papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Поставить в угол и заставить слушать...


Поставить в угол и заставить слушать...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Маня, там кусочек из первой арии Эльвиры. Эсли хотите - вышлю клип мылом.

А это какой-то особенный кусочек?? Тогда хочу  003

0

62

Да уж, у меня это видео есть, но теперь я даже рад, что не могу его посмотреть. :ph34r:

0

63

Попробуйте так: http://www.sydney4.newmail.ru/bartoli_elvira.mp3

0

64

Спасибо, получилось :0)
СИЛЬНО  007

0

65

Может, у нее задача стояла, всех напугать?  я бы сказала, зверское пение :ph34r:

0

66

я бы сказала, зверское пение :ph34r:

немного агрессивная манера

0

67

я бы сказала, зверское пение :ph34r:

немного агрессивная манера

пения??? я бы сказал сопения...

0

68

Зато мило-обаятельная тетя.
И очень вумная! Сама в архив ходит...
002

0

69

Вы знаете, как-то сложно представить, что оперное исполнение может по-настоящему напугать. Но сегодня со мной произошел тот самый редкий случай. См. вложение (310 кб). Бартоли - Эльвира.

Поздравляю.
Я этот редкий случай открыла почти три года назад. Тогда мне было страшно за Родни Гилфри. Мне казалось, что Чича убьет его прямо на сцене, на глазах у Арнонкура и всей публики.

Из последних "мучительных записей" -- "Свадьба Фигаро" с Клемперерером. Там такие медленные темпы, словно у них не свадьба намечается, а похороны.

0

70

Тогда мне было страшно за Родни Гилфри. Мне казалось, что Чича убьет его прямо на сцене, на глазах у Арнонкура и всей публики.

да нет, она там просто от злости задохнется, сил то там на убийство явно не осталось.

0

71

Поставить в угол и заставить слушать "Силу судьбы" с Каллас на радость буквоедам (она полная! Долго слушать придется).
Какая нелегкая дернула меня ее вчера купить?
Синьор Тальябуэ старше своего породистого папеньки Клабасси раза в три, кряхтит, сипит, поясницу у него ломит, давление скачет, ревматизм и запущенный простатит.
Мистер Такер развел такие сопли и слюни, что захотелось купить ему парочку слюнявчиков и одноразовые платочки (может, и пачку подгузников заодно. Просто детский сад). Кроме того, у него гайморит и неоперированные аденоиды. И еще эта его вечная манера "захлопывать" фразы, не филируя... 
Господин Росси-Лемени поет Бориса Годунова. "Что, Леонора, что милая голубка?" - гладит он по головке Машеньку, а та на него шипит, как змея: "Тремате?!"
Каллас... Не могу в данном случае не вспомнить излюбленной характеристики, которую любит давать певцам Белинда. "Каллас - она и в Африке Каллас!" Интерпретировать фразу можно так, как кому понравится.
Еще там Елена Николаи - тоже, в общем, лет ей, судя по голосу, немало.
И главное, на кой это все было мудрому шестикрылому Серафиму-Серафину? Гладенько, постненько...
Вот бывает ужас-ужас-ужас, который все-таки нескучно слушать. А тут - студийная зализанность, которая превращает это все из ужас-ужас-ужаса в просто ужас. Серый.

Отредактировано Sydney (2006-10-19 21:37:31)

0

72

So4uvstvuju. :qu:

0

73

небось еще студийную емай? или горбушечного пирата?

0

74

небось еще студийную емай? или горбушечного пирата?

Ее переиздали на Cantus Classics.

0

75

небось еще студийную емай? или горбушечного пирата?

Думаете, у пиратов поют лучше?  008

Сидни, сои соболезнования.  :huh:  002

Отредактировано Кактус (2006-10-19 23:14:10)

0

76

небось еще студийную емай? или горбушечного пирата?

Ее переиздали на Cantus Classics.

Eto deshevaja nemeckaja firma, 4'i izdanija mozhno 4asto vstretit' v kataloge 2001.de?

0

77

думаю, емай стоит дороже

0

78

Eto samo soboj razumejets'a!
Vopros (ritori4eskij), gde deshevle: na Cantus Classics ili na Gorbushke?

0

79

смотря где брать кантус классикс. Если в москве - дешевле горбушка

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Поставить в угол и заставить слушать...