ограничения для прежних членов группы, только для новых, мол, тока по рекомендации и никак иначе.  008
Че-та мне это все не нравится.  :angry:

0

35

мммм.. не нашел про ограничения для прежних членов группы, только для новых, мол, тока по рекомендации и никак иначе.  008
Че-та мне это все не нравится.  :angry:

Да-да. Про 4 недели - это требования к тем, кто с заявками выступает.
Думаю, что у Грейс каким-то образом обнулился мембершип в группе.
Так или иначе надо писать модеру. Может быть потребуется рекомендация тех, кто часто туда выкладывает файлы

0

36

Понял, спасибо, думаю  005 А можно адриск модера? У меня там пустая страница и все.

Отредактировано Grace Pool (2007-09-26 23:36:33)

0

37

Судя по всему сюда -
List owner: OperaShare-owner@yahoogroups.com

0

38

МЕРСИ!  001

0

39

я так понял, они перестали принимать новых членов, иначе как по рекомендации. Если логин засвечен ранее был - должны пустить

0

40

Понял, спасибо, думаю  005 А можно адриск модера? У меня там пустая страница и все.

Grace Pool, можно не писать. Там на пустой страници есть кнопка Sign Up, жмите на неё и вводите свой Ник и пароль. Всё доступ открыт.

0

41

Антон, так в чем прикол-то и состоит, что меня пускают, но ниже пишут, что я не член группы. И все.
Написала модеру, жду теперь.

0

42

Странно. Может пароль кто-то украл? Наверное надо им письмо писать.

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Плата на rapidshare.com