papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » 7 звезд мировой оперы


7 звезд мировой оперы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

007 Побольше б такого печатали. 007

0

32

Интересно как Джесси Норман будет еще 20 лет определять оперный ландшафт. :blink:

0

33

Вот то-то и грустно. Представляешь, какое после этого появится представление?  012

Да ладно! Как говорится, для сельской местности сойдет. Будут хотя бы знать, кто такие Мария Агасовна и Анна Юрьевна.  003  029

0

34

В оригинальном журнале (если я ничего не путаю) была шикарная фотка Дессэй с голым торсом, стоящей на столе с банкой пива в руках. Вот это была всем фоткам фотка!

Нате:

0

35

В оригинальном журнале (если я ничего не путаю) была шикарная фотка Дессэй с голым торсом, стоящей на столе с банкой пива в руках. Вот это была всем фоткам фотка!

Нате:

ОЙ!!!!!!!!!! 004

0

36

В оригинальном журнале (если я ничего не путаю) была шикарная фотка Дессэй с голым торсом, стоящей на столе с банкой пива в руках. Вот это была всем фоткам фотка!

Нате:

ОЙ!!!!!!!!!! 004

Man', что такое? По-моему, очень прикольно.

0

37

Интересно как Джесси Норман будет еще 20 лет определять оперный ландшафт. :blink:

Как-как, ландшафтным дизайном занимаццо.

0

38

бывало уже... как-то была десятка от одногокажется болгарского критика.. во всяком случае мне довелось читать болгарскую версию до того, как статью перепечатал АиФ... он дал Кабалье 10 баллов за прошлое и 0 за настоящее \тому уже лет 20...\ мне особенно запомнилась фраза про Сазерленд... она тоже получила 10 баллов. но только за пение... а дальше было напиано: "не понимаю как можно петь Виолетту с таким огромным задником" 007

По-моему, это Челетти был...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » 7 звезд мировой оперы