papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Мария Гулегина: новости


Мария Гулегина: новости

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Не пиарили бы здесь так рьяно это мероприятие, меньше кругов бы было. Объясняли-объясняли Вам это уже много раз, но всё впустую.

Меня совершенно не волнует, сколько будет "кругов". Марию Агасовну - тем более не волнует. Как Вы понимаете, Мария - очень умная женщина и реакцию отечественной оперной общественности на это шоу очень легко могла просчитать заранее. "Оперная общественность мне этого не простит!  003 " Ну и что? "Говорите про меня что хотите, фамилию только пишите правильно..."

Факт, однако же, состоит в том, что Мария была и остается одной из самых выдающихся певиц современности. Это экспериментальный факт, никак не зависящий от того, нравится кому-то или нет шоу с Галкиным, Лолитой и Борисом Моисеевым.  007

0

32

Вообще, да, Вы правы. Альфредо же на М.А. большое влияние имеет. А ну как кинет ей эту идею?   008  004  016

Во-первых, слухи о моем влиянии на М.А. сильно преувеличены, во-вторых, участвовать в шоу с Галкиным не я придумал. Меня перед фактом поставили...

0

33

участвовать в шоу с Галкиным не я придумал. Меня перед фактом поставили...

Ужос... Такое пренебрежение к мнению Гермонта.  005

Отредактировано Erda (2006-10-14 15:34:16)

0

34

Меня совершенно не волнует, сколько будет "кругов".

Альфредо, что Вы тогда к нам, извините, так пристали со своими новостями о Марии Агасовне???  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Раз уж Вас настолько ничего здесь не волнует, то не лучше ли будет по части этой темы пойти "девочкам налево - мальчикам направо"? М.А. Вам за это только спасибо скажет. Видит Бог, до виртуального знакомства с Вами я относилась к ней куда лучше. И не только я.

Отредактировано Erda (2006-10-14 15:32:08)

0

35

Да Бог с ним, с Галкиным... Лучше вспомним, что Мария 20 октября 2006 в Мет первый раз поет Сантуццу в "Сельской чести". Давайте все вместе пожелаем ей успеха!  :applause:  002  029

0

36

Все остальные права голоса по данному вопросу не имеют.

эх, все таки как здорово было при Советах...  012

0

37

Это экспериментальный факт, никак не зависящий от того, нравится кому-то или нет шоу с Галкиным, Лолитой и Борисом Моисеевым.  007

а вот это попрошу пояснить поподробнее. Кто эксперимент проводит и в чем он заключается?

0

38

Все остальные права голоса по данному вопросу не имеют.

эх, все таки как здорово было при Советах...  012

Вот как раз при Советах никто бы не позволил оперной певице сниматься в подобных шоу. Правильно это или нет - не знаю...

0

39

а вот это попрошу пояснить поподробнее. Кто эксперимент проводит и в чем он заключается?

Зря Вы это спросили, Нессуно.  004 Лучше этого не знать.

0

40

Мария была и остается одной из

вот здравая мысль!

0

41

Случайно увидел эту программу.
Классно она (М.А.) рычала. Любой бас-профундо позавидовал бы.
004

0

42

пела под фонограмму в полный голос

Это как?

0

43

со слов "лежу я голая на руках незнакомого мухчины. Он мне что-то говорит на испанском языке, тормошит и целует".

Я тоже с этих слов.
Анонса не слыхал. Случайно попался. Мама позвала, говорит: "Гулегину показывают". Жаль, что, как на следственном экперименте, она не продемонстрировала обрушение декораций.
004

Отредактировано Pavel (2006-10-14 20:29:24)

0

44

Да Бог с ним, с Галкиным... Лучше вспомним, что Мария 20 октября 2006 в Мет первый раз поет Сантуццу в "Сельской чести". Давайте все вместе пожелаем ей успеха!  :applause:  002  029

Альфредо!
Я желаю обладательнице большой и привлекательной большого успеха и привлекательного гонорара!
001  :ura:  :poz:

0

45

Показали меня там. Два раза. Крупным планом. Со спины.

А Вы уверены, что это была спина?

0

46

Мария была и остается одной из

вот здравая мысль!

  004

0

47

Да, кстати через пару лет в Метрополитэн намечается дебют Марии Гулегиной в качестве Турандот... B)

0

48

Ой, боюсь, эта Турандот казнит Калафа еще до загадок...

0

49

Ой, боюсь, эта Турандот казнит Калафа еще до загадок...

Маре, никого она не казнит. Мария хорошая и добрая, она, уж поверьте, не кусается...

0

50

Ой, боюсь, эта Турандот казнит Калафа еще до загадок...

Чтобы петь поменьше?

0

51

Ой, боюсь, эта Турандот казнит Калафа еще до загадок...

Чтобы петь поменьше?

Ну, да! Чтобы спеть самой партию Калафа и чтобы не вертелся он под ногами при этом.

0

52

Ой, боюсь, эта Турандот казнит Калафа еще до загадок...

Чтобы петь поменьше?

Ну, да! Чтобы спеть самой партию Калафа и чтобы не вертелся он под ногами при этом.

Кстати, интересно, кто там будет при Гулегиной Калафом? Неужели Кура? 012

Отредактировано Sarastro (2006-10-15 02:05:43)

0

53

Тогда точно пусть она одна поет. Я недавно смотрела видеофрагмент из "Турандот" с Курой. Это был кошмар... У него от голоса вообще остался какой-то сиплый ор. 012

0

54

Я тоже видел видеофрагмент "Nessun dorma", но от комментариев пожалуй воздержусь - Калаф откровенно слабый, Кура очень грубый певец. 012

0

55

Ой, боюсь, эта Турандот казнит Калафа еще до загадок...

Чтобы петь поменьше?

Ну, да! Чтобы спеть самой партию Калафа и чтобы не вертелся он под ногами при этом.

Как Галкин?

0

56

пела под фонограмму в полный голос

Это как?

Дуэтом - для того, чтобы картинка вышла естественнее. Потом фонограмму и видеоряд соединяют.

0

57

Сегодня ехал на машине, включил радио... кто-то классно пел "Ах, истомилась, устала я".... потом сказали, что это была Гулегина. Я за нее очень порадовался. Вот когда занимается своим делом, то классная певица получается однако... чего ее все на розин да болеро тянет?

0

58

провокатор

0

59

Сегодня ехал на машине, включил радио... кто-то классно пел "Ах, истомилась, устала я".... потом сказали, что это была Гулегина. Я за нее очень порадовался. Вот когда занимается своим делом, то классная певица получается однако... чего ее все на розин да болеро тянет?

в этой партии мне Мария тоже нравится! :-)  003

0

60

Сегодня ехал на машине, включил радио... кто-то классно пел "Ах, истомилась, устала я".... потом сказали, что это была Гулегина. Я за нее очень порадовался. Вот когда занимается своим делом, то классная певица получается однако... чего ее все на розин да болеро тянет?

А не сказали какого года запись, где М.А. пела Лизу? Это случайно не 1992 год из Мариинки? Или что-то свежее?

Отредактировано Alfredo Germont (2006-10-28 09:22:12)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Мария Гулегина: новости