papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » еще сюжет для оперы...


еще сюжет для оперы...

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Партия Колобка написана для тенора, при исполнении ея любым другим голосом вся голосовая драматургия летит ко всем чертям.
Не будет Пуху партии Колобка - ни в транспорте, ни пешком!

0

62

даешь голосовалку!

0

63

Не даю!
Я композитор, мне лучше знать, кто что должен петь!

0

64

Если не Пух, то кто же?!

0

65

Если не Пух, то кто же?!

0

66

Если не Пух, то кто же?!

У нас еще Альфредо не занят? Он же тенор. Вот и пущай поет Колобка! А Пух Медведя поет и тает, если хочет, при Весне-Красне. Хотя, эта опера уже есть. про Снегурочку.....

0

67

У нас еще Альфредо не занят? Он же тенор.

Внесем ясность. На самом деле, я не знаю, кто я. Очень может быть, что действительно тенор. Но не факт, может быть и баритон. Для того, чтобы определить точно, нужно прослушиваться...

0

68

Внесем ясность. На самом деле, я не знаю, кто я. Очень может быть, что действительно тенор. Но не факт, может быть и баритон. Для того, чтобы определить точно, нужно прослушиваться...

Желательно в Скала. А то загубят на Родине...  021

0

69

[Пух Медведя поет и тает, если хочет, при Весне-Красне.

  А давайте сцену таяния решим в стиле "Танца семи покрывал"? Пух будет этак эротично-призывно  пританцовывать и таять, в смысле раздеваться.  :appl:

0

70

[Пух Медведя поет и тает, если хочет, при Весне-Красне.

А давайте сцену таяния решим в стиле "Танца семи покрывал"? Пух будет этак эротично-призывно  пританцовывать и таять, в смысле раздеваться.  :appl:

да много ли мне осталось - одна рубашечка...
хотя, станцевать - это я всегда с удовольствием!

Отредактировано Winnie Pooh (2005-11-04 11:56:23)

0

71

Кто то обещал танец Семи покрывал исполнить. Кажется Ира? Или мне это приснилось?

0

72

пух обещал

0

73

На женскую роль медведя режиссер не пропустит

0

74

Вы всё наперепутывали.  Ира предложила, что бы Пух станцевал.  Мы наденем на Пуха три пары штанишек и пять  рубашечек и под веселенькую музычку он ( Пух) будет всё это с себя стаскивать, путаясь и штанинах и рукавах. Будет очень весело  007 .

0

75

В большой трагической опере про Колобка - эротический пляс тающе-раздевающегося медведя?

О БОГИ!!!

0

76

он ( Пух) будет всё это с себя стаскивать, путаясь и штанинах и рукавах.

так вот какое тут обо мне мнение...  021
между прочим, даже в Фальстафе все отмечали мою грациозность...

0

77

Ну, поставим для Пуха отдельно "Фальстафа"!
А в "Колобке" быти ему Медведем и никем другим!

0

78

Фальстафа я уже играл, но моя мечта воплотить на сцене образ современника...

0

79

Так у нас современный Колобок будет? :angry:
Не хочу я современного Волка петь! 005

0

80

Не будет у нас современного "Колобка"!
Будет традиционный!

0

81

Нужна партия для колоратурного меццо-сопрано (или россиниевского контральто).
Обязательно нужна третья женская роль!
Кто будет петь?
Один, может быть, Вы согласитесь?

Один молчит. Я за неё - я из тех же краёв. У меня контральто. Правда, не уверена что таки россиниевское.  005 Но контральто. Что петь будем?

Отредактировано Erda (2005-11-04 17:40:40)

0

82

Другое дело! :qu:

0

83

В большой трагической опере про Колобка - эротический пляс тающе-раздевающегося медведя?

О БОГИ!!!

  007  007  007  007  007......

Ангелуша!

Друг мой! Терпите!

Пущай Медведь эротически снимает покрывала, Колобок увидит, что он мужчина и свалит к Лисе. Все сходится! 007

0

84

Нужна партия для колоратурного меццо-сопрано (или россиниевского контральто).
Обязательно нужна третья женская роль!
Кто будет петь?
Один, может быть, Вы согласитесь?

Один молчит. Я за неё - я из тех же краёв. У меня контральто. Правда, не уверена что таки россиниевское.  005 Но контральто. Что петь будем?

Петь будем Весну-Красну. У Вас будет шикарный пролог, примерно как в "Паяцах" по строению.
Если контральто не колоратурное, напишем для нормального (кстати, лирическое или драматическое?).

0

85

Пущай Медведь эротически снимает покрывала, Колобок увидит, что он мужчина и свалит к Лисе. Все сходится! 007

А если у Колобка нетрадиционная ориентация?  001

Отредактировано Erda (2005-11-04 18:10:52)

0

86

В большой трагической опере про Колобка - эротический пляс тающе-раздевающегося медведя?

О БОГИ!!!

007  007  007  007  007......

Ангелуша!

Друг мой! Терпите!

Пущай Медведь эротически снимает покрывала, Колобок увидит, что он мужчина и свалит к Лисе. Все сходится! 007

С таким либретто - что же выйдет?
Волк из ревности съест Колобка, а в финале все персонажи (влючая Волка, заколотого мстительницей-Лисой) объединёнными усилиями будут оплакивать Снегурочки печальную кончину и страшную погибель Мизгиря?

0

87

Если контральто не колоратурное, напишем для нормального (кстати, лирическое или драматическое?).

Хм! Такое... фундаментальное. Какое и положено по чину Эрде.  :D

0

88

Ну что ж, фундаментальное так фундаментальное. Будет у нас Весна-Красна с фундаментальным контральто (только самый фундамент мы не задействуем..).

0

89

(только самый фундамент мы не задействуем..).

Вы на шо такое намекаете, уважаемый небожитель?  005

Отредактировано Erda (2005-11-04 18:44:25)

0

90

А если у Колобка нетрадиционная ориентация?  001

Не-а! опера будет традиционной и ориентация тоже!  007

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » еще сюжет для оперы...