papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » А5 загадка


А5 загадка

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

В каком месте?
Джины летают не на крыльях, а на коврах.
Ладно, жму лапу, какая бы она ни была  009

0

62

А кто поет-то?

0

63

Да, меня это тоже интересует.

Кроличе!
Я, как джинноангел, пользуюсь и крыльями, и ковром - крыльями, когда в одиночку лечу, ковром, когда друзей надо транспортировать.

0

64

Усё понятно!  001

Если никто этого баритона не угадает, потом скажу. Или Сидни скажет.
Хотя, Никто, может, и угадает.
и Кактус должОн

0

65

хе-хе-хе....

0

66

У всех почти ах-ваторы поменялись: кто ширше стал, кого сплюснули, Сидней  зелёно-плюшевый , Кролик удлинённый, Онегин Несуньку в воду пихает....у Болярина-спина да руки....эх-ма! куды бечь? :blink:

Почему спина да руки? Мое там только одно... Только никто не угадал что именно...

0

67

Крол, дай подумать вечерок.  ;)

0

68

Милнз это, студийная запись с Павой и Сазерленд, Бонинг машет.

0

69

У всех почти ах-ваторы поменялись: кто ширше стал, кого сплюснули, Сидней  зелёно-плюшевый , Кролик удлинённый, Онегин Несуньку в воду пихает....у Болярина-спина да руки....эх-ма! куды бечь? :blink:

Почему спина да руки? Мое там только одно... Только никто не угадал что именно...

Пух же уже угадал, что джинсы! 007

0

70

это никто как раз и угадал

0

71

А кто поет-то?

Шерл это Милнз.... :huh:

0

72

У всех почти ах-ваторы поменялись: кто ширше стал, кого сплюснули, Сидней  зелёно-плюшевый , Кролик удлинённый, Онегин Несуньку в воду пихает....у Болярина-спина да руки....эх-ма! куды бечь? :blink:

Почему спина да руки? Мое там только одно... Только никто не угадал что именно...

Пух же уже угадал, что джинсы! 007

Подсказка - джинсы не мои. Вы бы еще про трусы сказали, что мои.

0

73

как  в старом анекдоте... только раз трусы нашел, да и те не мои...

0

74

Загадка. ЧЬИ ТРУСЫ?

0

75

Милнз это, студийная запись с Павой и Сазерленд, Бонинг машет.

Там так странно: Cortigiani как будто сделаны со Страччари, только темпы медленнее.

0

76

ну если и со Страччари - то ОЧЕНЬ неуклюже...

0

77

Милнс, как и все американские певцы - ######. Во как!

0

78

Милнс, как и все американские певцы - ######. Во как!

Да нет. У него просто с Кортиджани закос, а вообще он поет хорошо и по-своему, хотя и низ немного хуже верха. Зато верх - блестящий и тембр, ну мне он тембрально бедным никак не кажется.
У него одна проблема, в частности в этой записи - строгое имхо. Я уже несколько лет пытаюсь понять, что такое фразировка, но не понимаю. Короче, Милнз - англофон. Итальянская же опера писалась под итальянский язык, который задает ритм. Ит. фраза - четкая, скандированная, в том числе - музыкальная и особенно у вердиевских баритонов. Ее нельзя построить по модели "издалека доолго, течет рекааа - воолга". А у него - проблемы как раз с этим. Причем, не только у него.
Правда, он в "Риголетто" поет пару раз так, как никогда ни у кого не слышала. Вставные ноты, что ли?

0

79

Шакловитый, не обижайте американских певцов, а то я сердиться буду!   :spiteful:

0

80

Не, сердиться не надо. А чем Вам так американские певцы нравятся? Или хотя бы кто? :rolleyes:

0

81

Не буду сердится.  019
Американские певцы...Rosa Ponselle мне нравится безумно, Marylin Horne, Jessye Norman.  029
Из нынешнего поколения - Susan Graham, Paula Rassmusen...
Учусь я у американки Jill Blalock Lord, я ее просто обожаю и как певицу и как педагога....но это наверняка субъективно  003
А вообще...зайдите на http://www.masterpref.com  => talent portfolio=>classical, можете послушать

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » А5 загадка