papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

На нашем форуме действуют два метода загрузки аватаров
1. непосредственно с Вашего компьютера
2. по ссылке на какой-нибудь объект в интернете.

Опыт показывает, что первый способ предпочтительнее, т.к. ссылки не всегда срабатывают и это замедляет загрузку всей страницы. В этом случае мы ничего предпринять не можем.

рекомендуется, если Вы нашли картинку в интернете, то сначала сохранить ее на своем РС, а уже оттуда загрузить на форум. В этом случае аватар находится на том же сервере, что и весь форум и все работает без задержек...

0

2

Деревня

0

3

Где-то я это уже слышал. Не в колхозе ли?

0

4

Самый лучший аватар у меня, какая разница, как я его загрузил? Главное, что я - я! Поклоняйтеся мне.

0

5

Идол!
Колосс на глиняных ногах!
Пойду-ка я щас играть в хоккей среди глиняных истуканов...

0

6

Не хами старшим! Мне уже 29. Я талантливый и великий. Я лучший тенор со времен Лемешева и Карузо. У меня верхнее до есть и я его беру постоянно. Очень красиво получается. Девки в обморок падают. А у Вас, молодой человек, есть верхнее до? :P

0

7

Не хами старшим! Мне уже 29. Я талантливый и великий. Я лучший тенор со времен Лемешева и Карузо. У меня верхнее до есть и я его беру постоянно. Очень красиво получается. Девки в обморок падают. А у Вас, молодой человек, есть верхнее до? :P

Я вот сегодня слышала, как Вы с Галкиным пели. Докладываю: Вы его перепели.

0

8

Не хами старшим! Мне уже 29. Я талантливый и великий. Я лучший тенор со времен Лемешева и Карузо. У меня верхнее до есть и я его беру постоянно. Очень красиво получается. Девки в обморок падают. А у Вас, молодой человек, есть верхнее до? :P

У меня, молодой человек, есть не только "верхнее" до, но и "нижнее".
По красоте Ваше до моему в подмётки не годится.
Девки в обморок падают не от "красоты" Вашего верхнего до, а оттого, что оно на них вредно действует (доказано ведущими врачами мира).
И вообще Вы слишком много о себе возомнили.

0

9

Не хами старшим! Мне уже 29. Я талантливый и великий. Я лучший тенор со времен Лемешева и Карузо. У меня верхнее до есть и я его беру постоянно. Очень красиво получается. Девки в обморок падают. А у Вас, молодой человек, есть верхнее до? :P

Я вот сегодня слышала, как Вы с Галкиным пели. Докладываю: Вы его перепели.

Галкин ещё и поёт?
Не знал.
Во всяком случае, не так манерно, как Баксов.

0

10

Стареешь, однако, братец.

0

11

Галкин ещё и поёт?
Не знал.
Во всяком случае, не так манерно, как Баксов.

Вот это предвзятость! Мадиеле, почто так Николая Викторыча не любишь? Что он тебе плохого сделал?

0

12

Слышал и видел я, как Николай Викторович поёт.
Знаю я также, что из себя представляет Галкин. Он умеет подать себя так, что мне от его вида блевать не хочется, в отличие от вышеназванного. Н. В. Б.

0

13

Стареешь, однако, братец.

1. Я тебе не братец.
2. Не старею я, а только молодею.
3. Ты с Чукотки родом?

Отредактировано Огненный ангел (2006-01-04 16:34:18)

0

14

Ангел, я, конечно, осознаю, что у Вас элементы мегаломании налицо, но, вообще-то, я к Николаю Викторовичу обращалась в ответ на "мне уже 29 лет"...
Зачем Вы мне??

0

15

Через нескольког часов, прямо после моего сообщения?
Не помешало бы уточнить адресата, как сейчас.

Зачем я Вам?
Не знаю, но хотели же Вы женить меня на себе...

Отредактировано Огненный ангел (2006-01-04 17:46:19)

0

16

Старикан, ты опять все перепутал. Это ты жениться хотел, но тебе отказали.

0

17

Да, представьте себе, именно ему я адресовала свою ремарку.
А еще представьте, что иногда люди шутят. Особенное наслаждение они получают от шуток над тем, кто от шуток злится. Но, честно говоря, потом это тоже надоедает.

0

18

как говорила моя любимая тетка - помиритесь и поцелуйтесь...
Вы в своих шутках сами уже стали забывать кто шутит....

0

19

Шакловитый, это ты его научил? Ай-ай-ай...

0

20

Старикан, ты опять все перепутал. Это ты жениться хотел, но тебе отказали.

Не перепутал я ничего. Кокетничала и всячески навязывалась мне в жёны, подстрекаемая тобою.

0

21

Ребенок! Не придумывай. От зависти совсем мозги заклинило, да? Моя Шахерезада, ничего не поделаешь.

0

22

Ты кого там ребёнком называешь - многотысячелетнего джинноангела?
Я не придумываю, а ты любишь толковать чужие слова так, как выгодно тебе! Мы это давным-давно выучили.

0

23

Не провоцируй меня, ребенок!

0

24

Это ты меня не провоцируй, боярине!

0

25

Я не провоцирую, это ты черт знает что несешь. Щас еще будешь говорить что за меня замуж хочешь!

0

26

Ой, паленым пахнет. Нессунь, идите сюда.

0

27

Да, ребенок что-то поджег...

0

28

Я не провоцирую, это ты черт знает что несешь. Щас еще будешь говорить что за меня замуж хочешь!

Как это говорится в старинном одесском анекдоте:
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

0

29

Да, ребенок что-то поджег...

Опять поклёпы пошли...

0

30

Cпасибо! Я тоже не горю желанием жениться на тебе, старик.

0