papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Малый Оперный в Санкт-Петербурге


Малый Оперный в Санкт-Петербурге

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

007  007  007  007  007
Умницо!

А кто бы сомневался! 007

0

92

А хотите я вам открою секретик, откуда там Дочь Полка ваще всплыла?
ЛенВасилич хочть еще разок спеть Бенкендорфшу  :blink:

В десятку :applause: ! Лавры Монтси не дают ЛенВасиличу покоя!

У Монтси была Кракенторпша. Это у ЛенВасильча ещё впереди.  029  004

Отредактировано Erda (2007-09-20 16:05:02)

0

93

У Монтси была Кракенторпша. Это у ЛенВасильча ещё впереди.  029  004

Ну так есть куда расти!

0

94

Отож! На достигнутом останавливацца никак нельзя. :100:

0

95

Отож! На достигнутом останавливацца никак нельзя. :100:

Эрдик, :211:.
Друзья 029 , всем до завтра!

Отредактировано xrxr (2007-09-20 16:11:39)

0

96

Друзья,  007  029 , каждому по  002 ! Кстати, а Олимпии  Мари идеально бы подошла, мне кажется. Рома , а Ваше мнение?

Да я и не сомневаюсь! Главное - чтобы она из-за систематического прогуливания форума не пропустила прослушивание, которое уже скоро! 019

А скоро это когда?

0

97

Ровно через месяц!

Отредактировано Роман (2007-09-22 17:50:11)

0

98

Никто из наших не хочет попробоваться на Мари и Тонио? Я бы сходил на премьеру, поддержал... :angel:

Например, СЗК и кто-нибудь из наших колоратур, скорее всего Олимпия 001

Наши хорошие любимые "взрослые" певцы сейчас наверняка уже заняты интересными контрактами. Вот бы раньше немного эту инфу дали! :pooh: 
Так что придется молодым колоратурам пробоваться . 001  А у кого-нить есть ноты показательной арии Мари , или ссылка на них? Хочу быстрее посмотреть и рассчитать, хватит ли времени на разучивание.

Отредактировано Бурлакова (2007-09-23 00:01:39)

0

99

Бурлакова, давненько Вы к нам не заглядывали... 018 Заходите почаще!  002
Есть две арии Мари, но только с итальянским текстом... 010 Сейчас залью - надеюсь, Олимпия не будет возражать? 004
А инфу дали буквально на днях, я сразу поделился, как только узнал. 018

0

100

Я часто заглядываю. Раз в неделю точно. Просто с разных компов приходится.
Очень люблю этот форум  :angel:

0

101

Вот:

0

102

Я часто заглядываю. Раз в неделю точно. Просто с разных компов приходится.
Очень люблю этот форум  :angel:

Так присоединяйтесь к нашей компании, мы всегда рады новым колоратурным сопранам! 003  002

0

103

Вот:

  :huh: Что-то не помню такого. Вообще-то для колоратурного сопрано невероятно низко

0

104

Дессей пела... 018 Может, в этом сборнике в транспорте?
К сожалению, салюта а ла Франсе там нет вообще... 010

0

105

Это потому что его в итальянской редакции нету?

0

106

Это потому что его в итальянской редакции нету?

Куда же без него? Есть везде! 013 Просто решили не включать в сборник...

0

107

Дессей пела... 018 Может, в этом сборнике в транспорте?
К сожалению, салюта а ла Франсе там нет вообще... 010

  Да. Это не то, что подойдет к прослушиванию.
У меня очень высокий голос, так что эта вещь не прозвучит выигрышно 010
В любой опере для высокого голоса безусловно есть  места со средним и низким регистром..но мы ж , колоратуры, на то и есть, чтобы сражать всех немыслимыми каденциями,красивыми высокими нотами и беглой техникой :wiz:
Послушаю пока оперу-у меня запись была.  009 Без нот, конечно, неудобно ориентироваться.

0

108

Послушаю пока оперу-у меня запись была.  009 Без нот, конечно, неудобно ориентироваться.

Можно и посмотреть, кто чем нас сражает... 003

0

109

Спасибо большое, Роман! 017  Есть над чем поразмыслить. Слава Богу, все-таки Доницетти - есть Доницетти : пишет эффектно, но не трудно для пения. 019

0

110

Спасибо большое, Роман! 017  Есть над чем поразмыслить. Слава Богу, все-таки Доницетти - есть Доницетти : пишет эффектно, но не трудно для пения. 019

Правда, как раз Олимпия писала, что для чистых колоратур Мари - не самая удобная партия. Вот.

0

111

Это потому что его в итальянской редакции нету?

Куда же без него? Есть везде! 013 Просто решили не включать в сборник...

Извини за немецкий, но вот тебе цитата, которая у меня в несколько неправильном содержании в памяти осела:
"Das ganze endet freudig, wenn auch arg abrupt, mit der verkürzten Wiederholung des "Salut à la France!". Dass Donizetti diese Abrundung in der für Mailand revidierten italienischen Fassung gestrichen und durch ein Schlussduett von Marie und Tonio ("In questo sen riposati") ersetzt hat, hatte nicht nur musikalische Gründe."

0

112

Это про финал оперы, где салют повторяется. А изначально это кабалетта к арии Par le rang et par l'opulence...

0

113

Нашел в сети полный клавир Дочки, как скачаю - залью в доступное место. Возможно - уже сегодня, в крайнем случае завтра. 018

0

114

Французский или итальянский?
Если французский, то буду премного благодарен.

0

115

Французский или итальянский?
Если французский, то буду премного благодарен.

Трудно сказать... Название файла - на французском, но среди многочисленных ослиных имен мелькает подозрительное словечко "тедеско". 004 Как скачаю - проверю. Но в любом случае залью на шару для Фроси  003 и прочих желающих - все равно другого клавира под рукой нет. 018

0

116

Нашел в сети полный клавир Дочки, как скачаю - залью в доступное место. Возможно - уже сегодня, в крайнем случае завтра. 018

Ах, Ромочка! Как это у вас получается ?:kiss:
Правильно!!! Пусть все на Папагене  срочно выучат партии Тони и Мари!
Действительно: какой тенор - тенор , если у него нет в репертуаре арии с девятью "до"? :lol:
   А сопранам без "Салю а ла Франс"- во Франции тоже никак :girl00:
Французы ведь существа патриотичные 003

0

117

Нашел в сети полный клавир Дочки, как скачаю - залью в доступное место. Возможно - уже сегодня, в крайнем случае завтра. 018

Ах, Ромочка! Как это у вас получается ?:kiss:

Просто места надо знать! 003

Правильно!!! Пусть все на Папагене срочно выучат партии Тони и Мари!

Опасаетесь конкуренции? 004  004  004

0

118

Нашел в сети полный клавир Дочки, как скачаю - залью в доступное место. Возможно - уже сегодня, в крайнем случае завтра. 018

Ах, Ромочка! Как это у вас получается ?:kiss:

Просто места надо знать! 003

Правильно!!! Пусть все на Папагене срочно выучат партии Тони и Мари!

Опасаетесь конкуренции? 004  004  004

  Как раз конкуренции не опасаюсь. У меня ведь уникальный в своем роде голос...... 018  Жаль только , что для него еще ничего не написали   :D

0

119

Заинтриговали... 003
Это напоминает Ничью подпись. 004

Отредактировано Роман (2007-09-23 02:06:10)

0

120

Французский или итальянский?
Если французский, то буду премного благодарен.

Трудно сказать... Название файла - на французском, но среди многочисленных ослиных имен мелькает подозрительное словечко "тедеско". 004 Как скачаю - проверю. Но в любом случае залью на шару для Фроси  003 и прочих желающих - все равно другого клавира под рукой нет. 018

Мне память подсказывает, что у нас в библиотеке был клавир под названием "La figlia del reggimento"...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Малый Оперный в Санкт-Петербурге