papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Стефании Бонфаделли


Клуб любителей Стефании Бонфаделли

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Всех поклонников творчества Стефании Бонфаделли приглашаю!

0

2

Я вступаю!!
мне очень нравится её голос, и техника, и внешность- ну всё!!
Жаль только, что говорят, она болеет, вот Лючию должна была петь в Берлине, и отменила..

0

3

Настоятельно рекомендую участникам Abbado и Alfredo Germont удалить свои последние посты в этой теме и в теме про Пезаро, а в дальнейшем воздерживаться от взаимных оскорблений. В противном случае чисткой тем займется администрация.

Вот и давно пора избавить мирных меломанов от "крутых" наездов... 021

0

4

Настоятельно рекомендую участникам Abbado и Alfredo Germont удалить свои последние посты в этой теме и в теме про Пезаро, а в дальнейшем воздерживаться от взаимных оскорблений. В противном случае чисткой тем займется администрация.

Вот и давно пора избавить мирных меломанов от "крутых" наездов... 021

В таком случае - избавляю.

0

5

В таком случае - избавляю.

  002

0

6

Я вступаю!!
мне очень нравится её голос, и техника, и внешность- ну всё!!
Жаль только, что говорят, она болеет, вот Лючию должна была петь в Берлине, и отменила..

Я смотрет DVD "Лючии" с Бонфаделли и Альваресом. Супер! И вокально и актерски. Было устойчивое ощущение, что она и правда сходит с ума. Некоторые скриншоты из этого спектакля вывешены в этой ветке.

http://papageno.ruhelp.com/index.php?showtopic=422

Травиата из Буссето-2002 хорошая, но там есть проблема с партнерами. Газета из Пезаро-2001 - выше всяких похвал. Еще слушал пиратские записи "Сомнамбулы" из Вены (2001) с Флоресом и Травиаты (2003) оттуда же. Везде очень хорошо.

Есть ли сведения о состоянии здоровья девушки и когда она сможет вернуться на сцену?

0

7

Я вступаю в клуб.  002

0

8

Убедительно прошу администрацию удалить отсюда все сообщения не имеющие отношения к творчеству Стефании Бонфаделли.

Сделано!
Запрещать кому-либо писать в эту или другую ветку администрация не будет.
Тем не менее, прошу все спорящие стороны проявлять в дальнейшем больше терпимости.

0

9

Жермон не кипятитесь, а лучше кляпчик какой-нить выложите, где Стефания поет, потому что не уверена я, что слышала ее. А если слышала, то не помню <_<  А  я же должна решить: вступать или нет в клуб?  019

0

10

Жермон не кипятитесь, а лучше кляпчик какой-нить выложите, где Стефания поет, потому что не уверена я, что слышала ее. А если слышала, то не помню <_<  А  я же должна решить: вступать или нет в клуб?  019

Как так? А Граф Ори с Флоресом?  :unsure:

0

11

А, значит, слышала. У меня на фамилии отвратительная память.

0

12

Да, вот именно! Ори-то с Флоресом и Адель- Бонфаделли!?

Что бы второй раз попасть на эту оперу я встала в 6 утра в список попасть  за билетами и  на перекличку к театру бегала, а потом под потолком - на самой на верх-о-туре в жаре сидела на скамейке и то наслаждениям не было передела! Вот! Как щас помню, хотя было это пару лет назад....

0

13

лучше кляпчик какой-нить выложите, где Стефания поет, потому что не уверена я, что слышала ее.

http://81.176.65.85/anthony/bonfadelli/ … gazeta.mp3

Это ария Лизетты из 1 акта "Газеты" из Пезаро-2001.

0

14

Арию я послушала, спасибо. А можно и внешний вид представить?

0

15

Ира, вверху этой страницы была ссылка на скриншоты.

0

16

Арию я послушала, спасибо. А можно и внешний вид представить?

http://papageno.ruhelp.com/index.php?act=A...pe=post&id=9066

http://papageno.ruhelp.com/index.php?act=A...pe=post&id=9076

Отредактировано Alfredo Germont (2005-08-24 14:19:13)

0

17

Гермонт, спасиб. Точно, слышала ее ;)

0

18

Вспомнила, Вы уже про неё рассказывали. Так она ещё и красавица!
Браво! 002

0

19

Было устойчивое ощущение, что она и правда сходит с ума.
Есть ли сведения о состоянии здоровья девушки и когда она сможет вернуться на сцену?

Переведена в клинику неврозов. Состояние по-прежнему тяжёлое, но стабильное.

0

20

Вот еще кусочек:

Carlo vive? O caro accento (3.18 MB)

Здесь Бонфаделли 19 лет!

0

21

[
Переведена в клинику неврозов. Состояние по-прежнему тяжёлое, но стабильное.

  Про неврозы я мало-мало знаю. Абсолютно и безвозврано они не лечатся. Но, заметного улучшения  добиться можно. Я не её персональный врач, но лучше бы от сцены отказаться.

0

22

Ну вот неврозы как раз лечатся.

0

23

Ну вот неврозы как раз лечатся.

  Я же написала - "абсолютно и безвозвратно". Тип невротической личности, той самой , которая может страдать неврозами, закладывается в возрасте до 10-12 лет. Изменить что-либо потом радикально, так , что бы невроз никогда не вернулся, то есть "абсолютно и безвозвратно" невозможно. Очень хорошо, если я ошибаюсь и здесь другой случай. На что я тоже предупредительно написала, что "я - не её личный врач" и , естественно, могу только преполагать.

0

24

Неврозы лечаться, Нессунька прав. Ну у Бонфаделли-то шизофрению обнаружили, вот это, увы, хроническое...

0

25

ира - невроз - заболевание нормальной личности.

0

26

ира - невроз - заболевание нормальной личности.

Скажите пожалуйста, Нессуно, а Вы откуда это всё знаете?
Ваше высказывание, ни в коей мере не противоречит моему, вообще-то... ;)

0

27

Ира, поверьте, уж Нессуно это точно знает.

0

28

Ира, поверьте, уж Нессуно это точно знает.

  Легко! :rolleyes:

0

29

ира - невроз - заболевание нормальной личности.

Прально!
Даже книжка есть одна умная под названием Невроз и личностный рост. Очень полезная книжка. Учит, как себя в руках держать или другими словами: псих-о-анализ! 007

0

30

не напоминайте! Не люблю я эту тетку...

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Стефании Бонфаделли