papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая Церлина


Любимая Церлина

Сообщений 151 страница 165 из 165

Опрос

Кто Ваша любимая Церлина
Берганса

10% - 3
Бергер

10% - 3
Бонни

0% - 0
Грист

0% - 0
Донат

0% - 0
Захарцева

53% - 15
Зииифрид

0% - 0
Милдмей

0% - 0
Моффо

0% - 0
Матис

0% - 0
Ментцер

0% - 0
Нони

0% - 0
Отто

0% - 0
Попп

3% - 1
Рибетти

0% - 0
Ратти

0% - 0
Рост

0% - 0
Френи

14% - 4
Хорн

7% - 2
Шутти

0% - 0
Голосов: 28

151

Слушай, не нагнейтай, а? У нее дипломный концерт через 2 недели, лучше пжелай девочке удачи, ладно?

Так она еще и только учится??? Ну тогда совсем дело плохо!!!Ей конечно удачи, но поделюсь своими наблюдениями, закончив Консерваторию, ПЕВЕЦ как правило ни чего не может, ПЕВЦОМ ОН СТАНОВИТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ!!! Как бы не пел в Консе и какие б отметки не получал, большинство тех, кто со мной учились и имели 5 по специальности, сейчас попрощались со своими голосами! 021

0

152

Сплюнь и постучи по дереву! Тем более сейчас конкурсы на носу и программы повышения квалификации! И предложения уже есть. Так что путин, тьфу, типун тебе на язык.

0

153

Сплюнь и постучи по дереву! Тем более сейчас конкурсы на носу и программы повышения квалификации! И предложения уже есть. Так что путин, тьфу, типун тебе на язык.

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ 004

0

154

Ты на что намекаешь? Я вот специально еду ее слушать можно сказать. Ну и пить с ней Арарат пятизвездочный... Ну и анкеты заполнять по инглишу, и книжку умную переводить. А ну быстро пожелай Елене Олеговне удачи!

0

155

Ты на что намекаешь? Я вот специально еду ее слушать можно сказать. Ну и пить с ней Арарат пятизвездочный... Ну и анкеты заполнять по инглишу, и книжку умную переводить. А ну быстро пожелай Елене Олеговне удачи!

Да уда чи ей, удачи!!!! 002 Главное не пей с ней Арарат ДО ..а то после будет все не так как тебе хочеца

0

156

Нет, Арарат будет после. Всегда так...

0

157

Я тоже желаю удачи Церлиночке!

0

158

Учить всех мы мастера, правда ведь? Давайте поддержем девочку-Церлиночку, хорошо ведь поет. Все у нее будет хорошо, если Арарат мень пить будет 007

0

159

По этому принципу Сидней просто королева вокала, она мне сразу 8 дисков подарила!!! 017

Непонятно... что это еще за твоя моя не панимай.... Сидней и вдруг - Королева... Кажется, этим ником он никогда не пользовался...

0

160

Ты на что намекаешь? Я вот специально еду ее слушать можно сказать. Ну и пить с ней Арарат пятизвездочный... Ну и анкеты заполнять по инглишу, и книжку умную переводить. А ну быстро пожелай Елене Олеговне удачи!

Я Елене Олеговне желаю удачи, но кто-то обещал ее не спаивать.

Отредактировано Naty (2005-05-23 12:33:23)

0

161

Успеха и здравия желаю!
Hoch lebe Елена Олеговна! 002  002  002

0

162

Молодец. Ку в квадрате!

0

163

Все, всем спасибо за пожелания, передам. Тока спаивать не я буду, она сама умеет. Ну, мы личности творческие...

0

164

А где Олеговну то услышать можно?? может и я присоединюсь к клубу обожателей Елены Олеговны?

0

165

Скоро сообщу. Ты со своим концертом разберись!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая Церлина