papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая Церлина


Любимая Церлина

Сообщений 31 страница 60 из 165

Опрос

Кто Ваша любимая Церлина
Берганса

10% - 3
Бергер

10% - 3
Бонни

0% - 0
Грист

0% - 0
Донат

0% - 0
Захарцева

53% - 15
Зииифрид

0% - 0
Милдмей

0% - 0
Моффо

0% - 0
Матис

0% - 0
Ментцер

0% - 0
Нони

0% - 0
Отто

0% - 0
Попп

3% - 1
Рибетти

0% - 0
Ратти

0% - 0
Рост

0% - 0
Френи

14% - 4
Хорн

7% - 2
Шутти

0% - 0
Голосов: 28

31

Только что смотрел, нет там ничего...
romrud@front.ru

0

32

Странно... Туда и слал... Щас еще раз попробую...

0

33

Послал... Там 3946 Kb, вряд ли ящик так сильно забит... Тем более назад ничего не приходит, уведомлений что не доставлено тоже...

0

34

Пусто там! Я все же советую арию подвесить. Вот и Дубльбекар хочет послушать...

0

35

Зашел, но там очень большой файл, 4 метра. Нельзя его ужать в МП3 хотя бы до 1?

0

36

Извиняюсь, 3, но тоже много...

0

37

Все, уже закачал.

0

38

Поздравляю!

0

39

Спасибо!
Пришлось помучиться с файлом, на нем какая-то защита оказалась. Хорошая Церлина. Так петь с температурой - просто подвиг. И с чувством поет. Очень приличный итальянский, что у отечественных сопран редко встречается.
А вот оркестр действительно отвратительно звучит.

0

40

Спасибо!
Пришлось помучиться с файлом, на нем какая-то защита оказалась. Хорошая Церлина. Так петь с температурой - просто подвиг. И с чувством поет. Очень приличный итальянский, что у отечественных сопран редко встречается.
А вот оркестр действительно отвратительно звучит.

Спасибо! Жму руку!
А как она готовит! Гениально просто. И матом с таким чувством и красотой ругается, заслушаешься! А пьет как! С ней пить одно удовольствие!

Отредактировано Шакловитый (2005-05-12 03:29:12)

0

41

А как она готовит! Гениально просто. И матом с таким чувством и красотой ругается, заслушаешься! А пьет как! С ней пить одно удовольствие!

ХАЧУ ПОСЛУШАТЬ!!!!
029

0

42

А как она готовит! Гениально просто. И матом с таким чувством и красотой ругается, заслушаешься! А пьет как! С ней пить одно удовольствие!

ХАЧУ ПОСЛУШАТЬ!!!!
029

Как поет или как матерится?

0

43

А как она готовит! Гениально просто. И матом с таким чувством и красотой ругается, заслушаешься! А пьет как! С ней пить одно удовольствие!

ХАЧУ ПОСЛУШАТЬ!!!!
029

Как поет или как матерится?

А что, это тоже есть в мп3?!

0

44

Ром, а сюда повесить можно? Шакловитый, я тоже хочу послушать как поет.

0

45

Ром, а сюда повесить можно?

Ну, это уже скорее к Шакловитому вопрос. Я не могу так грубо нарушать копирайт. :(

0

46

Рома, я к нему тоже обратилась, будем ждать, когда проснется и ответит.

0

47

Lorelea, максимум могу по почте послать. Причины Рома знает.

Отредактировано Шакловитый (2005-05-13 18:10:13)

0

48

Так, теперь все ждем мнений Ангела. Рома хорошо написал, надеюсь Ангел будет не менее снисходителен к простуде.

0

49

Зато Ангел может быть менее снисходителен к акценту - он это лучше меня слышит.

0

50

Ну Ангел вообще самый главный полиглот здесь.
Ром, но серьезно, голос сам понравился и манера?

Отредактировано Шакловитый (2005-05-13 03:25:08)

0

51

Манера серьезно понравилась, голос, насколько можно судить в таком состоянии, тоже есть. Но надо все же послушать, как она здоровая поет.

0

52

Через пару недель пошлю запись серьезную. Может, с ДЖ в марте (очень хвалили), может с демо-диска для конкурса. Но все равно приятно. Я уже передал что тебе понравилось, она была рада. Так что тебе привет и наилучшие пожелание от лучшей российской сопраны.

0

53

Шакловитый, я буду рада, если ты мне пришлешь по почте, адрес-то ты мой знаешь же. Сколько весит и в каком формате? Если что, пиши на асю.

0

54

Через пару недель пошлю запись серьезную. Может, с ДЖ в марте (очень хвалили), может с демо-диска для конкурса. Но все равно приятно. Я уже передал что тебе понравилось, она была рада. Так что тебе привет и наилучшие пожелание от лучшей российской сопраны.

Спасибо, и сопране привет! Кстати, что это она сама к нам не заглядывает?

0

55

Рома, а в каком формате вам Шакловитый запись прислал, там много?

0

56

Много, 3 метра... 021 Формат wma, да еще с какой-то защитой.

0

57

Рома, а Вы его не преобразовывали случайно? Я такой формат и защиту наверно не потяну.

0

58

Через пару недель пошлю запись серьезную. Может, с ДЖ в марте (очень хвалили), может с демо-диска для конкурса. Но все равно приятно. Я уже передал что тебе понравилось, она была рада. Так что тебе привет и наилучшие пожелание от лучшей российской сопраны.

Спасибо, и сопране привет! Кстати, что это она сама к нам не заглядывает?

Так экзамены, выпускной концерт на носу... Но я позову.

0

59

Рома, а Вы его не преобразовывали случайно? Я такой формат и защиту наверно не потяну.

Пока нет, но если Шакловитый даст добро - попробую.

0

60

Даю добро!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая Церлина