papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Флореса


Клуб любителей Флореса

Сообщений 691 страница 720 из 755

691

Вот Севильский с чессой, как написал наш агент, ставится очень-очень редко и не из-за того что некому петь  :acute:

А из-за чего?

0

692

Это вопрос уже к постановщикам! По крайней мере в Берне еще до прослушивания уже было известно, что чессу петь не надо    :(  Вряд ли что-то изменится за 8 месяцев до постановки. А жаль конечно  010 , тренироваться то надо где-то.

0

693

И чего ради мы ее доставали в разных видах? 021  021  021 Обидно!
Я еще понимаю - если тенор ее заведомо спеть не может, но когда он сам хочет петь, а постановщики не дают - это безобразие! 016

0

694

И чего ради мы ее доставали в разных видах? 021  021  021 Обидно!
Я еще понимаю - если тенор ее заведомо спеть не может, но когда он сам хочет петь, а постановщики не дают - это безобразие! 016

Роман! Как это чего ради?  008  Так ведь учить то все равно выучил, а на впевание таких штучек не один месяц нужен! Чтобы по настоящему классно было-то. Пригодицца рано или поздно! Не сомневайтесь  001

0

695

Лучше бы рано, чем поздно... 010

0

696

И чего ради мы ее доставали в разных видах? 021  021  021 Обидно!
Я еще понимаю - если тенор ее заведомо спеть не может, но когда он сам хочет петь, а постановщики не дают - это безобразие! 016

Аналогичный случай было в Париже. 012  016
Главное действущее лицо - Анник Массис.

0

697

Ты про болеро? :qu:

0

698

Ага.

0

699

В августе у Флора новый диск выходит
"Arias for Rubini", conducted by Roberto Abbado

Nel furor delle tempeste (Il pirata)
Di mia patria o bel soggiorno (Marin Falliero)
Che intesi, o annunzio (Elisabetta Regina d'Inghilterra)
Intesi, ah tutto intesi (Turco in Italia)
All'udir del padre afflitto (Bianca e Fernando) - complete with full voice E-flat
Pace non trovo o ciel (Donna del lago)
Oh muto asil del pianto...Corriam (Guglielmo Tell)

Отредактировано Кролик (2007-07-07 10:17:25)

0

700

All'udir del padre afflitto (Bianca e Fernando) - complete with full voice E-flat

Неужели у Флореса наверху ми-бемоль появился? УРА! Растет парень! Раньше у него наверху было только "ре"...

0

701

в студии много чего у кого появляется

0

702

Он все это уже год поет в концертах, вот только бемоля в  "Бьянке и Фернандо" я не помню.
Крол, я же тебе недавно записал диск со свежим концертом, где как раз эти арии. Разве что без Пирата и Телля. Кстати, не крепковат для него Арнольд? И записывать его в студии на итальянском - как-то не очень... :idont:

0

703

Pace non trovo o ciel (Donna del lago)

А это еще что такое? Нет в "Деве озера" такой арии! Или она альтернативная? 020

Отредактировано Роман (2007-07-07 19:18:22)

0

704

Кстати, не крепковат для него Арнольд? И записывать его в студии на итальянском - как-то не очень... :idont:

Так это же ария, а не вся партия...

0

705

Так эта ария как раз и требует некоторого драматизьму...

0

706

Роман, в студии можно записать, что угодно.
Можно и ми-бемоль вставить.
На то она и есть студия

0

707

Роман, в студии можно записать, что угодно.
Можно и ми-бемоль вставить.
На то она и есть студия

нну  013 чтобы вставить, его все равно спеть сначала надо  007  Правда можно сколько хочешь пытаться  007  В студии не облажаешься точно  007

0

708

Ninel, я и не имел в виду ничего плохого. Только то, что в студии можно переписать неудачную ноту и от того певец более расслаблен и может взять ноты, которые на сцене не рискнет брать.
Так что не грозите мне пальчиком.

0

709

Дело все в том, что у Флореса ми-бемоля наверху раньше не было даже в студии. Так что какой-никакой прогресс налицо...

0

710

Ninel, я и не имел в виду ничего плохого. Только то, что в студии можно переписать неудачную ноту и от того певец более расслаблен и может взять ноты, которые на сцене не рискнет брать.
Так что не грозите мне пальчиком.

Крол! 001  так и я имела ввиду то же самое  003

0

711

http://www.reuters.com/article/musicNews/i...725678220070728

two Decca albums featuring celebrated Peruvian tenor Juan Diego Florez: A complete recording of Donizetti's "Don Pasquale" (August 14) and "Arias for Rubini," with music of Rossini, Bellini and Donizetti (September 11).

0

712

Не такой уж этот Паскуале complete, к сожалению...  010

0

713

Эрнесто Паласио опубликовал на Клике список планов Флора до 2014 года включительно:

Da qui al 2014 JDF canterà é vero Cenerentola (Barcelona) Italiana (Koln, Vienna) Matilde di Shabran (Covent Garden) Fille du regiment (Met due volte, Parigi, Barcelona, Bilbao, San Francisco, Covent Garden) Barbiere (Chicago, Scala, Covent Garden, Los Angeles) Sonnabula (Vienna, Met, Barcelona) Elisir (Vienna, Met) opere che fanno parte del suo repertorio abituale. Ma canterà anche opere meno frequenti nella sua agenda oppure debutti quali: Comte Ory (Met) Puritani (Met, Bologna, Madrid, Tokio) Orfeo (Madrid) Linda di Chamounix (Barcelona) Rigoletto (Lima, Dresda, Madrid) Zel mira (Pesaro) Otello (Berlino) Donna del lago (Parigi, Scala, Met, Covent Garden, Barcelona, Madrid) Cosi fan tutte (Madrid) Pescatori di perle (Las Palmas) Robert le diable (Covent Garden, Met). In mezzo a tutto questo farà ogni anno un cd di arie ed infinità di concerti oltre a un sano periodo lungo di riposo.

Самое интересное здесь для меня лично - "Роберт Дьявол" в КГ и Мет. Будет обидно, если его опять порежут... Хотя ради Флора могут включить хотя бы "арию Марио", иначе ему там и блеснуть практически негде, разве что в сицилиане из первого финала...
"Линда" - тоже неплохо, но как раз там тенору трудно себя показать, особо виртуозных номеров у него нет. Вся партия - два романса да три с половиной дуэта...
Да, и каждый год он обещает выпускать по сольному диску.

Отредактировано Роман (2007-08-10 15:39:58)

0

714

Самое интересное здесь для меня лично - "Роберт Дьявол" в КГ и Мет. Будет обидно, если его опять порежут... Хотя ради Флора могут включить хотя бы "арию Марио", иначе ему там и блеснуть практически негде, разве что в сицилиане из первого финала...
"Линда" - тоже неплохо, но как раз там тенору трудно себя показать, особо виртуозных номеров у него нет. Вся партия - два романса да три с половиной дуэта...
Да, и каждый год он обещает выпускать по сольному диску.

Пескаторы тоже представляют интерес. А что за Орфео? Неужели...? Какой 004

0

715

Эрнесто Паласио опубликовал на Клике список планов Флора до 2014 года включительно:

Меня очень интересует "Зельмира" в Пезаро. Интересно, кто у него будет Антинором? И неужели Зельмирой и Эммой будут Ляша и Маня? Это было бы просто потрясающе!

0

716

Эрнесто Паласио опубликовал на Клике список планов Флора до 2014 года включительно:

Меня очень интересует "Зельмира" в Пезаро. Интересно, кто у него будет Антинором? И неужели Зельмирой и Эммой будут Ляша и Маня? Это было бы просто потрясающе!

ha ha ha, razmechtalis.... 005

0

717

Зельмира - все же слишком драматическая партия... Нам бы пока Анну Эриссо получить... 018  003

0

718

da, na Zelmiru vozmut...Cantarero.....chuju ja po transljacii...tam dramatizmu ...hvataet....

0

719

da, na Zelmiru vozmut...Cantarero.....chuju ja po transljacii...tam dramatizmu ...hvataet....

  007  007  007
Самое прикольное, что ЭТО всем нравицца...
Люди, кто слушал???? Это мы - злобные и сумасшедшие?? 008  Или?

0

720

Я все же подожду записи с нормальным битрейтом, не 32 кб/с... К тому же не удается сосредоточиться - дела отвлекают.

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Флореса