papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Флореса


Клуб любителей Флореса

Сообщений 271 страница 300 из 755

271

Сказали, что Флорес - второй Пваротти, что поет везде и теперь и в Нью-Йорке спел, что перуанец, и что поет не только оперу, но и песенки. Дали послушать кусочек из  оперы "Дон Паскуале", в коротой Флорес недавно с феерическим успехом выступил.

Ира, не смотрите Вы этот блокнот больше....... 013 ну если только ради кусочка паскуалевского.... 007

0

272

Да, я не каждый выпуск смотрю, но вообще мне эта передача нравится. Там  и про музыкантов-инструменталистов рассказывают , и про дирижеров , про постановки, концерты нашумевшие тоже. Вроде как отчет за неделю о крупных музыкальных событиях. Мне всё интересно.

0

273

Ну и я вступаю, хотя, по-моему, ему (как и Вийязону) немного не хватает страстности при пении.

0

274

Сегодня (10 апреля, понедельник) по Культуре" в передаче "Блокнот" (18.30)обещают сюжет про Флореса.

что они там про Флореса новенького сказали, блокнотские? :brun:

Как я и предполагала, сюжет был чуточный, минут на шесть. Сказали, что Флорес - второй Пваротти, что поет везде и теперь и в Нью-Йорке спел, что перуанец, и что поет не только оперу, но и песенки. Дали послушать кусочек из  оперы "Дон Паскуале", в коротой Флорес недавно с феерическим успехом выступил.

Второй Паваротти? Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.
А песенки....Ну это так, посидеть у костра с гитарой.

Отредактировано Sarastro (2006-04-14 15:40:39)

0

275

Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.

Так прямо официально назначил?  008

0

276

Нет, неофициально, в интимной обстановке.  :angry:

0

277

Sarastro, в том репертуаре, который исполняет Флорес, страстность по большому счету ни к чему. А вот виртуозность очень важна.

0

278

А! Ну тогда понятно.
Надо бы его побольше послушать.
А у нас в магазинах продаются только Паваротти, Бартоли, и несметные полчища дисков Нетребки (и причем очень дешево). 021

0

279

Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.

Так прямо официально назначил?  008

придется Флоресу побольше есть...

0

280

Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.

Так прямо официально назначил?  008

придется Флоресу побольше есть...

"Люблю я макароны по утрам
И мы с тобой, и мы с тобой"

Припев:
"Фуникули фуникуля
фуникули фуникуля
Тра та та та та
фуникули фуникуля"

Вроде у Паваротти была такая песня ("funiculi funicula")

0

281

Вы лучше скажите, кто эту песню не пел...

0

282

ага, даже Лев Барашков

0

283

Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.

Так прямо официально назначил?  008

придется Флоресу побольше есть...

И пореже в туалет ходить!  007

0

284

Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.

Так прямо официально назначил?  008

придется Флоресу побольше есть...

И пореже в туалет ходить!  007

но тогда он вряд ли сможет петь...

0

285

Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.

Так прямо официально назначил?  008

придется Флоресу побольше есть...

И пореже в туалет ходить!  007

но тогда он вряд ли сможет петь...

Ну, надо же чем-то пожертвовать ради права наследования.

0

286

несметные полчища дисков Нетребки (и причем очень дешево). 021

А рыдать зачем :idont:

0

287

несметные полчища дисков Нетребки (и причем очень дешево). 021

А рыдать зачем :idont:

Потому что очень задешево продается.

0

288

несметные полчища Нетребки (и причем очень дешево). 021

А рыдать зачем :idont:

Потому что очень задешево продается.

Вот чуть что, на Пуха бочки катит, а сам так двусмысленно выражается, что дальше некуда... :idont:

Отредактировано Winnie Pooh (2006-04-15 12:50:07)

0

289

несметные полчища Нетребки (и причем очень дешево). 021

А рыдать зачем :idont:

Потому что очень задешево продается.

Вот чуть что, на Пуха бочки катит, а сам так двусмысленно выражается, что дальше некуда... :idont:

....я имел в виду диск....(диск Нетребко очень задешево продается...)

0

290

ах, я бестолковый, а я уже такое подумал... такое подумал... ну просто ужас, ужас, ужас....

0

291

Радоваться нужно, что диски с Нетребко дёшево продаются! У меня нет с Нетребкой ни одного диска! И всё из-за жуткой дороговизны! 005

0

292

Не знаю, там сказали, что вроде бы Паваротти очень полюбил Флореса и назначил его своим преемником.

Так прямо официально назначил?  008

Да! Со слов ведущего получалось именно так. Причем, Флорес говорил, что , на самом деле он(Ф.) недостоин такого высокого звания и что Паворотти его кумир и недосягаемая высота, но ,что конечно же , он безмерно благодарен П. за такую высокую оценку.

0

293

Флор умный и воспитанный мальчик! 017

0

294

Я посмотрел вчера "Шляпу" (которая из флорентийской соломы). Слава Роману! Музычка в общем, конечно, не абы какая, но приятная. А ФЛОР!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, он весь вечер на арене :) Со сцены, практически, не сходит.
Во-вторых, он портрясающе органичен в своей роли. Играет замечательно! Я словил огромный кайф.
Что до пения. В общем, блеснуть ему там особо нечем. Он и не блестал. Просто пел, как и все остальные. Но там и не в пении дело.
Это смотреть надо!!!
Собака, Агата - для вас копии ужо у меня :)

0

295

Ну, музычка - не Россини, конечно, но для ХХ века очень даже ничего!  007

0

296

УшастыЙ, я уже жду просто из последних сил  :267:

0

297

Терпи! Силу воли вырабатывай  007

0

298

Ну, музычка - не Россини, конечно, но для ХХ века очень даже ничего!  007

Понимал бы чего!

0

299

Собака, Агата - для вас копии ужо у меня

Роман, Крол - ПАСИБА, ПАСИБА и еще тыщу раз ПАСИБА!!!!!!!!! Ура всем питерским!!!!!!!!!!!!  :appl:

Отредактировано Agathe (2006-04-20 23:31:29)

0

300

Ура всем питерским!!!!!!!!!!!!  :appl:

Чур меня!

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Флореса