papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Приехали, Наталья Геннадьевна


Приехали, Наталья Геннадьевна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, включаю я сольник Паскуале Амато, слушаю "Ивано Альваро" - и далее по тексту. Не нравится. Т.е. он мне в предыдущих ариях не понравился -дребезжит сильно. А тут спел "инвано", ну а там тенор вступает. Слушаю - и тенор нравится. Думаю, ну надо же - кто такой? Но встать лень, т.к. спала накануне оч. мало. Слушаю дальше - нравится больше. Тембр красивый, темный, вибрато хорошее, линия благородная такая. И Амато подтягивается - меньше тремолирует. Опять мысль: надо же, были тогда вполне современные исполнители. Кто же это? Поднимаю себя за уши, встаю, открываю обложку, читаю: Alvaro: Enrico Caruso...

Отредактировано Naty (2005-12-24 06:14:51)

0

2

Нати! Вы приехали? Иду встречать!
:sm113: :rolleyes:

Отредактировано Mare (2005-12-24 02:14:33)

0

3

А я люблю Амато. Он велик. Он мой любимый баритон итальянский.

0

4

А я люблю Амато. Он велик. Он мой любимый баритон итальянский.

Ну, Вы и Франчи любите. А я вот очень люблю Джузеппе де Лука - можете по нему проехаться.  :D От его дуэтов с Джильи вообще соловею и горько жалею, что ни одной полной оперы не записал, кроме живой "Богемы" 40-ого года, кажется. Недоставабельной и с неизвестно каким звуком.

Отредактировано Naty (2005-12-24 03:30:07)

0

5

И де Луку люблю...

0

6

И де Луку люблю...

Вы, Шакловииый, если до 30-ого года певцов взять - так вообще какой-то всеядный. Есть там кто-то, кто Вам НЕ нравится? Благодарный Вы слушатель! :D

0

7

Есть! А вот кто - угадайте.

0

8

Есть! А вот кто - угадайте.

Сдаюсь! Не помню. Но - до 30-ого года, да? Неужели Карузо?

Отредактировано Naty (2005-12-24 05:26:16)

0

9

Ну почему же так... Карузо, кстати, не последний тенор на мой взгляд...

0

10

Есть! А вот кто - угадайте.

Я знаю! Шаляпин.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Приехали, Наталья Геннадьевна