papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стефания Бонфаделли - новые фото


Стефания Бонфаделли - новые фото

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Бонфаделли мне больше нравится

Орлик, напишите, что Вы думаете о Бонфаделли как о певице.

0

32

ничего. Я ее не слышал ни разу. Ну может одну арию.

0

33

ничего. Я ее не слышал ни разу. Ну может одну арию.

В фильме она хорошо поет. В пиратских записях ужасно выходит. Тембр у нее красивый в центре и низ хороший. Верх - ???, но не хуже, чем у Стратос, к которой Вы как будто благоволите. Или это была шутка Онегина?

0

34

Стареет Степашка, стареет... А ведь была ничего когда-то... А тут и нос, и подбородок заметно выросли, глаза как будто меньше стали. Вот и нет больше певицы...

Да все у нее как и было. Глаза даже излишне большие, когда их вытаращит, то производит впечатление девушки с базедовой болезнью, но это когда вытаращит. А вообще хорошая она. И голос красивый.

0

35

Стратас тоже симпатичная.

0

36

В пиратских записях ужасно выходит.

У меня пиратская "Сомнамбула" с Бонфаделли - очень хорошо!

0

37

Стратас тоже симпатичная.

У Бонфаделли тембр красивее.

0

38

В пиратских записях ужасно выходит.

У меня пиратская "Сомнамбула" с Бонфаделли - очень хорошо!

Мне чего-то сильно не понравилась. Там еще тенор противный. А в фильме - самое то!

0

39

Это Флорес противный?????

0

40

Это Флорес противный?????

Тьфу, что-то у меня в голове случилась Травиата, а не Сомнамбула...

0

41

Это Флорес противный?????

Тьфу, что-то у меня в голове случилась Травиата, а не Сомнамбула...

Если Вы о пиратской Травиате из Вены с Саббатини и Брузоном, то там Бонфаделли тоже довольно хорошая.

0

42

Если Вы о пиратской Травиате из Вены с Саббатини и Брузоном, то там Бонфаделли тоже довольно хорошая.

Нати, я полагаю, имеет в виду Травиату из Бусетто с Брузоном и Пиппером. Тенор там точно противный. Зато Диригент очаровательный  007

0

43

Тенор там точно противный.

Если Вы про Пайпера, то он конечно не фонтан. Но в целом с партией более-менее справился. Бывает намного хуже. Самые противные тенора, которых я слышал в своей жизни - это Paolo Barbacini и Max-Rene Cosotti, по сравнению с ними любой будет хорош.

0

44

Жермон, а у Вас есть пират московской "Травиаты" с Бонфаделли?

0

45

Жермон, а у Вас есть пират московской "Травиаты" с Бонфаделли?

Есть (правда только ария 1-го акта). Более того, его в прошлом году обсуждали на "другом" форуме. Я по данному вопросу придерживаюсь мнения, что там она вполне на уровне. Ну а придраться при желании можно и к столбу как в анекдоте про выпускной экзамен в школе милиции...

Отредактировано Alfredo Germont (2005-07-08 19:21:51)

0

46

Жермон, а у Вас есть пират московской "Травиаты" с Бонфаделли?

Есть (правда только ария 1-го акта). Более того, его в прошлом году обсуждали на "другом" форуме. Я по данному вопросу придерживаюсь мнения, что там она вполне на уровне. Ну а придраться при желании можно и к столбу как в анекдоте про выпускной экзамен в школе милиции...

Экий Вы, право, при чем тут придраться, я целиком запись хотел предложить, а щас вот обижусь и не дам...

0

47

Экий Вы, право, при чем тут придраться, я целиком запись хотел предложить

Спасибо большое! А можно через Интернет, я скачаю?

0

48

А что, неплохая модель для рекламы стирального порошка! Говорят, она ещё и напевает что-то?  001

Отредактировано Abbado (2005-07-15 01:18:26)

0

49

А что, неплохая модель для рекламы стирального порошка! Говорят, она ещё и напевает что-то?  001

О ком это? :huh:

0

50

Да все у нее как и было. Глаза даже излишне большие, когда их вытаращит, то производит впечатление девушки с базедовой болезнью, но это когда вытаращит. А вообще хорошая она. И голос красивый.

naty, а Вы видели видео Лючии с Бонфаделли и Альваресом?

0

51

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (1).

0

52

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (2).

0

53

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (3).

0

54

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (4).

0

55

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (5).

0

56

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (6).

0

57

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (7).

0

58

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (8).

0

59

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (9).

Лючия кончает жизнь самоубийством, вскрывая вены на руках той шпагой, которой заколола жениха...

0

60

"Лючия" 2003 года с Бонфаделли и Альваресом (10).

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стефания Бонфаделли - новые фото