papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Элизир


Элизир

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

через полчаса начинается трансляция апрельского спектакля из Вены с Вийязоном и Нэтрэбкой...
ой, запишу...

0

2

Зачем? Гермонту подарите опять?

0

3

а по-Вашему поклонники могут быть только у Нетребки?

0

4

Такие горячие - только у нее.

0

5

через полчаса начинается трансляция апрельского спектакля из Вены с Вийязоном и Нэтрэбкой...
ой, запишу...

А у меня уже есть! Там все исполнители хороши, но, кстати, больше всего мне там понравился Лео Нуччи.

0

6

посмотрим, но ващще я его не люблю...

0

7

А у меня уже есть! Там все исполнители хороши, но, кстати, больше всего мне там понравился Лео Нуччи.

А как же Нетребко? Вдруг она прочитает и огорчиться, что не она лучше всех?

0

8

А у меня уже есть! Там все исполнители хороши, но, кстати, больше всего мне там понравился Лео Нуччи.

А как же Нетребко? Вдруг она прочитает и огорчиться, что не она лучше всех?

чего ей нас читать... пусть лучше Гулегину почитает...

0

9

А как же Нетребко? Вдруг она прочитает и огорчиться

Я же написал - ВСЕ исполнители хороши. Нетребко тоже на уровне!

0

10

чего ей нас читать... пусть лучше Гулегину почитает...

Тогда точно огорчится... Ее Гулегина нехорошим словом назвала...

0

11

чего ей нас читать... пусть лучше Гулегину почитает...

Тогда точно огорчится... Ее Гулегина нехорошим словом назвала...

Разве "секс-звезда" - нехорошее слово? С точки зрения Нетребко, это комплимент.  :D

0

12

Нам с Кроликом можно экземплярчик попросить?  019 Правда, как раз Вильку-Неморино вроде народ не очень хвалил...  005

0

13

Нам с Кроликом можно экземплярчик попросить?  019 Правда, как раз Вильку-Неморино вроде народ не очень хвалил...  005

Конечно, можно! Вийясон - Неморино хорош, зря ругают...

0

14

Нам с Кроликом можно экземплярчик попросить?  019 Правда, как раз Вильку-Неморино вроде народ не очень хвалил...  005

Рома, вы меня обижаете... а чево я записываю-та...

0

15

тоже пишу, мне Адину учить. Пока все ооочень нравится!!! И Эшве дирижирует!!!!!!!!!!!!!!!! 2 дня назад только виделись!!! 020

0

16

тоже пишу, мне Адину учить. Пока все ооочень нравится!!! И Эшве дирижирует!!!!!!!!!!!!!!!! 2 дня назад только виделись!!! 020

Убежден в том что Вы в этой роли будете на высоте, как и во всех прочих! Ля, я в Вас верю!

P.S. Ария Белькоре уже прошла? Как Вам Лео Нуччи в этой роли?

Отредактировано Alfredo Germont (2005-12-25 22:50:16)

0

17

Хорошая партия! 029 благодарная!

0

18

тоже пишу, мне Адину учить. Пока все ооочень нравится!!! И Эшве дирижирует!!!!!!!!!!!!!!!! 2 дня назад только виделись!!! 020

Убежден в том что Вы в этой роли будете на высоте, как и во всех прочих! Ля, я в Вас верю!

P.S. Ария Белькоре уже прошла? Как Вам Лео Нуччи в этой роли?

только что спел! он замечательный!!!!!!!!!!!!!! Как и все впрочем! Но это запись, тут трудно сказать, как было на самом деле, микрофоны знаете-ли, звукорежиссеры! Но мне пока все нравится! Молодцы! :applause:

0

19

Хорошая партия! 029 благодарная!

Главное, чтобы тенор симпатичный попался. Как я.  :D  Чтобы не вышло так - надо изображать любовь к партнеру, а ничего не получается.

0

20

меня Нуччи пока не перевербовал... правда актер он фантастический!
Жалко, что Дулькамара такой скучный...

0

21

Вилька с Нетребкой пока нравятся очень... только зачем Анна на верхушках все время подпрыгивает....

0

22

Alfredo Germont
Вообще-то я просил у Пуха!
Пух, спасибо!

0

23

А самое главное - как там с комплектностью? Все ли кабалетты повторяют?  005

0

24

А самое главное - как там с комплектностью? Все ли кабалетты повторяют?  005

Если я не ошибаюсь, с комплектностью там так же как у Паваротти с Бэттл. За одним исключением - Вийясон поет una furtiva два раза. Второй раз - на бис.

0

25

Жалко, что Дулькамара такой скучный...

Дулькамара не скучный. Это другая трактовка образа. Здесь Дулькамара - солидный человек, доктор, профессор. Его вид должен внушать деревенским жителям доверие и почтение к авторитету науки. У него и костюм соответствующий - строгий.

В видеозаписи Бэттл-Паваротти Дулькамару поет Энцо Дара - там совсем по-другому. Он там одет как ярмарочный фокусник и ведет себя на сцене соответственно.

И та, и другая трактовка образа Дулькамары, на мой взгляд, удачны.

0

26

А нет ли у кого-нибудь видео с Дулькамарой - Панераи?

0

27

А самое главное - как там с комплектностью? Все ли кабалетты повторяют?  005

Если я не ошибаюсь, с комплектностью там так же как у Паваротти с Бэттл. За одним исключением - Вийясон поет una furtiva два раза. Второй раз - на бис.

Маловато... А бисы не считаются!  013

0

28

Жалко, что Дулькамара такой скучный...

Дулькамара не скучный. Это другая трактовка образа. Здесь Дулькамара - солидный человек, доктор, профессор. Его вид должен внушать деревенским жителям доверие и почтение к авторитету науки. У него и костюм соответствующий - строгий.

В видеозаписи Бэттл-Паваротти Дулькамару поет Энцо Дара - там совсем по-другому. Он там одет как ярмарочный фокусник и ведет себя на сцене соответственно.

И та, и другая трактовка образа Дулькамары, на мой взгляд, удачны.

спасибо, что пояснили, куда ж мне убогому мух от котлет отличить...

А постановка вообще прелестная... и кому это мешает?  :abc:

Отредактировано Winnie Pooh (2005-12-25 23:35:17)

0

29

Главное, чтобы тенор симпатичный попался. Как я.  :D

Кстати, возьму-ка я хороший пример с Ля и поменяю свой аватар на реальное фото!

0

30

029  029  001  001 первый раз вижу, как заставляют бисировать!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Элизир