papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Беллини


Клуб любителей Беллини

Сообщений 571 страница 600 из 609

571

Вчера на Шаре повесили "Капулети и Монтекки" с замечательным составом: Дэвиа (!), Лармор (!), Хименес (!), Спаньоли (!). Скачал, сейчас буду слушать...

> I Capuleti e I Montecchi
> Vincenzo Bellini
> Libretto by Felice Romani
> February 15, 1994; Carnegie Hall.
> Raъl Gimйnez (Tebaldo); Julien Robbins (Capellio); Pietro Spagnoli
> (Lorenzo); Jennifer Larmore (Romeo); Mariella Devia (Giulietta).
> Concert Chorale of New York; prepared by Benton Hess.
> Eve Queler, conductor

0

572

Я докачиваю, осталась одна часть... Надеюсь тоже послушать сегодня.

0

573

Про это писали?

http://www.emiclass ics.de/natalie_ dessay/produkte# 1
Release date September 21 (Germany).
Cast:

Natalie Dessay (Amina)
Francesco Meli (Elvino)
Carlo Colombara (Conte Rodolfo)
Jaël Azzaretti (Lisa)
Sara Mingardo (Teresa)
Paul Gay (Alessio)
Choeur & Orchestre de l'Opéra de Lyon
Evelino Pidò, Dir.

0

574

Писали, обсуждали... Якобы критическое издание, но при этом Мели там поет НИЖЕ, чем обычно, хотя Рубини явно пел ВЫШЕ. Обман народа! 013  К тому же очевидцы писали, что пели с КЮпюрами.
Зато сегодня я быду слушать действительно буквоедскую и критическую "Сомнамбулу" - по автографу Беллини! 011 Спасибо Алопексу! 020

0

575

Какие очевидцы? Хор?

0

576

Зато сегодня я быду слушать действительно буквоедскую и критическую "Сомнамбулу" - по автографу Беллини! 011 Спасибо Алопексу! 020

Ух ты! А кто поет и дирижирует?

0

577

Какие очевидцы? Хор?

Итальянцы с Операклика, которые присутствовали на исполнении. Запись же живая... 010

Ух ты! А кто поет и дирижирует?

Чофа, Морино, Карелла.

0

578

Ух ты! А кто поет и дирижирует?

Чофа, Морино, Карелла.

А какого года запись? Поют хорошо? А то про Морино давно ничего не слышно...

0

579

1994

0

580

Я пока не слышал, только вчера получил. 018

0

581

Послушал первое действие, пришлось прерваться из-за позднего (для соседей) времени. Запись мне очень нравится, Чофа неожиданно хороша. Правда, отличий от традиционной полной версии я пока не слышу, хотя эта запись идет два с половиной часа - на 15 минут дольше самых полных известных мне "Сомнамбул". Возможно, во втором действии будет что-то новенькое, хотя вряд ли. А про тональности пусть пишут Ангел и Альфредо, когда послушают.

0

582

Ух ты! А кто поет и дирижирует?

Чофа, Морино, Карелла.

А какого года запись? Поют хорошо? А то про Морино давно ничего не слышно...

Я эту запись с торрента пытаюсь вытянуть, но что то очень медленно. Вроде как неделю качать будет. 010

0

583

Я сегодня все раздал, там уже около 50 источников. Если канал позволяет - скачается за несколько часов.

0

584

Я сегодня все раздал, там уже около 50 источников. Если канал позволяет - скачается за несколько часов.

Вчера он качал несколько минут, потом шкала "доступность покраснела" и написано 0.000. Сегодня то же самое.

0

585

Это явно какая-то ошибка клиента, перезапустите! Или места на диске нет. С доступностью там все в порядке, уже 10 сидеров и куча личеров.

0

586

Это явно какая-то ошибка клиента, перезапустите! Или места на диске нет. С доступностью там все в порядке, уже 10 сидеров и куча личеров.

Перезапустил, работает. Это наверно Осёл "одеяло на себя тянул".

0

587

Скорее всего!

0

588

Уже появилась обложка к Дессей. А сколько времени идет запись - пока не вижу...

0

589

Дослушал запись с Чофой. Хорошо поют и много! Из нового обнаружил только более длинную (на пару минут) прелюдию к сцене и арии Эльвино.

Но что-то с этой записью странное... Примерно с середины второго действия появляется довольно неприятный призвук явно механического происхождения. Я даже испугался, что диск испортился - ведь это "Нуова эра", которая этим и знаменита... 010 Но я его скопировал ЕАСом, который всегда показывает мельчайшие ошибки, и он показал качество 100%, хотя в рипах призвук остался. Вероятно, запись изначально была сделана кривовато, что с Нуовой эрой тоже встречается на каждом шагу... 010

0

590

Начал слушать Сомнамбулу с Патрисией Чьофи. Чьофи - молодец. А вот Морино 012. Легатные места поёт пузырями, как аутентисты. На колоратурах кашляет. И такое ощущение что у него гортань постоянно тремолирует. Очень странный певец. Последний раз я его слышал только в Пирате на видео с Алиберти, тогда у меня не было такого отталкивающего ощущения.

0

591

Чофи - без мягкого знака ;) (это нельзя понять, можно только запомнить)

0

592

Чофи - без мягкого знака ;) (это нельзя понять, можно только запомнить)

А если Чиофи?

0

593

Тоже неправильно.
Чофи. Без мягкого знака, без "и".
Вы же говорите Лучано (Паваротти), а не Лучиано, или Лучьяно.

0

594

Понятно 001

0

595

Тоже неправильно.
Чофи. Без мягкого знака, без "и".
Вы же говорите Лучано (Паваротти), а не Лучиано, или Лучьяно.

опять же Ангел говорит Кроличе, а Кроличье имело бы совсем иной смысл... 019

0

596

Winnie Pooh 007  017  020

0

597

Эге, (флуд в картинках)

0

598

Класс! Кролик похож, а меня малость приукрасили... 007

0

599

Какое чудо! Провинциал, здорово!!!  017  029

0

600

ага, уши большие

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Беллини