papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос


Глупый вопрос

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

нет,не вишу, у меня к счастью монитор переворачивается набок (экран я имею ввиду), ну так никто не знает что нажать? Эх! Придецца опять младенца запускать!  010  Он мне тут правда уже новенькую клаву курочить начал: выдернул клавишу пробела  007

0

242

вообще зависит от дисплея и от того, какая программа его регулирует. Я бы залез в контрольную панель, и поискалы бы программы, которые настраивают видеокарту или монитор. Там должна быть опция - повернуть десктоп.

0

243

я у себя нашел такую функцию, но
1. это должна быть комбинация клавиш... маловероятно, что малыш так глубоко залез
2. возможна разница при разных график-картах
3. На всякий случай моя схема (не ручаюсь за русскую терминологию т.к. у меня немецкий виндоуз):

правой кнопкой мыши по пустому экрану =>
=> в вылезшем окне "установки" (должно быть последнее ухо) =>
=> там внизу, но не в самом нижнем ряду кнопка "расширенные возможности" или как-то так... =>
=> в открывшемся окошке должно быть ухо "повернуть"....

0

244

в общем я думалю по любому если в этих установках покапаться - можно найти. У меня прямо в установках не получится, но в расширенных можно найти закладку для настройки моей видео карты, и там это есть

0

245

вообще зависит от дисплея и от того, какая программа его регулирует. Я бы залез в контрольную панель, и поискалы бы программы, которые настраивают видеокарту или монитор. Там должна быть опция - повернуть десктоп.

И я сдуру ведь полезла...не зная броду... 021 , знаете чем кончилось? Пентиум четвертый накрылся  021  Теперь вааще не грузицца, а только жалобно пищит  021

0

246

протрите спиртом оптические оси...

0

247

Нинель, очередная зверская шутка. Дурное влияния Порося. 010
Я то уже боюсь что-нибудь писать, заранее вздрагиваю. :w00t11:

0

248

протрите спиртом оптические оси...

а что это такое?  008  Где их искать? Но если серьезно, то я там напортачила гораздо больше: по совету Никого полезла в панель управления в мониторы и там нашла картинку: монитор как бы книжного формата на первом плане, а альбомного формата поменьше и на заднем, а сверху надпись была - типа выберите монитор, ну я сдуру и выбрала...вспомогательный. От этого у меня весь рабочий стол и исчез в черный экран этого вспомогательного.  005  А потом я сделала еще бОльшую глупость - влезла в настройки при загрузке и там в дефаульт поменяла загрузку системы на турбо  010  Вот после этого он и перестал грузицца, а начал тока жалобно пищать - пиииип.......пииииип  021

0

249

Мня, дефолт, однако 021

0

250

Целых два:
1. Никто не пользовался библиотекой квестия.ком? Вот думаю туды подписаться, но одна проблема - пара интересующих книг не показываются, ибо говорят, что для вашей кантри оф ресиденс это неподобающе. Вот. Я праильно понял, что следующее замечение - чек типа ваши установки - это тонкий намек. И ежели я просто в своей анкете перепишу, что я из северной кореи, то мне сразу доступ откроют? Или плакали зеленые денюжки?
2. Вот надо мне заплатить 2 тыщи через систему элекснет. Но умные господа получатели не включили в эту сумму оплату услуг посредников. В результате мне надо каким-то образом в банкнотоприемник всунуть 8 рублей. Как это сделать?

0

251

Взять и всунуть  007

0

252

И ежели я просто в своей анкете перепишу, что я из северной кореи, то мне сразу доступ откроют? Или плакали зеленые денюжки?


Плакали, nessuno, они по IP смотрят кажется.
А про второе- не понимаю. :idont:

0

253

И ежели я просто в своей анкете перепишу, что я из северной кореи, то мне сразу доступ откроют? Или плакали зеленые денюжки?

Плакали, nessuno, они по IP смотрят кажется.
А про второе- не понимаю. :idont:

провинцьял - Вы это знаете или предполагаете? Просто вдруг кто сталкивался...

0

254

Взять и всунуть  007

приличные у нас тут однако люди собрались... Вот я в другом месте спросил - мне сказали, что единственное решение - поймать разработчика и впихнуть ему эти 8 копеек не скажу куда.

0

255

nessuno, я написала -"Кажется", но если кинете мне точную ссылку, я завтра спрошу у наших библиотечных- там девушки много знают- для того и сидят. Можете заодно кинуть мне названия интересующих Вас книг (можно в ЛС) (авось наши смогут запросить).

0

256

я так не вспомню, но потом, если не возражаете, поищу и кину. Спасиб!
адрес wwwquestia.com

0

257

Взять и всунуть  007

приличные у нас тут однако люди собрались... Вот я в другом месте спросил - мне сказали, что единственное решение - поймать разработчика и впихнуть ему эти 8 копеек не скажу куда.

Уже 8 копеек, а ведь было 8 рублей.....

0

258

ну рублей, не велика разница

0

259

Если серьезно, не знаю как им деньги перевести.
Скинь названия того, что конкретно интересует.
Если по медицине - поищу в библиотеке Академии.

PS. У меня тоже по VISA ни одна платежка через ин-нет не проходит.
Видно карточка кривая  010

Отредактировано NRD (2007-10-15 23:21:24)

0

260

Вот я обрадовалась. Если апы и кью отдельно- никакой проблемы. Гоню на диск эти кью- и все играет, а вот если CDimage  и  CDimage. ape. cue - то , увы, большой вигвам 021
Это я просто жалуюсь. 021 Можно не отвечать 010

0

261

Если серьезно, не знаю как им деньги перевести.
Скинь названия того, что конкретно интересует.
Если по медицине - поищу в библиотеке Академии.

PS. У меня тоже по VISA ни одна платежка через ин-нет не проходит.
Видно карточка кривая  010

не, мне надо именно туды какнибудь всунуть. Или объясните мне, где растут вебмани

0

262

Вот я обрадовалась. Если апы и кью отдельно- никакой проблемы. Гоню на диск эти кью- и все играет, а вот если CDimage  и  CDimage. ape. cue - то , увы, большой вигвам 021
Это я просто жалуюсь. 021 Можно не отвечать 010

А переименовать?

0

263

Если серьезно, не знаю как им деньги перевести.
Скинь названия того, что конкретно интересует.
Если по медицине - поищу в библиотеке Академии.

PS. У меня тоже по VISA ни одна платежка через ин-нет не проходит.
Видно карточка кривая  010

не, мне надо именно туды какнибудь всунуть. Или объясните мне, где растут вебмани

Вебмани растут здесь
http://webmoney.ru/

Обычно карточки покупают в ларьках у метро, потом заводят свой кошелек
и осуществляют интернет платежи.

PS/ Я ими за Шару плачу.

0

264

А переименовать?


Пробовала, не жрет 016  Unsupported, видите ли 012
Ничего, будем бороться. (грустно запевая: " И широоокую, светлую, груудью... 004  004 ) (ой :huh:  ну сейчас прицепятся, а ведь классик...)

0

265

Так переименовать надо и внутри ключа...

0

266

внутри ключа.

  008
Кес кесе?

0

267

внутри ключа.

  008
Кес кесе?

Поясняю. Берется имидж.апе, переименовывается в что-то_там.апе. Открывается в БЛОКНОТЕ (илли что там у линуксов для этой цели) ключ, там в третьей-пятой строчке будет - FILE "имидж.ape" WAVE.  Заменить на: FILE "что-то_там.ape" WAVE, сохранить.

0

268

Ром, Вы, конечно, тибидох, тибидох 002 ( в смысле "прекрасен он")
Но блокнотов в Линуксе нет. Тут все просто, как мычание. Или оно само, или можно конвертировать, ну или уж нет- так нет. :idont:

"Оставьте меня, друзья, на поле боя... Меня уж не спасти... 021 )

Отредактировано provincial (2007-10-16 01:46:26)

0

269

И нет никакой возможности открыть маленький файл в виде текста для внесения в него изменений? 008

0

270

:idont: Я такого во всяком случае не вижу. Может со временем поумнею 005

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос