papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Гофмана"


Клуб любителей "Гофмана"

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

забавно, только жалко, что так много мимо нот...

0

152

Олимпия-Ранкаторе в первом куплете своей песни  довольно забавно пародировала современную эстрадную певичку с микрофоном (точнее, с веером, который она держала как микрофон), но вот то, что она делала под второй куплет, сидя верхом на Гофмане, меня несколько озадачило. 004 И по колоратурности она все же уступает Дессей...

Хм, странно, Дессэй в этой же постановке делала то же самое (и там на ютубе есть продолжение, когда она без одежды 008 ). И декорации те же - ну то есть эта постановка и есть... у меня создается впечатление, что все постановки во Франции делаются для Дессэй, а потом всякие Чофи и Ранкаторе их "донашивают" :idont:

0

153

Дессэй в этой же постановке делала то же самое (и там на ютубе есть продолжение, когда она без одежды 008 ).

А вот про этот момент - поподробнее, плизз... 019

0

154

Увы, это только называется "без одежды", на самом деле она очень даже одета... но некоторые достоинства этакий костюм очень хорошо подчёркивает! 009

0

155

Обман!

0

156

мда, пожалуй в наши времена жениться на оперной певице будет предосудительно...

0

157

А на ком тогда жениться - на секретарше? 003

0

158

а зачем ваще женицца?  005

0

159

Ангел, а что это Вы так против секретарш настроены? 005 Кстати, нас все-таки правильнее называть "секретарь" :beee:

Ранкаторе - Дезире? Я Матильду предупреждала после концерта, что Олимпия из нее не очень хорошая должна получится (я не знала, что она ее спела). Хотя в общем и целом она приятная девушка, на концерте был полный успех (особенно в том номере, где пару фраз поет тенор вместе с ней, это был Саймир Пиргу) 017 В "Камбьяле" она мне тоже понравилась.

0

160

Ранкаторе - Дезире? Я Матильду предупреждала после концерта, что Олимпия из нее не очень хорошая должна получится (я не знала, что она ее спела).

Так я это клип давно повесил, как раз под впечатлением от рассказов о Пезаро. 019

Отредактировано Роман (2006-09-07 14:05:48)

0

161

Ром, я редко сюда захожу, я ж не член клуба 007 Я зашла посердиться на Ангела, собственно 019

0

162

Ром, чтоб загладить вину за флуд, хочешь, расскажу о "Торвальдо"?

0

163

Я зашла посердиться на Ангела, собственно 019

На ангелов сердиться грех! :100:

0

164

Ром, чтоб загладить вину за флуд, хочешь, расскажу о "Торвальдо"?

Еще бы! Но не в этом клубе, конечно. 019

0

165

Я думаю, что надо бы сделать отдельную тему о фестивале в Пезаро. Мне так каацца  001

0

166

Ангел, а что это Вы так против секретарш настроены? 005 Кстати, нас все-таки правильнее называть "секретарь" :beee:

Ну, насмотришься фильмов вроде "Служебного романа"... 003
А так я к секретарям и секретаршам отношусь вполне положительно.

0

167

А так я к секретарям и секретаршам отношусь вполне положительно.

А я к ним не отношусь! 009

0

168

ладно уж...так и быть  002

0

169

Я думаю, что надо бы сделать отдельную тему о фестивале в Пезаро. Мне так каацца  001

А чем плох клуб Россини? 005

0

170

ладно уж...так и быть  002

От сердца отлегло...

0

171

Клуб Россини всем хорош, но фестиваль же не только из опер состоит, еще концерты всяческие, ну и каждый год разная программа, в клубе Россини найти рассказ о какой-то конкретной пезарской постановке трудновато будет.
В этом году вот они Моцарта давали, значит, чтоб об этой постановке рассказать, надо идти в клуб Моцарта; постановка эта вряд ли когда-либо пойдет, в клубе Моцарта будет висеть мертвым грузом, а в Пезаро рассказ легко можно будет по году найти. Ну и вообще...мне кажется, такому фестивалю можно сделать отдельную тему 001

0

172

Клуб Россини всем хорош, но фестиваль же не только из опер состоит, еще концерты всяческие, ну и каждый год разная программа, в клубе Россини найти рассказ о какой-то конкретной пезарской постановке трудновато будет.
В этом году вот они Моцарта давали, значит, чтоб об этой постановке рассказать, надо идти в клуб Моцарта; постановка эта вряд ли когда-либо пойдет, в клубе Моцарта будет висеть мертвым грузом, а в Пезаро рассказ легко можно будет по году найти. Ну и вообще...мне кажется, такому фестивалю можно сделать отдельную тему 001

Ну так открывай!

0

173

хех.. мне пишут, что у меня правов нет на открытие новых тем:))

0

174

Хотя в общем и целом она приятная девушка

Подтверждаю!

0

175

хех.. мне пишут, что у меня правов нет на открытие новых тем:))

Может быть, не в клубном разделе иначе будет - например, в общемузыкальном разделе?

0

176

а зачем ваще женицца?  005

кролик, ты когда-нибудь слышал про приданное?

0

177

А так я к секретарям и секретаршам отношусь вполне положительно.

А я к ним не отношусь! 009

А к кому Вы относитесь?

0

178

Увы, это только называется "без одежды", на самом деле она очень даже одета... но некоторые достоинства этакий костюм очень хорошо подчёркивает! 009

Да знаю, знаю. Ну она ж кукла, вот все очень правильно сделали. Но что он подчеркивает - не знаю. 005 Вот если бы этот костюм делали по Гуле 004 ...

0

179

Вот если бы этот костюм делали по Гуле 004 ...

то ранкаторе бы из него вывалилась

0

180

у нас на сцене стоял аквариум и в нем плавал совершенно голый, но уже вполне оформившийся (в смысле большого и привлекательного...) "эмбрион" Олимпии... потом ее оттуда из воды вытаскивали и потихохньку заменяли на певичку... а дальше все шло как обычно...

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Гофмана"