papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко


Клуб любителей Нетребко

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

В каком смысле?

во всех!

Отредактировано Falstaff (2006-05-13 00:32:43)

0

62

Ты нормально можешь говорить? Или в твоем словарном запасе только классические украинские "ложи" и "шо"?

0

63

А про Нетребко уже стали анекдоты сочинять. Вот первая ласточка:

http://psylive.ru/?mod=anecdote&id=14976

Анне Нетребко вручена Государственная премия РФ за лучшее исполнение партии Моники Левински!

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-22 23:36:03)

0

64

Боже, какой ужас! стоит ли положить свою жизнь на алтарь  карьеры, чтобы потом вот такое про себя читать? :ph34r:

0

65

Про Анну Юрьевну - стоит...

0

66

Я думаю, Анне на это плевать.  003

0

67

Боже, какой ужас! стоит ли положить свою жизнь на алтарь  карьеры, чтобы потом вот такое про себя читать? :ph34r:

Это издержки популярности. Ничего страшного. Про Буша и Путина куда хуже пишут.  007  Зато если про артиста/артистку начали такое писать, можно смело констатировать - карьера удалась!

0

68

Ну, почему же? Наоборот, если Артистка хорошо что-то умеет делать...

0

69

Я думаю, Анне на это плевать.  003

Мне почему-то кажется, что ей это даже в какой-то степени нравится. Во всяком случае, был бы я Анной Нетребко, меня бы пикантные анекдоты про себя весьма бы порадовали.  003

0

70

Lia,

я кстати не сильно удивлюсь, если выяснится, что секс-анекдоты про Нетребко сочиняют ее же пиарщики и потом активно их распространяют.

0

71

Еще интересная информация: страничка Анны Нетребко на сайте MYSPACE.COM

http://www.myspace.com/annanetrebko

0

72

Мне почему-то кажется, что ей это даже в какой-то степени нравится.

Я как-то читала одно ее интервью, где она говорила  - эх, в Германии куда не заглянешь - какой журнал не откроешь - везде есть моя фотография или интервью. Я так от этого, мол, устала, но что поделаешь - промоушн!
Так что у меня тоже есть слабое впечатление, что если это ей не безразлично, то скорее как-то нравится...
Может быть, подобным дурцким путем несет Анна классику в массы...

0

73

Еще интересная информация: страничка Анны Нетребко на сайте MYSPACE.COM

http://www.myspace.com/annanetrebko

Особенно вот это нравится:
I ENJOY YOUR MUSIC.IT KICK ASS.FUCK THE 3 TENORS

0

74

А все равно мне Нетребко нравится! Больше всего в роли Адины в Напитке. Там, кстати, в дуэте с Неморино первого акта у нее есть замечательные слова:

Per guarir di tal pazzia,
ch'e' pazzia l'amor costante
dei seguir l'usanza mia
ogni di' cambiar d'amante.
Come chiodo scaccia chiodo,
cosi' amor discaccia amor.
In tal guisa io rido e godo, (anche: io me la godo)
in tal guisa ho sciolto il cor.

Гарантирую, ЭТОТ дуэт никто лучше Анны не споет и не сыграет...

0

75

И как можно в присутствии Ляшеньки хвалить сопран? :wub:

0

76

И как можно в присутствии Ляшеньки хвалить сопран? :wub:

Так она сама этим занимается! Вы помните, кто открыл клуб любителей Аниты? Вот и вопрос - если Ля хвалит других сопран, почему мне нельзя?  003

0

77

Боже, какой ужас! стоит ли положить свою жизнь на алтарь  карьеры, чтобы потом вот такое про себя читать? :ph34r:

Это издержки популярности. Ничего страшного. Про Буша и Путина куда хуже пишут.  007  Зато если про артиста/артистку начали такое писать, можно смело констатировать - карьера удалась!

Вы правы... а про бедного Клинтона вообще такого понаписали... Еще повезло, что нашлись люди объяснившие, что это совсем не то, что все другие предполагали, а то пришлось бы ему невзирая на большой и привлекательный авторитет президента с Хилари разбираться...

0

78

И как можно в присутствии Ляшеньки хвалить сопран? :wub:

Так она сама этим занимается! Вы помните, кто открыл клуб любителей Аниты? Вот и вопрос - если Ля хвалит других сопран, почему мне нельзя?  003

А Вы сопрана?

0

79

Боже, какой ужас! стоит ли положить свою жизнь на алтарь  карьеры, чтобы потом вот такое про себя читать? :ph34r:

Это издержки популярности. Ничего страшного. Про Буша и Путина куда хуже пишут.  007  Зато если про артиста/артистку начали такое писать, можно смело констатировать - карьера удалась!

Вы правы... а про бедного Клинтона вообще такого понаписали... Еще повезло, что нашлись люди объяснившие, что это совсем не то, что все другие предполагали, а то пришлось бы ему невзирая на большой и привлекательный авторитет президента с Хилари разбираться...

А Буш дурак...

0

80

Еще меня удивляет, почему везде где надо и где не надо шумят про Травиату с Нетребко из Вены, хотя спектакль туфта полнейшая, и никто не говорит про отличный Напиток из той же Вены и с той же Нетребко, где из недостатков - только традиционные купюры...

0

81

отличный Напиток

Наливайте!

0

82

Еще меня удивляет, почему везде где надо и где не надо шумят про Травиату с Нетребко из Вены, хотя спектакль туфта полнейшая, и никто не говорит про отличный Напиток из той же Вены и с той же Нетребко, где из недостатков - только традиционные купюры...

Возможно, потому, что этой постановке больше 20 лет, а Травиата свежая?

0

83

Еще меня удивляет, почему везде где надо и где не надо шумят про Травиату с Нетребко из Вены, хотя спектакль туфта полнейшая, и никто не говорит про отличный Напиток из той же Вены и с той же Нетребко, где из недостатков - только традиционные купюры...

Ну да ладно уж, туфта, или как Вы говорите... Ну, я здесь не ярая поклонница Нетребки, но это Вы уже, как говорится, загнули... Это от туфты зал рыдал? 004

0

84

А вообще мне постановка не понравилась...  004  004  004

0

85

Ну да ладно уж, туфта, или как Вы говорите... Ну, я здесь не ярая поклонница Нетребки, но это Вы уже, как говорится, загнули... Это от туфты зал рыдал? 004

Ну я не знаю отчего зал рыдал, но смотреть ЭТО вообще не могу. Нетребко как раз поет нормально. Постановка совершенно бредовая. Больше чем на 5 минут подряд просмотра сего действа меня не хватает... После этой "Травиаты" лечился "Пуританами": видео с Бонфаделли и Марком Лахо. Кстати Вы Бонфаделли живьем слышали? Она вроде как штатная солистка Венской Штаатсопер.

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-23 00:13:43)

0

86

Еще меня удивляет, почему везде где надо и где не надо шумят про Травиату с Нетребко из Вены, хотя спектакль туфта полнейшая, и никто не говорит про отличный Напиток из той же Вены и с той же Нетребко

Такая Травиата не существует...

0

87

Бонфаделли, к сожалению, не слышала живьем.
Та постановка, где Виолетта ползает по огромному циферблату... Грустно, начинают уродовать оперы... Сначала приступили к "самым известным" операм, и так далее...

0

88

Еще меня удивляет, почему везде где надо и где не надо шумят про Травиату с Нетребко из Вены, хотя спектакль туфта полнейшая, и никто не говорит про отличный Напиток из той же Вены и с той же Нетребко

Такая Травиата не существует...

Вроде как в Зальцбурге енто было...

0

89

Она вроде как штатная солистка Венской Штаатсопер.

Штатных солистов там нет...

0

90

Еще меня удивляет, почему везде где надо и где не надо шумят про Травиату с Нетребко из Вены, хотя спектакль туфта полнейшая, и никто не говорит про отличный Напиток из той же Вены и с той же Нетребко

Такая Травиата не существует...

Ну из Зальцбурга. Какая разница, все равно в Австрии.  007  007  007 Все ведь отлично поняли о какой именно Травиате идет речь!

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко