papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Малый Оперный в Санкт-Петербурге


Малый Оперный в Санкт-Петербурге

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Мне тож верится с трудом.
Интервью было в пятницу. На сайте эха ссылки на него пока нет.

Крол, насчет "совершенно четко", да еще и дирижирует да еще и на сайте, ты же понимаешь. Это на самом деле еще ни о чем не говорит.

Хотя, на сайте Метрополитен тоже самое, а это уже хуже.

Отредактировано NRD (2007-08-28 09:03:07)

0

32

Крол, насчет "совершенно четко", да еще и дирижирует да еще и на сайте, ты же понимаешь. Это на самом деле еще ни о чем не говорит.

NRD, это официальный сайт Дома. То же самое на официальном сайте МЕТ.
http://www.metoperafamily.org/metopera/sea....aspx?perf=9240
Это не шарашкина контора. Расписание в МЕТ составляется не за месяц до сезона. Там за несколько лет уже знают, кто что и когда будет петь и дирижировать.
6 октября в МЕТ "Ромео" и Дом его дирижирует. Точка.

Отредактировано Кролик (2007-08-28 09:42:29)

0

33

У Образцовой сейчас один выход - как можно скорее вводить контрактную систему в полном объеме

0

34

а певцу - узнать, что у него есть такой преданный слушатель. 002

Певец знает  001 (привет Peppi)

0

35

Посмотрел я сайты "Эхи" и Московский и Питерский.
Нет там никакого интервью и в помине.

0

36

Читаю - зжунимагу.
Это называется Пиарход. Потом Образцова скажет, что у Домика не сложидось, но он приедет потом...и т.д.
Кроче, в клубе испанца на какой-то странице висит его расписание на след.сезон. И там сершенно четко написано, что
6 октября Доминго дирижирует "Ромео и Джульетту" в МЕТ
http://www.placidodomingo.com/inhalt.php?m...nden=196&id=715
А уж Пиковая дама... вау! Дом последний раз спел Германа в 2004 году в Мадриде. Кстати, планировалась Пика в Скале с ним на сезон 2004-2005. Дом отменил свое выступление. И ваще он Пику уже не поет.
Так что, не раскатывайте губу, товарищи.
И интервью это с Леной Васильной не свежее

Интервью было свежее, я его слышала, правда про Дома - упустила... 010
Думаю, это было действительно - "для красного словца" 009

0

37

Зато как красиво звучит! 012

0

38

А ваще какие могут сейчас быть спектакли в Малеготе, они же ремонт затевали к юбилею  :idont:

0

39

Посмотрел я сайты "Эхи" и Московский и Питерский.
Нет там никакого интервью и в помине.

Крол, ну понятно, что Дом петь не будет, но интервью то было точно. Ты что думаешь это прикол выдуманный?

Отредактировано NRD (2007-08-28 13:01:47)

0

40

от нашей прессы можно ожидать чего угодно

0

41

от нашей прессы можно ожидать чего угодно

Да нет же, интервью было в прямом эфире. Так что, если кто и дезинформировал - то это ЕВЛ. Но я эти слова пропустила, так что не могу ничего сказать. НРД, вы точно слышали, она с датой сказала? Я-то, признаться, слушала радио стоя в пробке, и в какой-то момент могла отвлечься 003

0

42

Его на сайтах Эхо Москвы и Эхо Петербурга действительно не найти.
Сам я его не слышал, но подробности рассказал человек проверенный,
он врать точно не будет, да и смысла нет. Было это днем в конце прошлой недели. Речь шла о конкурсе вокалистов. Могло быть и в новостях.

Искать его и напрягаться смысла не вижу: основную суть я передал, Дом не приедет, а что будет с Малым оперным -  поживем-увидим.

Отредактировано NRD (2007-08-28 13:33:23)

0

43

ОБС, в общем.

Отредактировано Кролик (2007-08-28 13:33:55)

0

44

Тогда уж ОМС - (Организация медицинской службы)  007

Отредактировано NRD (2007-08-28 13:36:33)

0

45

ЛенВасилич мужик?

0

46

ЛенВасилич мужик?

Да приятель мой - мужик.  007

0

47

ОБС, в общем.

Я бы попросила 007  007
Слышала я это интервью, говорю же, собственными ушами. Все, кроме темы про Домика 007

0

48

вот про Домика и ОБС ;)

0

49

вот про Домика и ОБС ;)

что такое ОБС?  003

0

50

вот про Домика и ОБС ;)

что такое ОБС?  003

мнямм..."Одна Баба Сказала" 007

0

51

Не ОБС, а СОБ - система оперной безопастности

0

52

Вчера по Культуре показывали фильм про Образцову, в нём использовано очень много отрывков с гастрольных спектаклей Ла Скала 1964 года. В частности я распознал Лючию со Р. Скотто,  Севильского с Ф. Коссотто и Турандот с Б. Нильссон. Да, качество какое хорошее! Интересно, они целиком записаны или это отрывки из какого-нибудь д/к фильма?

0

53

Антон, это запасы нашей Родины, которая она (Родина) никому никогда не отдаст. Пусть гниют!!!
Там еще и кусочки того самого Карлы все время мелькают (которого мы уже задолюались найти в нормальном качестве). Так вот тут качество более, чем нормальное. Просто отличное.
Гады, куркули  012

0

54

Антон, это запасы нашей Родины, которая она (Родина) никому никогда не отдаст. Пусть гниют!!!
Там еще и кусочки того самого Карлы все время мелькают (которого мы уже задолюались найти в нормальном качестве). Так вот тут качество более, чем нормальное. Просто отличное.
Гады, куркули  012

Да, токийские спектакли сняты в худшем качестве, и то японцы их бережно рестоврировали и издали на DVD, а эти :ph34r: действительно куркули.

0

55

Вот-вот и Паяцы Московские 1959 полностью сняты, но никто их не видел.
И Кармен с тех же гастролей не наше издание, хотя снято в Москве.

Отредактировано NRD (2007-08-29 11:37:03)

0

56

Гады, куркули  012

Не факт, что у наших есть хоть какие-то права на издание этих записей...

0

57

а продавать жаждущим за бешеные бабки у них права есть?

0

58

а продавать жаждущим за бешеные бабки у них права есть?

Крол, жаждущий - это Вы???

0

59

нет, это не я.
Николай Петров рассказывал, что когда делдал передачу про своего деда, обратился в ГосТелеРадио или как там оно называется... Они ему сказали, мол, пожалста... и назвали какую-то астрономическую сумму на минуту звучания. Типа 300$ или что-то в этом роде

0

60

Такая же история была с Лейфером на Ленинградском радио.
Только сумма была меньше в 3 раза.

Отредактировано NRD (2007-08-29 13:35:57)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Малый Оперный в Санкт-Петербурге