papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Ария Собинина


Ария Собинина

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Semo_Hung !
Привет!
:saluto:

Как поживает ария из Дочери полка?
Все ДО прозвучали?
Повесь запись, очень интересно тебя послушать!

Привет привет!!!!!ООООООчень рад тебя слышать!!!!! ДО все прозвучали и я думаю прозвучат еще не раз мы пока отложили енту каватину так сказать как самое вкусное пока пою рудольфо из богемы да салют бе мур из фауста каварадосси ну в общем стандартный набор вот с записью пока туго будем на рождество петь в славном городе Тобольске всякие там аве марии там нас запишут может чего зашлю.

Ой, как тяжко читать текст без знаков препинания.  012
В принципе, можно и пробелы опустить  007

0

32

Веет чем то киргизским, на поросячий визг похоже.

Дорогой Витт, это как понимать? Я осознаю, что Вы не вкладывали оскорбительного оттенка в Ваши смысла, но подумайте, каково будет киргизу, случайно забредшему на форум и почитавшему вот это?

0

33

Semo_Hung !
Привет!
:saluto:

Как поживает ария из Дочери полка?
Все ДО прозвучали?
Повесь запись, очень интересно тебя послушать!

Привет привет!!!!!ООООООчень рад тебя слышать!!!!! ДО все прозвучали и я думаю прозвучат еще не раз мы пока отложили енту каватину так сказать как самое вкусное пока пою рудольфо из богемы да салют бе мур из фауста каварадосси ну в общем стандартный набор вот с записью пока туго будем на рождество петь в славном городе Тобольске всякие там аве марии там нас запишут может чего зашлю.

Ой, как тяжко читать текст без знаков препинания.  012
В принципе, можно и пробелы опустить  007

в принципе только это "ОООООООчень" подозрительно, а то бы я подумал, что это пишет кто-то дорогой с форума, который не буду вслух называть...

0

34

Semo_Hung !
Когда набираешь текст по-русски, если нажать на кнопку Shift и одновременно на точку, то получится запятая. Ты их (запятые) хотя бы иногда ставь, а то про тебя нехорошо могут подумать!

Winnie Pooh,
Нет, Semo_Hung не "дорогой" с "...форума"!
Он молодой, начинающий, но перспективный тенор из Екатеринбурга.
Прошу любить и жаловать!
001

0

35

Semo_Hung !
Когда набираешь текст по-русски, если нажать на кнопку Shift и одновременно на точку, то получится запятая. Ты их (запятые) хотя бы иногда ставь, а то про тебя нехорошо могут подумать!

Winnie Pooh,
Нет, Semo_Hung не "дорогой" с "...форума"!
Он молодой, начинающий, но перспективный тенор из Екатеринбурга.
Прошу любить и жаловать!
001

Товарищи, я все понял, буду исправляться, вот уже и запятые ставлю, скоро и точки начну ставить, а если вы меня за когото приняли то говорю вам; я не то за кого вы меня приняли, а тот кем я являюсь правдо вы не знаете кем я являюсь вот поэтому все это и подозрительно а что именно подозрителльно я и сам уже не знаю, потому как мысль моя потерялась где то в середине моего сообщения ну в общем одно точно ясно, ни какой я не нигодяй из мест которые вы даже не называете а просто парень который любит оперу, потому и пришел на ваш форум.
Помоему очень кудрявое получилось сообщение, кашмар просто.

0

36

Отдельное спасибо Дубльбекар за помощ!!! 002

0

37

подозрительно, а то бы я подумал, что это пишет кто-то дорогой с форума, который не буду вслух называть...

Нет.  001  Тот петь ваще не умеет. И вряд ли знает, кто такой Собинин.
А Семо-Хунг - наш большой друг!

Помоему очень кудрявое получилось сообщение, кашмар просто.

"Страшно перечесть...  007

Отредактировано Niclaus (2005-12-02 13:49:51)

0

38

Ну вот! С запятыми совсем другое дело  007

0

39

Niclaus, привет  :D  рад слышать!!!!

0

40

Niclaus, привет  :D  рад слышать!!!!

Эх, если бы " слышать" ))))
Лови ноты по почте!

0

41

Niclaus, привет  :D  рад слышать!!!!

Эх, если бы " слышать" ))))
Лови ноты по почте!

Да я бы тоже с радостью услышался, ну ничего я думою как нить услышимся, все таки не в разных странах живем!!!!
Спасиибище за ноты!!!!

0

42

Ты им расскажи, как ты басом когда-то был ))))

0

43

Да был надеждой хора хромче фсех МИ БЯМОЛЬ кряхтел , правда потом неделю говорить не мог, мне говорили что самое главное в пении лицо пострашней зделать тогда на баса походить стану, и такое было

0

44

обалдеть....

0

45

Зато научился страшные лица делать! Помогает, например если кто грубит зделал страшное лицо и все

0

46

Зато научился страшные лица делать! Помогает, например если кто грубит зделал страшное лицо

и  спел ми-бемоль  :lol:

0

47

Не  006  вот это оно страшное лицо мы пели Озеро Вроди Парцхаладзе там ваще РЭ внизу было, там еще один бас был Прафунда блин тот реально ЛЯ пел но он ваще петь не хотел, он пришел что бы его научили петь высоким фальцетом он гитарист, очень талантливый такие вещи на гитаре делал сейчас у него группа класно играют только петь он не стал учиться, а жаль такой бас бы получился.

0

48

Ничего пусть "зделает" страшное лицо и сразу станет понятно что он настоящий бас а не какой-то там гитарист и вообще Вас приятно читать вот кажется все что хотел сказать сказал.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Ария Собинина