papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ой, паленым пахнет. Нессунь, идите сюда.

Это не с Нового года запахи петард и ракет удержалися?

0

32

Cпасибо! Я тоже не горю желанием жениться на тебе, старик.

Этого ещё не хватало!
Или, как говорят в Италии: ci mancherebbe!

0

33

Эх, Шакловитый, знал бы ты, как он тебя обозвал...

0

34

А чо он сказал? Нессунь, ты чо, итальянский знаешь? А ну переведи!

0

35

Ci mancherebbe - 3. лицо ед. ч. условного наклонения настоящего времени глагола mancare (не хватать) с многозначной частицей ci (нам или там).

0

36

Вот многозначность этой частицы и настораживает

0

37

В ругательствах она как самостоятельное слово не используется; ругательного значения у этой частицы, взятой отдельно, нет.

0

38

Не хами старшим! Мне уже 29. Я талантливый и великий. Я лучший тенор со времен Лемешева и Карузо. У меня верхнее до есть и я его беру постоянно. Очень красиво получается. Девки в обморок падают. А у Вас, молодой человек, есть верхнее до? :P

Я вот сегодня слышала, как Вы с Галкиным пели. Докладываю: Вы его перепели.

Галкин ещё и поёт?
Не знал.
Во всяком случае, не так манерно, как Баксов.

Ангел, выделять звуковую дорожку и вырезать Галкина выше моих сил, но его шоу посмотреть один раз можно, чтобы понять, что Коля в чем-то прав. Для российской публики сущестует один певец в опере. Что интересно, Коля, если речь идет не о нем, - хороший юморист. Он стезю перепутал.

0

39

Сравнить их в конкретном исполнении не могу, но как юморист Галкин мне нравится, а поёт он (без оперной техники) вполне симпатично.
Как юмориста Баксов оценить не могу, но настоящий юморист должен уметь смеяться и над собой.
Как оперного певца Баскова по понятным причинам не воспринимаю. Вкуса у него ноль, одна манерность и приблатнённость. Голосовой материал вполне приличный.
Причина его популярности - хорошая раскрутка, тут уж ничего не попишешь.

Отредактировано Огненный ангел (2006-01-05 03:39:40)

0

40

нашла аватарку для Кролика
http://avatardom.ru/wall/showimage.php?cat...als&pict=63.jpg

0

41

Похож!  007

0

42

Да-с... 007 Но морда моя, точно  001

0

43

Я же говорю - похож. ;)

0

44

Ляшечка!
С новым аватаром тебя!!!

0

45

Ля, Вас не узнать! Но раньше Вы как-то добрее выглядели...  010

0

46

Ля, Вас не узнать! Но раньше Вы как-то добрее выглядели...  010

но классный же левка!!!!

0

47

Несомненно!  002

0

48

2 дня назад была у меня фотосессия. Фото получились обалденные! Одну из них автор на сайте опубликовал
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...4712&ref=author
остальные тоже очень хорошие

0

49

Несомненно!  002

Лев отличный! Но он не совсем соответствует чертам нашей горячо любимой Ля. В отличие от льва, Ля - приятнейшая девушка, не грозная, не свирепая и совсем не кусачая. Это я свирепый и кусачий  007 , и вдобавок Лев по знаку зодиака.  :100:

0

50

Да я тоже лев, поэтому к сородичам у меня особые чувства!  029

0

51

Несомненно!  002

Лев отличный! Но он не совсем соответствует чертам нашей горячо любимой Ля. В отличие от льва, Ля - приятнейшая девушка, не грозная, не свирепая и совсем не кусачая. Это я свирепый и кусачий  007 , и вдобавок Лев по знаку зодиака.  :100:

Ля бывает всякая. Кусается иногда тоже. И больно. Сегодня была генеральная Альчины. Устала. Потому кусаться не расположена. Молока с медом и спать. Понравилось фото?

Отредактировано Lia (2006-01-10 02:49:42)

0

52

А фотка на сайте и правда отличная!  002

0

53

Ля бывает всякая. Кусается иногда тоже. И больно.

Но не форуме!

0

54

Lia,поздравляю, фотография- чудесная!!
002  002
А модель- просто восхитительная!! 029

0

55

Ля бывает всякая. Кусается иногда тоже. И больно. Сегодня была генеральная Альчины. Устала. Потому кусаться не расположена. Молока с медом и спать. Понравилось фото?

И кого Вы там покусали?  008

0

56

Несомненно!  002

Лев отличный! Но он не совсем соответствует чертам нашей горячо любимой Ля. В отличие от льва, Ля - приятнейшая девушка, не грозная, не свирепая и совсем не кусачая. Это я свирепый и кусачий  007 , и вдобавок Лев по знаку зодиака.  :100:

Ля бывает всякая. Кусается иногда тоже. И больно. Сегодня была генеральная Альчины. Устала. Потому кусаться не расположена. Молока с медом и спать. Понравилось фото?

ОДНОЗНАЧНО! Мне бы кто фотосессию устроил, у меня ни одной профессиональной фотографии - все любительские, и хорошо еще, если не на мобильный телефон.  012

0

57

а каких мне красивых фоток Анита сегодня прислала!!!!!!!!!!!!!!жаль, маленькие только. Анита, у меня неограниченный инет, можно больших-пребольших!!!!!!!!!!!! 002

0

58

Lia,поздравляю, фотография- чудесная!!
002  002
А модель- просто восхитительная!! 029

Анита, о Вашем аватаре можно сказать то же самое!   029

0

59

[Ля бывает всякая. Кусается иногда тоже. И больно. Сегодня была генеральная Альчины. Устала. Потому кусаться не расположена.

как прошла генеральная??
Как ощущения?
А мы сегодня на сцене колбасу ели,сидя на коврах .. польскую :lol:  :lol:

0

60

Несомненно!  002

Лев отличный! Но он не совсем соответствует чертам нашей горячо любимой Ля. В отличие от льва, Ля - приятнейшая девушка, не грозная, не свирепая и совсем не кусачая. Это я свирепый и кусачий  007 , и вдобавок Лев по знаку зодиака.  :100:

Alfredo,Lia,
так вы "Львы"? :lol:
а когда у "вас" дни Рождения? 029

0