papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Как зовут Мими


Как зовут Мими

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Я вообще был свято уверен, что ее звать именно Мими. И Перке? - Ноно Ло Со!  007  Хотя мой любимый баритон пел этих Богем до черта, но хорошо, если я хоть половину у меня имеющихся послушал.  004

ЗЫ: зато одну смотрел. Но в этой сцене баритона нету, поэтому я был невнимателен.  019

Отредактировано Кактус (2007-10-08 21:09:31)

0

32

Kak mnogo uznala ya o forum4anax blagodarya etoy golosovalke  007
Mne li4no variant s Soso bol6e vsex nravitsya!

0

33

Тыкаю в Лючию, потому как что-то смуууутно припоминается... Ну и имя должно быть из трех слогов. Богему слышала один раз, несмотря на наличие в ней любимого баритона  004

0

34

В общем, иль мио номе е Лучия. Голосовалку устроила, потому что после заслушивания Розанны Картери выяснила, что Мими - вообще-то не Мими.  До этого слушала "Богему" не раз, в первый раз - с либретто, остальные - без, однако текст старалась слушать. Но открытие случилось не сразу!  003
Так что я - тоже среди голосовавших за Маддалену!

Отредактировано Naty (2007-10-08 22:35:38)

0

35

надо же... как я метко!  003

0

36

вобще она люсиль

0

37

В общем, иль мио номе е Лучия. Голосовалку устроила, потому что после заслушивания Розанны Картери выяснила, что Мими - вообще-то не Мими.  До этого слушала "Богему" не раз, в первый раз - с либретто, остальные - без, однако текст старалась слушать. Но открытие случилось не сразу!  003
Так что я - тоже среди голосовавших за Маддалену!

ну как не поддержать родного человечка! 007

0

38

а теперича всех отсюдова прошу в тему про Лулу...

0

39

Проголосовал за Полину 007. А то неинтересно.

0

40

Как же всё запущено...  B)
Можно еще повспоминать, как звать Тангейзера?;)

0

41

Как же всё запущено...  B)
Можно еще повспоминать, как звать Тангейзера?;)

кажется Евгений 019

0

42

В общем, иль мио номе е Лучия. Голосовалку устроила, потому что после заслушивания Розанны Картери выяснила, что Мими - вообще-то не Мими.  До этого слушала "Богему" не раз, в первый раз - с либретто, остальные - без, однако текст старалась слушать. Но открытие случилось не сразу!  003
Так что я - тоже среди голосовавших за Маддалену!

ну как не поддержать родного человечка! 007

Ну я-то тут не голосовала, я проголосовала бы не за Лучию, или как ее... Люсиль.., решила бы, что издеваются. Теперь буду больше обращать внимания на персонажей. Вот Джоконда, например, вообще не помню, кто она.

0

43

Как же всё запущено...  B)
Можно еще повспоминать, как звать Тангейзера?;)

кажется Евгений 019

Не уверен.
Звали его Генрих, а как по-русски

0

44

Никак. Нет русского аналога.

0

45

Никак. Нет русского аналога.

А вот Мими Светкой звали.

0

46

Вот Джоконда, например, вообще не помню, кто она.

вот именно, Джоконда - тоже прозвище, но там нигде нет упоминаний о настоящем имени...

0

47

Как же всё запущено...  B)
Можно еще повспоминать, как звать Тангейзера?;)

кажется Евгений 019

Не уверен.
Звали его Генрих, а как по-русски

Крол, ты действительно спишь на ходу... 007

0

48

Кстати, насколько я понимаю, Генрих это аналог Андрея, т.е. восходит к Андрею Первозванному...

0

49

Никак. Нет русского аналога.

А вот Мими Светкой звали.

а вот и не Светкой  019 помницца, как-то препод по итальянскому нам долго доказывала, что аналог Светланы - Лючилла, а не Лючия...

0

50

аналог Светланы - Лючилла, а не Лючия...

Ну так, Лучилла - Светлана, а Лучия - попросту Светка. 007

0

51

Госпадя, Лючия - это Люся. Все так просто :)

0

52

Госпадя, Лючия - это Люся. Все так просто :)

"Люськ, а Люськ" - как бы говорит ей Рудольф.

0

53

Людк

0

54

Людк

  007

0

55

Кстати, насколько я понимаю, Генрих это аналог Андрея, т.е. восходит к Андрею Первозванному...

Шо это так?  005 Андреи у европейских народов сами по себе водяцца: Андреас, Андреа, Эндрю, Андре. Может, они, конечно, так двоятся хитро, что и Генрихи - это тоже Андреи. Надо бы Ангелуху поспрошать на эту тему.  :100:

0

56

Людк

А-ха.  007  017

0

57

Может, они, конечно, так двоятся хитро, что и Генрихи - это тоже Андреи.

Тогда Энрико тоже Андрей...ну если руководствоваться Ламмермурской Лючией. :idont:

0

58

Тогда да. Но я совсем не уверена, что имеет место такое вот раздвоение. По-моему, всё-таки Генрих - это отдельное имя, коего у русских просто нетути, и всё.

0

59

Генрих - это отдельное имя, коего у русских просто нетути, и всё.

а Генрих Боровик?  019

0

60

Nado poiskat analog Anri. Neujeli net?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Как зовут Мими