papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Загадки


Загадки

Сообщений 841 страница 870 из 1012

841

Сафсем разленились!  021
Вот вам всем итальянский вариант
Зарастра, ну хоть Вы оперу-то отгадайте! 018

Отредактировано Кактус (2006-08-16 09:29:15)

0

842

Бедный Зарастра... 021

0

843

Бедный Зарастро!

Правда я тоже оказался бедный...  021  003

0

844

Пух, а Вы прислушайтесь получше! 007

0

845

нет, у меня ощущение, что я этой музыки не слышал, хотя все время то одно место, то другое казалось знакомым.. Хотя возможно это просто "вердиевость" этой музыки... Возможно также, что это кусок из знакомой мне оперы, но в какой-нибудь незнакомой мне редакции...

0

846

нет, у меня ощущение, что я этой музыки не слышал,

По этому куску можно опознать оперу, даже ни разу ее не слышав. 007

0

847

Пух, вы мыслите в правильном направлении.  002
Но если уж совсем тяжко, попробуйте угадать кого-нить из певцов, может, тогда будет полегче? 018

0

848

Позна...  003 все мне уже выложили... или почти усё...  Но я действительно ЭТОГО не знаю... никогда не слышал... вот такой Пух необразованный...  003

0

849

Позна...  003 все мне уже выложили... или почти усё...

Это ж какая такая редиска?  016
Я уж хотел расколоться про композитора, подсказку какую повесить... 021  эх...
У кого какие еще варианты будут? 011

Отредактировано Кактус (2006-08-16 20:37:03)

0

850

Это ж какая такая редиска?  016

:idont:  003
Пухов надо жалеть. Пухи на деревьях не растут.

0

851

Это ж какая такая редиска?  016
Я уж хотел расколоться про композитора, подсказку какую повесить... 021  эх...
У кого какие еще варианты будут? 011

ну знаете! Вопрос был не про композитора... что ж Вы меня совсем за серого принимаете? 007

0

852

неужели это единственная опера этого композитора, которую я так и не послушал?

0

853

бартона то я пожалуй знаю (чего еще ожидать от кактуса), сопрана умничка. Баритон тоже здорово звучит, вот всегда б так пел, цены б ему не было. Если это он конечно...

0

854

неужели это единственная опера этого композитора, которую я так и не послушал?

Чудная штука, мне очень нравится.
Один хороший человек меня ею заразил.. :7:
Правда, вариантов я слышал... а четыре всего... 007
Сюжет...  :w00t11:  хи.. сюжет....
Повесиь еще чего-нить?  019

0

855

бартона то я пожалуй знаю (чего еще ожидать от кактуса), сопрана умничка. Баритон тоже здорово звучит, вот всегда б так пел, цены б ему не было. Если это он конечно...

там баритон и бас... оба хороши, хотя баса уже чуть качает.  018
Сопрана точно умница  017
Баритон... да гы! он много где хорошо так поет  011

0

856

а я сюжет не знаю. Даже не знал что у нее есть папа. Хотя конечно можно было бы догадаться, что должен быть. Я вот уже и это место нашел. Мой вариант по именам посильнее, но в этом пожалуй поют получше, даже тетенька. Хотя я другую тетеньку тоже очень люблю, но она там не очень в форме.
А если честно, то догадался я вообще то еще не слушая загадки... Как бы со всех сторон в тему

0

857

ну знаете! Вопрос был не про композитора... что ж Вы меня совсем за серого принимаете? 007

Пух, чтож вы так, на Кролика-то нашего?  005
Он даже сопрану вычислил!  :qu:
Просто зная композитора, все остальное можно высчитать уже логически. 019

0

858

Сопрану я почти всегда любил. Ну правда не очень помню ее в первом комплекте с ней, который я слышал, но уже во втором она мне понравилась, а потом я пару записей даже специально с ней добывал. Но здесь она просто здоровски звучит, и тембрально, и фраза... А вот баса я не узнал, но бас тоже неплохой. Но все-таки как он под Басти косит...

0

859

а я сюжет не знаю. Даже не знал что у нее есть папа. Хотя конечно можно было бы догадаться, что должен быть. Я вот уже и это место нашел. Мой вариант по именам посильнее, но в этом пожалуй поют получше, даже тетенька. Хотя я другую тетеньку тоже очень люблю, но она там не очень в форме.
А если честно, то догадался я вообще то еще не слушая загадки... Как бы со всех сторон в тему

Ваш вариант - тот, где бас незнамо кто? 008  Ничче он, только эта версия и правда поинтереснее, поживее.  Там было ощущение, что баритон успешно умирал всю оперу и в самом конце добился-таки своего :ph34r: . Даже тенор на редость удачно прозвучал...здешиний кричал побольше.
И папа - это баритоний папа, сопранов тоже есть, но тут не показывался. 004

И вапще - вам сам факт автора загадки уже обо всем говорит. 007

0

860

Но все-таки как он под Басти косит...

РРРРР!!!!  016  007

0

861

Кстати, я забавный пересказ всего этого безобразия (сюжета то есть) писал несколько месяцев назад на форуме. 019

0

862

ну знаете! Вопрос был не про композитора... что ж Вы меня совсем за серого принимаете? 007

Пух, чтож вы так, на Кролика-то нашего?  005
Он даже сопрану вычислил!  :qu:
Просто зная композитора, все остальное можно высчитать уже логически. 019

серый ваще чаще бывает волк...

0

863

Да... Видимо в Крыму мой мозг окончательно перегрелся и перестал соображать...  005
Это там не Каллас (во втором варианте)? такие "щеки" только у нее, кажется...
Я тоже, видимо, серая  012, хотя в зеркале только что было загорелое лицо  003

0

864

Не Каллас

0

865

Вроде Каллас эту оперу не пела...

0

866

А вы почитайте то, как отгадывали и обсуждали, а, угадав композитора, можно уже вычислить. Певцов можно не угадывать, хотяяя.... 011
И по времени - это чуть позже... 004

0

867

Там какой-то или чей-то падре. Если чей-то, то сопрана, скорее всего, его филья. Кто-то просит грация для кого-то, и говорят про морте... В общем, понятно, что ничего не понятно  005

0

868

Кактус пишет, я передаю (у него форум висит):

"Папа в этом кусочке - баритоновый папа. Просит грации для тенора ..у сына... А сына отказывается.  003 И объясняет почему. 004 "

0

869

еще там про пыль поется

0

870

или про... прах чей-то

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Загадки