papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Чесса!


Чесса!

Сообщений 31 страница 60 из 162

Опрос

поручить Роме выучить и публично исполнить "Чессу"
да и выложить запись на форуме

58% - 10
да и спеть на собрании форума

17% - 3
да и напеть всем по телефону

11% - 2
нет, может не учить, как знает, пусть так и поет

11% - 2
Голосов: 17

31

Все, на встречи форума не хожу. 004

008  021

А вот это мы еще посмотрим! 015

  008 Маня, а какие принудительные меры Вы планируете применить к Роме013 Я за запись проголосовал... 004

0

32

del

Отредактировано Grace Pool (2007-08-24 11:59:58)

0

33

del

Грейс, добрый день! 002  Давно Вас не было. Скажите, а что означает Ваше сообщение "del"? Глупый Поросёнок не в курсе 010

Отредактировано xrxr (2007-08-24 12:07:36)

0

34

Дорогой поросеночек, энто означает, что я ошиблась адриском и поместила сообс не туда, и в этой связи удалила его  002  002
ЗЫ Но я еще вернусь!

Отредактировано Grace Pool (2007-08-24 12:45:45)

0

35

А хотите я вам Чессу спою?  007
Я после рюмки - что хошь спою  001

0

36

А может чессу споет Анна Юрьевна? На октаву выше естественно...

А это мысль, кстати... Анне Юрьевне записать сольник с теноровыми ариями в транспорте на октаву выше. Буквоеды и снобы убьют, но продаваться это сольник будет феноменально... А почему бы нет? Есть же сольник Дженнифер Лармор под названием "Call me mister!".  008

Она там меццовый репертуар пела... 004

0

37

А может чессу споет Анна Юрьевна? На октаву выше естественно...

А это мысль, кстати... Анне Юрьевне записать сольник с теноровыми ариями в транспорте на октаву выше. Буквоеды и снобы убьют, но продаваться это сольник будет феноменально... А почему бы нет? Есть же сольник Дженнифер Лармор под названием "Call me mister!".  008

Она там меццовый репертуар пела... 004

но душок остался...

0

38

Все, на встречи форума не хожу. 004

008  021

А вот это мы еще посмотрим! 015

008 Маня, а какие принудительные меры Вы планируете применить к Роме013 Я за запись проголосовал... 004

Размахивание перед носом буклетом с автографами кое-каких певцов 007 Причем, у него должна сработать комсомольская совесть - ибо его долг получить данный буклет для всего форума 007 А еще есть и другие, более жесткие методы, но я про них пока промолчу 004  007

0

39

А хотите я вам Чессу спою?  007
Я после рюмки - что хошь спою  001

Вот вместе с Ромкой и затяните 007 Причем, состоицца это весьма скоро, как я полагаю 029

0

40

Не, если меня хотят заставить петь в общественном месте - совесть у меня точно не сработает. Инстинкт самосохранения сильнее. 013

0

41

ланна, попросим НРД, чтоб пирата сделал...

0

42

Не, если меня хотят заставить петь в общественном месте - совесть у меня точно не сработает. Инстинкт самосохранения сильнее. 013

А с Кролом на пару, да с пивком?? 007

0

43

QUOTE (Кролик @ August 24 2007, 15:30)
А хотите я вам Чессу спою?
Я после рюмки - что хошь спою 

Вот вместе с Ромкой и затяните  Причем, состоицца это весьма скоро, как я полагаю

Меня дождитесь, плиззз, я тоже хочу послушать!  006

0

44

Не, если меня хотят заставить петь в общественном месте - совесть у меня точно не сработает. Инстинкт самосохранения сильнее. 013

А с Кролом на пару, да с пивком?? 007

Маня, если под пиво, я согласен показать видеозапись, как я единственный раз в жизни пел на сцене. Дело было 6 лет назад. Только пиво - обязательно! У меня без пива рука не поднимется показать общественности этот жуткий компромат...

0

45

Нет, я даже под Крола с пивом не буду петь. 004  013

0

46

Не, если меня хотят заставить петь в общественном месте - совесть у меня точно не сработает. Инстинкт самосохранения сильнее. 013

А с Кролом на пару, да с пивком?? 007

Маня, если под пиво, я согласен показать видеозапись, как я единственный раз в жизни пел на сцене. Дело было 6 лет назад. Только пиво - обязательно! У меня без пива рука не поднимется показать общественности этот жуткий компромат...

чего только не сделаешь ради шарового пива... 007

0

47

Нет, я даже под Крола с пивом не буду петь. 004  013

а под свинину?

0

48

А свинина далеко. 004

0

49

Маня, если под пиво, я согласен показать видеозапись, как я единственный раз в жизни пел на сцене. Дело было 6 лет назад. Только пиво - обязательно! У меня без пива рука не поднимется показать общественности этот жуткий компромат...

чего только не сделаешь ради шарового пива... 007

Пиво я свое принесу, не вопрос.  003

0

50

Маня, если под пиво, я согласен показать видеозапись, как я единственный раз в жизни пел на сцене. Дело было 6 лет назад. Только пиво - обязательно! У меня без пива рука не поднимется показать общественности этот жуткий компромат...

чего только не сделаешь ради шарового пива... 007

Пиво я свое принесу, не вопрос.  003

Alfredo! Вы - настоящий супермэн!  002  :qu:

0

51

Маня, если под пиво, я согласен показать видеозапись, как я единственный раз в жизни пел на сцене. Дело было 6 лет назад. Только пиво - обязательно! У меня без пива рука не поднимется показать общественности этот жуткий компромат...

чего только не сделаешь ради шарового пива... 007

Пиво я свое принесу, не вопрос.  003

Alfredo! Вы - настоящий супермэн!  002  :qu:

Вы бы видели как он еще и отплясывает...

0

52

Alfredo! Вы - настоящий супермэн!  002  :qu:

Спасибо, я знаю.  003  002

0

53

А свинина далеко. 004

  dont11

0

54

А!!! Рома мне пел Чессу!!! Для этого он меня завел далеко в чащу парка Ор004баума (т.е город Ломоносов)! И там проколоратурил! Ура! Я аж обомлела, даже не успела сей исторический момент записать на диктофон! Увы :(  Но он обещал еще допеть до конца  003 , а то нам "дождик" с градом помешали.

0

55

Везет некоторым!
Пух вот обзавидуется!  004

0

56

Ну, я успел проколоратурить только самое начало вступительной части... 003 018

0

57

Увы :(  Но он обещал еще допеть до конца

Только для этого опять придется забираться в страшную чащу какого-нибудь парка или леса. 019

0

58

Увы :(  Но он обещал еще допеть до конца

Только для этого опять придется забираться в страшную чащу какого-нибудь парка или леса. 019

Ради такого стоит и в дебри забраться!  001

0

59

Ради моего пения??? 007 Так я и сам скоро поверю, что умею петь! 007  007  007

0

60

А!!! Рома мне пел Чессу!!! Для этого он меня завел далеко в чащу парка Ор004баума (т.е город Ломоносов)! И там проколоратурил! Ура! Я аж обомлела, даже не успела сей исторический момент записать на диктофон! Увы :(  Но он обещал еще допеть до конца  003 , а то нам "дождик" с градом помешали.

Да-да. Он у нас такой. Сначала заведет куда поглубже какую-нить очаровательную сопранку из Деревни, да каааак начнет....Чессу... 007
Джейн, будьте осторожны 019

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Чесса!