papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » ведётся розыск


ведётся розыск

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

РОман, а откуда такой Рафаель? У меня с Долухановой

0

32

Домашенко, Павловская, Виноградов, Гривнов.

Я тоже хочу такого Рафаэля!!! :(

Отредактировано Niclaus (2005-08-08 14:39:11)

0

33

Про Асю сказал уже, что ошибся. На ЛП были, и наверное только отрывки. По поводу того, почему у мелодии нет своего магазина - ответ очень простой, потому что нет мелодии. Кроме того, на СД мелодия успела выпустить крайне незначительную часть фонографии, а многие записи уже недоступный - проданы, разошлись по частным коллекциям - их не найти. Так что приходится искать вышедшие пластинки, многие из которых выпускались однократно в 50, 60, или 70-х годах...

0

34

РОман, а откуда такой Рафаель? У меня с Долухановой

Присылайте мне поскорее заявку Матильды - будет Рафаэль! И еще Иоланта на ДВД, та самая.
Рафаэль от Питерского, специально для Матильды!

0

35

Домашенко, Павловская, Виноградов, Гривнов.

Я тоже хочу такого Рафаэля!!! :(

Тоже будет, на тех же условиях!  019

0

36

Домашенко, Павловская, Виноградов, Гривнов.

Я тоже хочу такого Рафаэля!!! :(

Тоже будет, на тех же условиях!  019

Ой, Роман, до чего тон любезный!
Может, мы еще договор заключим?  019

Отредактировано Niclaus (2005-08-08 15:13:57)

0

37

Роман, а Вы мне матильдовский каталог. Правда лучше я сначала узнаю - может будет оказия в бельгию из Москвы (в Брюссель). В принципе у меня там знакомые обосновываются и, по идее, регулярно летают

0

38

Домашенко, Павловская, Виноградов, Гривнов.

Я тоже хочу такого Рафаэля!!! :(

Тоже будет, на тех же условиях!  019

Ой, Роман, до чего тон любезный!
Может, мы еще договор заключим?  019

Ага, непременно! 007

0

39

Я гарантирую видеозапись "Запорожца", но только на видео. Матильда, подойдет?
А "Ратклифа" Масканьи не надо? У меня два, вот эти:
1. 3 июня 1963 г. А. Ла Роса Пароди;  П.М. Ферраро, Р.Маттиоли, М.Т.Пачи, Ф.Маззоли. Дж.Чиминелли, С.Мелетти. Рим, RAI, live. CD.
2. 1984 г. А.Баккелли;  В.Пьявко, М.Ринаудо, Р.Лантьери, Ф.Джиовине, Ф.Вентури. К.Анджелони. Орк. Лирика Симфоника театра Джильо, г. Лука. Фестиваль в Ливорно. CD.

0

40

Я гарантирую видеозапись "Запорожца", но только на видео. Матильда, подойдет?
А "Ратклифа" Масканьи не надо? У меня два, вот эти:
1. 3 июня 1963 г. А. Ла Роса Пароди;  П.М. Ферраро, Р.Маттиоли, М.Т.Пачи, Ф.Маззоли. Дж.Чиминелли, С.Мелетти. Рим, RAI, live. CD.
2. 1984 г. А.Баккелли;  В.Пьявко, М.Ринаудо, Р.Лантьери, Ф.Джиовине, Ф.Вентури. К.Анджелони. Орк. Лирика Симфоника театра Джильо, г. Лука. Фестиваль в Ливорно. CD.

Насколько мне известно, Матильда сейчас на фестивале в Пезаро, так что ответит не очень скоро. Но Ратклиф Масканьи с Ферраро там уже имеется. Вот Кюи - другое дело!

0

41

Насколько мне известно, Матильда сейчас на фестивале в Пезаро

Везет же некоторым! 020
Слушайте, кажется, надо определиться, кто что пишет для Матильды, иначе будут повторы.
Оставьте за мной Даиси и Декабристов. Ром, я их в субботу тебе вышлю.

0

42

Бернердожек! А можно мне тоже Декабристов попросить?
Я их никогда не слушала...

0

43

Везет же некоторым! 020
Слушайте, кажется, надо определиться, кто что пишет для Матильды, иначе будут повторы.
Оставьте за мной Даиси и Декабристов. Ром, я их в субботу тебе вышлю.

Спасибо! Надеюсь, они успеют дойти... Хотя лучше бы с оказией.
Раз уж мы определяемся - с меня пока что Рафаэль и Аскольдова могила.

0

44

Ром, ты думаешь, они до 10 сентября не дойдут до Питера????

0

45

Очень возможно... Однажды моя посылка в Москву шла полтора месяца.

0

46

"Американцев" мне обещали. Как только сделают - свистну. А также и "А зори здесь тихие..." (так я в параллельной теме и не понял, нашли их или нет)

Отредактировано Sydney (2005-08-09 15:05:31)

0

47

"Американцы" уже есть! Их дает Алопекс.

0

48

У меня тут еще на виниле "Орфей" Фомина лежит, хотя это и не совсем опера. Вот только как его оцифровать - не знаю. Даже на кассету переписать не удалось - магнитофон скончался... 021

0

49

Благодаря доброму и щедрому Сиднею завтра к посылке добавится бессмертный шедевр Хренникова "В бурю" и еще кое-что не менее гениальное. 007

0

50

Мне в последнее время неоднократно попадаются упонимания об этой опере. Очень интересно, какова она? Поделитесь впечатлениями?

0

51

Я точно не буду делиться. Пусть Онегин делится, вроде он недавно слушал, наслаждался.

0

52

Означенные шедевры благополучно доставлены! Слава Сиднею!
Также от имени временно отсутствующей Матильды выражаю благодарность Бернердогу за "Даиси" и "Декабристов".

0

53

Есть "Даиси" и "Декабристы". На СД.

Получены и приложены к посылке! :P
Кроме того - от Питерского "Запорожец за Дунаем", Киев, 1998 год. Ярошенко, Мойсеева и др.

0

54

Я скоро тоже отправлюсь!! Ром, письмо лови  001

0

55

Нашел у себя на виниле Скупого Пашкевича из театра Покровского и Графа Калиостро Таривердиева. Надо?

0

56

надо!

0

57

Скупого уже обещали в цифре... А насчет графа - Матильда не давала инструкций, но может пригодиться...

0

58

граф он кстати выходил на СД. У Никлауса нету?

0

59

Кончится все тем, что я пойду-таки уворовывать из РОСИЗО "Укрощение строптивой" Шебалина. Заразное это все-таки дело...

0

60

Заразное это все-таки дело...

Воровство?  019
Но его ведь еще цифровать надо...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » ведётся розыск