papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Дженнифер Лармор


Клуб любителей Дженнифер Лармор

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Я бы сказал, но не хочу отвечать за других. 004

0

32

И куда смотрят ее агенты и менеджеры?

А вы куда смотрите? 005

вот это нам известно!

0

33

И куда смотрят ее агенты и менеджеры?

А вы куда смотрите? 005

В общем, смотрю я куда надо.  007  Регистрацию домена своего сайта http://www.mariaguleghina.ru я, будьте покойны, продлевать не забываю. А за сайт Лармор я ответственности не несу...

А вот сейчас смотрю на главную страницу сайта http://www.jenniferlarmore.com и вижу там что, что описал в предыдущем постинге. К счастью, та контора, которая регистрировала ей это имя, умная и даже просроченные домены не дает покупать посторонним лицам, продлить домен может только его прежний владелец.

"jenniferlarmore.com domain exists and is Available for Renewal.
You may renew this name if it belongs to you.
If it does not, you will not be able to aquire the name."

Жалко, а то можно было бы выкупить домен и подарить его обратно Дженнифер.  003

В порядке оффтопика - занимательная история. Московский государственный университет им. Ломоносова на продлении доменных имен однажды крепко накололся. МГУ в 2005 году к 250-летнему юбилею сделал сайт wwwmsu2005.ru . Но через год регистрация домена истекла, а заплатить за продление $20 администрация МГУ забыла. Этот домен перекупил некий хулиган.  008  В течение нескольких месяцев на этом адресе находилась страничка с порнушными фотками, изобрающими анальный и однополый секс. Пикантность ситуации в том, что сайт был очень хорошо раскручен в ходе многочисленных юбилейных мероприятий... В настоящее время там висит одна фотография МГУ и информация о том, что домен продается. За $700.  007  007  007

Отредактировано Alfredo Germont (2006-12-03 01:45:35)

0

34

записываюсь в клуб с большим опозданием. Слышала её недавно в Лондоне в Александре Индийском.

Замечательная певица!  017

0

35

записываюсь в клуб с большим опозданием. Слышала её недавно в Лондоне в Александре Индийском.

Я бы на месте Альфредо потребовал отчета в качестве членского взноса в клуб. 007

0

36

записываюсь в клуб с большим опозданием. Слышала её недавно в Лондоне в Александре Индийском.

Замечательная певица!  017

Matilde, напомните, Вы на форуме писали об этом спектакле? Если нет, могли бы написать? Жутко интересно! Мировые премьеры опер, да еще белькантовых, не каждый день и даже не каждый год случаются!  002

0

37

нет, не писала на форуме. в частных письмах только. сейчас по сусекам поскребу....

0

38

про Александра Индийского. дело было в Лондоне. 19 ноября, сего года. в зале Национальной Английской Оперы. зал старый и с очень хорошей акустикой. я сидела исключительно замечательно. ближе  можно, но  не нужно. в 4-м ряду, в центре. зал был полон. народ съехался со всего мира. я там встретила знакомых из других стран. Вообщем, действительно, событие важное.

Кто пел, перечислять не буду, т.к. это известно.

все солисты были на высоте. не скажешь: этот был лучше, этот хуже, а этот, лучше бы совсем не пел.

Музыка -карсоты необыкновенной. с самого первого звука я вошла в нирвану, вышла на перерыв и потом опять вошла. блин.....всё закончилось очень быстро..... все праздники, как известно, быстро заканчиваются.

Дженнифер стояла абсолютно напротив меня.  я сидела, как зачарованная и боялась пошевелиться....было нечто фантастическое, что простыми словами не опишешь........конечно, я слышала и других певцов...всё было в какой-то удивительной гармонии, но Дженнифер -таки особенно выделялась.... она обладает харизмой.....вот сейчас вспоминаю и опять она у меня перед глазами стоит....фантастика! 

потом, после концерта грусть навалилась: вырвали из Чуда и бросили в пасть мокрого, суетного, холодного метро.....

0

39

Матильда, спасибо за рассказ!  002  002  002  002  002

0

40

Матильда, спасибо огромное за рассказ!!!  002  002  002  002  002  А запись пиратскую я уже с шары стянул. А слухи о плохой вокальной форме Брюса Форда, слава Богу, оказались сильно преувеличены.

0

41

Ну вот, не прошло и года! Вместо старого сайта Дженнифер наконец появился новый: http://www.jenniferlarmoremezzo.com . По старому адресу http://www.jenniferlarmore.com нет ничего. Хоть бы страничку "сайт переехал на новый адрес" повесили, что ли...

0

42

Совсем свеженькая фотка Дженнифер.

0

43

Ну вот, не прошло и года! Вместо старого сайта Дженнифер наконец появился новый: http://www.jenniferlarmoremezzo.com . По старому адресу http://www.jenniferlarmore.com нет ничего. Хоть бы страничку "сайт переехал на новый адрес" повесили, что ли...

Ух ты: May 18-June 22: San Francisco: RHEINGOLD  :w00t11:

0

44

Докатилась...

0

45

Самое интересное, что в этом году у Лармор вообще нет ничего из Россини - какие-то концерты, мессы, Моцарт, Малер... :o По крайней мере на сайте так написано...

0

46

Но только что пела раннего Пачини, а это по стилю от Россини мало отличается.

0

47

Самое интересное, что в этом году у Лармор вообще нет ничего из Россини - какие-то концерты, мессы, Моцарт, Малер... :o По крайней мере на сайте так написано...

У нее сольных концертов много, там она всегда поет Россини и Генделя.

0

48

А что? Фрикка - партия небольшая, даже в "Валькирии". Стиль, конечно, не россиниевский, но (по крайней мере в  "Золоте Рейна") вроде бы особых сложностей нет, так что вреда для голоса опасаться не стоит.

0

49

Все равно такого я от нее не ожидал! 013

0

50

Самое интересное, что в этом году у Лармор вообще нет ничего из Россини - какие-то концерты, мессы, Моцарт, Малер... :o По крайней мере на сайте так написано...

У нее сольных концертов много, там она всегда поет Россини и Генделя.

Но почему же она не поет целиком в операх? :idont:

0

51

Скачал на Шаре вот такое:

Thйвtre des Champs-Elysйes, Paris – 24 mars 2007

Haendel : Water Music n°1 HWV 348
Haendel : Hercules – Where shall I fly (Dejanira)
Haendel : Giulio Cesare – Empio, diro, tu seai (Giulio Cesare)
Haendel : Water Music n°1 HWV 348
Haendel : Rinaldo – Cara Sposa (Rinaldo
Haendel : Rinaldo – Venti turbini (Rinaldo)
Haendel : Giulio Cesare – Dall'ondoso peroglio…Aure, deh, per pieta
(Giulio Cesare)
Haendel : Semele – Hence Iris, hence away (Juno)
Haendel : Water Music n°2 HWV 349
Haendel : Serse – Ombra mai fu (Serse)
Haendel : Ariodante – Dopo notte (Ariodante)

Bis

Vivaldi : Orlando furioso – Andero, chiamero dal profondo (Alcina)

Jennifer Larmore
Ensemble Matheus, Jean-Christophe Spinosi

Дженнифер - молодец! Оркестр мне совсем не понравился. Фальшиво, часто лажаются...

0

52

А вот интересно - она когда-нибудь пела в Пезаро, и если нет - то почему? Я не припомню... :idont:

0

53

всяко бывает... это же не Мекка, чтобы туда обязательно ездить... А м.б. "химия не совпала" с дедушкой... мало ли... Вот у Ф-Д не сложилось, например с Байройтом и оба это пережили...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-08-12 14:23:27)

0

54

всяко бывает... это же Мекка, чтобы туда обязательно ездить...

А, может, все же НЕ Мекка, а?  tonq11

0

55

Для россиниевских певцов Пезаро - именно Мекка... Поэтому и странно...
Явно там что-то не совпало... 010

0

56

всяко бывает... это же Мекка, чтобы туда обязательно ездить...

А, может, все же НЕ Мекка, а?  tonq11

ачипятался ессьссно

исправлето...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-08-12 14:23:56)

0

57

А вот интересно - она когда-нибудь пела в Пезаро, и если нет - то почему? Я не припомню... :idont:

В Пезаро она пела. Один раз. Изабеллу в 1994 году...

http://www.rossinioperafestival.it/modules...order=0&thold=0

Постановка была, судя по фоткам, традиционная и очень хорошая...

Отредактировано Alfredo Germont (2007-08-12 13:50:55)

0

58

Значит, успела там разругаться с Дедушкой... 010

0

59

Постановка была, судя по фоткам, традиционная и очень хорошая...

Дженнифер Лармор в Пезаро, 1994

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Дженнифер Лармор