papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Итальянские песенки


Итальянские песенки

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

последний альбом Бастианини был записан на живом концерте в Токио.....

0

92

последний альбом Бастианини был записан на живом концерте в Токио.....

Я знаю.  001  Почему  012 ?

0

93

да эти сведения вроде бы "Волга впадает в Каспийское море"... для тех, кто Бастианини интересуется это не новость...

0

94

Мне кажется, tati имеет в виду, что записи Бастьянини итальянских песенок в Токио в 1965 году не могут считаться хорошими настолько, чтобы включать их в число образцовых, даже для тех, кто любит Бастьянини. Tati, вы не могли бы объясняться более понятно, чтобы не приходилось переводить ваши постинги с русского на русский?

0

95

А мне почему-то кажется, что очень даже могут. Может, как раз по этой самой причине. 004 И соображения сентиментального толка тут ни при чем.

Отредактировано Кактус (2007-01-03 15:31:55)

0

96

012 это относилось к высказываниям некоторых форумчан...
А Я считаю, что этот альбом -БРАВО!!!!!!!!!:
:applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :appl:  :clapp:  :clapp:  :clapp:

Отредактировано tati (2007-01-03 20:16:14)

0

97

да эти сведения вроде бы "Волга впадает в Каспийское море"... для тех, кто Бастианини интересуется это не новость...

Винни, ты спроси у среднестатистического немца, в какое море впадает Волга. Я в этом году узнал, что Мазепа был родом из Средней Азии. 004

Отредактировано Огненный ангел (2007-01-03 21:12:45)

0


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Итальянские песенки