papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » О Кэтлин Ферриер


О Кэтлин Ферриер

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Сидней, последняя запись была сделана позже, чем предыдущие?

0

32

Сидней, последняя запись была сделана позже, чем предыдущие?

Я не знаю, к сожалению, у меня на дисках, хоть они и EMIевские, даты почему-то не стоят.

0

33

Gretchen am Spinnrade - 1947

Frauenliebe and Frauenleben - 1950

Kindertotenlieder - 1949

0

34

Не знаю, как EMIевские диски, а вот на Gala или Urania записи Кэтлин Фэрриер просто ужасны :((. Из того, что слышал, только Deccовские диски очень хороши, ну и винил, конечно... Но с последним у меня уже все кончено :(((.

0

35

Да, еще переиздание Naxosом "Песни о земле" с ней и Б.Вальтером вроде бы неплохо сделано (я уже подзабыл, но, кажется, если верно помню, очень ничего).

0

36

Нравится больше всякой Клавы

Понимали бы чего, в Клавах то

0

37

Я недавно сделала пластинку, где Ферриер поет Россиниевские и  др. арии.
Кому-нибудь записать?

0

38

Записать!

0

39

Ок! ;)

0

40

И я бы не отказалась...

0

41

Хорошо!  001

0

42

Но при условии, что будет от Вас заявка на обмен. А то скоро новый вариант каталога пришлю, и Вы тогда совсем закопаетесь. Р-р-р-р-р-р-р! :ph34r:

0

43

Хорошо, спасибо большое  001
Мне на самом деле хочется кое-что попросить   019

0

44

Я недавно сделала пластинку, где Ферриер поет Россиниевские и  др. арии.
Кому-нибудь записать?

а ешо одна болванка найдецца?

0

45

а ешо одна болванка найдецца?

Всегда!!

0

46

Ой, я очень Кэтлин люблю! 029 Такой чудесный голос, по-настоящему дымчатый, теплый, мягкий, при этом стилистический очень изящный...больше всего люблю в ее исполнении Глюка, Генделя...еще арию Перселла "Когда я буду лежать в земле" (не знаю принятый перевод) - просто обожаю! И Гретхен она чудесно поет! После Велич моя любимаю версия!
А почему это Мэрлин Хорн контральто? 005 И откуда Клава? Джеки я еще знала, но Клава...

0

47

Вот и я не знаю, с чего это Хорн контральто.... Я б сказал, по природе высокое меццо, если не... Ладно, побьют, помолчу лучше...

0

48

Раз уж заговорили о Хорн, то скажу.
У нее в декабре деагностировали рак поджелудочной железы. 021
Хорн, конечно, полна оптимизма и не собирается сдаваться! Но все это печально :(

0

49

А лет ей сколько?

0

50

72

0

51

Вот это действительно печально...  021
А почему Клава - знает один Онегин. :idont:

0

52

Хорн - всяческих благ, а главное, улучшения здоровья! Но Ферриер всё ж таки лучше.  004 Контральтистее. Какие у ней народные английские песни!  011

0

53

Я считаю, что Мэрлин Хорн чудесная певица, очень люблю ее и желаю ей преодолеть все проблемы со здоровием.
Но все же не контральто, а высокое меццо. И хоть забейте меня скалками - я же помешана на контральто, все-таки отличаю.
А Мэрлин, кстати, начинала как лирическое сопрано (источник - интервью в книге Great Singers On Great Singing)

0

54

Грета! Про 17 лет - не верю. Я в 17 глупый был.

0

55

Я в 17 глупый был.

А с тех пор что-то изменилось? 005

0

56

Ну Вы то, небось, с детства Домингу любите

0

57

смотря, что считать детством?

0

58

ну да, судя по фотографии...

0

59

Н-да, Кролик... Аргументом в Вашу защиту может служить только срочная смена аватара 007

0

60

А как это относится к Кэтлин Ферриер?????????

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » О Кэтлин Ферриер