papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кто б мог изобразить оперных певцов?


Кто б мог изобразить оперных певцов?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ну Бартоли все-таки не страшная, а благодаря живой мимике может быть и очень даже симпатичной.
На Оливеро тетенька тоже не похожа - тип другой. Выражение лица совершенно разное.

0

32

Ну, есть идеи? Кто б кого мог изобразить в фильме. Вот что мне приходит в голову:

Мельхиор - Табаков
Скипа - Хазанов
ди Стефано - Джеки Чан
Корелли - Бандерас

А ВЫ - СТРАШИЛИЩЕ, ХТО САМИ БУДЕТЕ

0

33

А чего это Бартоли не симпатичная? Очень даже симпатичная. Не трогать Чечилю! :ph34r:

0

34

Я когда в первый раз услышал Бонфаделли, вообще понятия не имел как она выглядит. Это была живая запись "Газеты" Россини из Пезаро, где Стефания была исключительно хороша. Заинтересовавшись, я стал искать инфо про нее в Интернете

А я, когда первый раз услышал Бонфаделли (это была вариация на темы Лючии - всё мимо нот :angry: ), то потерял к ней всяческий интерес. И мне не только неинтересно, как она выглядит, но и как она "поёт" тоже...

0

35

А чего это Бартоли не симпатичная? Очень даже симпатичная.

М-да...

0

36

Нет такого красавца среди актеров, чтобы тягался с Корелли! Не родился ишо.
Ну, Жан Марэ где-то рядом. Красивый и мужественный - это редко.
Эх, если бы Сидней поместил бы сюда фото, где Корелли за роялем... У меня вот на стене висит, а засунуть на форум я не умею.

0

37

Вот Вам Бартоли!

http://www.celebrites-selection.com/photos_copper/albums/B/Jenifer_Bartoli/normal_Jenifer%20Bartoli%200006.jpg

Отредактировано Орлик (2005-07-20 22:22:20)

0

38

Mare, когда Вы пишите ответ, внизу слева есть надпись "загрузка файла", а справа кнопочка "обзор". Это если надо фото из своего компа поставить. Тогда жмете на "обзор", появляется окошечко ресурсов вашего компа, выбираете, где картинка и жмете на кнопку "обзор".
А если из инета надо, то вверху есть кнопка IMG - это вставка картинок, там надо адрес картинки указать, т.е. скопировать.
уфф...понятно объяснила??

0

39

А эта?

0

40

Так просто?
Увы, я хотела послать фото, но получила ответ: Вы не можете посылать такой тип файла...

Отредактировано Mare (2005-07-20 22:32:40)

0

41

Вот какой!

0

42

Так, получилось. Ну, Бернердог, с Вашей легкой лапы...  029 Пропали теперь все! Пошла за фотками Корелли... У меня их сотен эдак... Слава богу, что не все в дозволительном формате. 007

0

43

Больше не буду.

0

44

нет, все-таки в определенном ракурсе она очень даже ничего. Ну гримасничает она...
http://www.deccaclassics.com/artists/bartoli/images/guestbook_main/guestbook_main_photo2.jpg

0

45

или вот еще

0

46

А вот это мне нравится:
http://www.contrasto.it/img/028%20cecilia%20bartoli6534_img.jpg
http://www.contrasto.it/img/001%20luciano%20pavarotti6531_img.jpg

0

47

А вот это мне нравится:

вот-вот... на второй фотке глаки точь-в-точь как у Спенсера....

0

48

Вот какой!

Здесь Корелли похож на артиста Абдулова. :rolleyes:

0

49

Это Абдулов, если его лишить мимики и загримировать искусно, может быть, чуть смахивает на Корелли.
Нет, Абдулов породой не вышел, не тянет. Разве только по росту подойдет.   ;)

Отредактировано Mare (2005-07-21 17:42:21)

0

50

Маре, а как Вам Лановой в виде Корелли?
По-моему, они в виде Калафов очень похожи  :)

А вот еще вспомнил, кто точно мог бы изобразить Домика - Роберт ДЕНИРО 001

0

51

Лановой ничего, мог бы сыграть. Но, боюсь, режиссеру было бы трудно удержать его от попытки запеть и выдать свой голос за голос Корелли. 007
У Ланового аристократизма внешнего побольше, чем у Абдулова. Про внутренний - не знаю.
Кролик! А Дом сам бы смог сыграть, кого хошь, мне кажется. Например, Пуччини  Помните? ;)

Отредактировано Mare (2005-07-21 17:52:04)

0

52

Кролик! А Дом сам бы смог сыграть, кого хошь, мне кажется. Например, Пуччини  Помните? ;)

А я не помню!  010  Расскажите, а!  020

ЗЫ: Mare, Вы имели в виду его охоту до женского полу? 007

Отредактировано Кактус (2005-07-21 20:05:08)

0

53

Кролик! А Дом сам бы смог сыграть, кого хошь, мне кажется. Например, Пуччини  Помните? ;)

А я не помню!  010  Расскажите, а!  020

ЗЫ: Mare, Вы имели в виду его охоту до женского полу? 007

это не "охота" а "сбор урожая".... 007  007  007  007

0

54

Хи-хи-хи!  007  Я процесс представил!  007  007  007  017

0

55

Вот с фестиваля Торре дель Лаго:

0

56

АААА!! Это что, ОН?  008  004

0

57

Похоже, да?
Нет, судя по всему, не Домик это, если он в актёры не подался.

0

58

Это так должно выглядеть
http://www.cs.princeton.edu/~san/domingo2.jpg

0

59

н-да... с тех пор как Ангел начал китайский учить я как-то перестал иногда его понимать...

0

60

Похоже, да?
Нет, судя по всему, не Домик это, если он в актёры не подался.

Ангел, ваще-то это именно Домик  :P
В прошлом году на Пуччиниевском фестивале Дом кроме махания "Мадамой" еще сыграл Пуччини в спектакле, что там специально для этого поставили. (не помню точно, но возможно, даже Дзефф). В общем Пуччини там писал свои оперы и кнему приходили его героини  ;) что-то в этом роде.
Забавная фотка :)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кто б мог изобразить оперных певцов?