papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » КНОПКИ ПЕРЕЖАЛИ


КНОПКИ ПЕРЕЖАЛИ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Так Вы приписываете всё мне
Вся беда в том, что я разрушил форум
И Вы от лица всего форума мне предлагаете уйти
Я Вас правильно понял?

0

32

Понимайте как хотите. Я сказал то, что считал нужным, а выводы можете делать какие вам угодно. Меня на этом форуме уже тоже ничто не держит.

0

33

Мне горько это слышать, особенно от Вас
Хорошо, я останусь один, сам с собой

0

34

И не надо спрашивать, "что случилось"? Ничего КОНКРЕТНО не случилось, и никто конкретно не виноват. Просто накапливается усталость - от праздного дурацкого трепа, от того, что приходишь на форум поговорить про оперу или поздравить кого-нибудь, а видишь, как тут Онегин свои политические пристрастия выражает. Неужели это нужно объяснять? Неужели вы до такой степени нечуткие, что сами этого не замечаете?

Чуткие-чуткие... Не волнуйтесь, уважаемый Сидней.
И недостаточно толстокожие, чтобы не заметить, как вы подменяете понятия "обсуждать оперу" на "свести счёты" с теми, кто вам (по вашему мнению!) "насолил" в прошлом и начинаете буквальные унизительные подсчёты того, на сколько вам этот "кто-то" прислал такой-то оперы Верди.
Но это видимо называется на вашем языке "поздравить кого-то" или "оперу обсудить"...
Или то, что позволено заслуженным ассенизаторам не положено простым смертным... :idont:

0

35

Я тоже. И предысторию этого прекрасно знаю. Это нисколько не оправдывает тот самый постинг. Если он только не писался в состоянии полной отключки.
Так я это нахожу.

0

36

очень хорошо помню, с чего тогда началось обсуждение и кто тогда кому что припоминал. Не надо, Сова, делать хорошую мину при плохой игре.

0

37

А мне ещё Богему завтра петь.. 010

Анита, желаю удачи!!!

0

38

Тема закрыта. Просьба ко всем прекратить личные разборки.

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » КНОПКИ ПЕРЕЖАЛИ