papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая Церлина


Любимая Церлина

Сообщений 91 страница 120 из 165

Опрос

Кто Ваша любимая Церлина
Берганса

10% - 3
Бергер

10% - 3
Бонни

0% - 0
Грист

0% - 0
Донат

0% - 0
Захарцева

53% - 15
Зииифрид

0% - 0
Милдмей

0% - 0
Моффо

0% - 0
Матис

0% - 0
Ментцер

0% - 0
Нони

0% - 0
Отто

0% - 0
Попп

3% - 1
Рибетти

0% - 0
Ратти

0% - 0
Рост

0% - 0
Френи

14% - 4
Хорн

7% - 2
Шутти

0% - 0
Голосов: 28

91

Господи, еще за Бергер! Безобразие! Караул! Все на фронт! За оружие, люди!

За Бергер я голосовал... И что? (поглаживая эфес шпаги)

0

92

Все, Шпаги теперь нет уже! На старом форуме осталась!
Во-первых, Бергер пищалка, во вторых надо голосовать за ПРАВИЛЬНУЮ Церлину.

0

93

О, господи, еще один за Бергер! Это же КАТАСТРОФА!

0

94

Рома! Тебе я верю. Ты - ЧЕЛОВЕК!

Но Хорн все равно люблю, каюсь! Хотя в качестве Церлины ее не очень представляю. 010

Отредактировано Роман (2005-05-14 19:55:20)

0

95

Разрешаю любить Хорн, но Церлина она... Кхм... В общем, наша любимая лучше!

0

96

Как ни странно, я в данном случае верю!

0

97

Поздравим друг-друг с консенсусом и пожмем дру другу руки.

0

98

Пожимаю!

0

99

И я жму.

0

100

Шакловитый, спасибо большое, закачала, сейчас пробовать слушать буду. Завтра напишу свои впечатления.

0

101

Приятного прослушивания.

0

102

Так, еще один неправильный голос, теперь за Френи. Кто же это хулиганит?

0

103

Караул! Еше раз за Хорн проголосовали! Статистика рушиться, ужас, что делать?

0

104

Aliosha, if you still didn't vote, than please vote for Захарцева. In this topic we are all saying how great she sang "Vedrai, carino".

0

105

Так, опять за Френи кто-то голосует. Узнать бы кто - руки бы оторвал! Чтоб не пожимать!

0

106

А можно и мне послушать Елену Захарцеву?

0

107

Спасибо, уже скачал. Я присоединяюсь к то что уже говорили Роман и Ангель -- Церлина понравилась. Очень назально пела, но это должен быть грипп. И про произношении вполне согласен - мне не нравиться когда по гласных (особенно "о" и "е") можно узнать русского певца/певицу. С Захарцевой случай не тот, но и не совсем по-итальянски, как заметили прежде. Кстати, она мне немного напоминает на болгарское сопрано Дарина Такова. Желаю ее успехов и будем ждать Лючию, Зербинетту и т.д.

Если кто-нибудь еще хочет mp3, я могу сделать и поставить линк.

Отредактировано Крас (2005-05-18 19:56:32)

0

108

Очень назально пела, но это должен быть грипп.

Грипп плюс температура 38... Запись от 12 декабря 2004 года. Через несколько недель будет файл где уже в здоровой форме поет.

0

109

А мне кажется партия то сама по себе очень невыразительная, чего спорить кто лучше кто хуже??? Там две арии и те совершенно непоказательны, может для меццо сопрано там и есть какие то трудности, но если поет колоратура, так для нее проблем быть не должно! Неитересная партия...устал видимо Моцарт, таких Эльвиру и Анну вмочил...на Церлину его не хватило 003

0

110

Вокально-то партия не сложная, но драматически...
Из нее можно сделать что угодно, от кокетливой глуповатой деревенской кокетки до такой примерной целочки.

0

111

Вокально-то партия не сложная, но драматически...
Из нее можно сделать что угодно, от кокетливой глуповатой деревенской кокетки до такой примерной целочки.

Да глупости все это!!! Какая сложность в этой партии?? она даже не втора я и не третья а сто пятая!!!! Тоже мне сложность драматическая....прям Электра :D

0

112

Мы тут вообще-то не о партии говорим, а об одной конкретной исполнительнице, которой и посвящена тема, что ясно видно из ее названия.

0

113

Мы тут вообще-то не о партии говорим, а об одной конкретной исполнительнице, которой и посвящена тема, что ясно видно из ее названия.

Так я к тому и сказал....Ведь все зависит от партии, в одной хороша в другой нет...а в Церлине как бы ни хорошо, все равно не земетно!!!

0

114

А вот что касается ГОЛОСОВАНИЯ, то кажется КТО ТО НАКРУЧИВАЕТ РЕЙТИНГ!!!! НИКОГДА РУССКИЕ ПЕВЦЫ НЕ БЫЛИ ХОРОШИ В МОЦАРТЕ!!! ШКОЛА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!!! ;)

0

115

Роман, Крас, Нати и Ангел вот почему-то заметили...

0

116

Роман, Крас, Нати и Ангел вот почему-то заметили...

Я с ними нахожусь в разных весовых  категориях!! Для них музыка  это увлечение для меня профессия :rolleyes:

0

117

Ну и какая же у вас музыкальная профессия? Во всяком случае, я не думаю, что вы закончили московскую консерваторию, в отличии от нее. Причем училась она у лучшей колоратуры Союза, смею Вам сообщить.

0

118

Ну и какая же у вас музыкальная профессия? Во всяком случае, я не думаю, что вы закончили московскую консерваторию, в отличии от нее. Причем училась она у лучшей колоратуры Союза, смею Вам сообщить.

Да конечно, я в основном полы подметал в консе..ну ииногда еще писи за вокалистами смывал в туалете..вот и все заслуги!!! 021
:unsure:  А про кого речь?? КТО ОНА?????? У какой лучшей колоратуры??? У Донец-Тессейер или Мирошниченко???

0

119

У Руденко, если Вам эта фамилия что-то сообщит.

0

120

У Руденко, если Вам эта фамилия что-то сообщит.

Ой...вы меня разочаровываете :( Во первых Руденко сама пела хорошо, но как она учит я слава Богу слышал!!!!!!!!!Не надо кидаться известными именами, я слышал сегодня ученицу Образцовой...и что??? На самом деле В Советские врнмена ЛУЧШИМ ПЕДАГОГОМ ДЛЯ КОЛОРАТУР БЫЛА ДОНЦ-ТЕССЕЙЕР ТА КОТОРАЯ НАУЧИЛА ПЕТЬ МИРОШНИЧЕНКУ (ЛУЧШАЯ ЛЮЧИ В СССР) НО САМА МИРОШНИЧЕНКО БУДУЧИ ЗАВ КАФЕДРОЙ КИЕВСКОЙ КОНСЫ УРОДУЕТ ВЕХ КАК ПОЛАГАЕТСЯ!!!! СЛЫШАЛ УЧЕНИЦУ РУДЕНКО КОТОРАЯ ИСКАЛА РАБОТУ В ИТАЛИИ...ЭТО ПРОСТО МАМА ДОРОГАЯ!!!!  :(

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая Церлина