papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Русская опера в Италии


Русская опера в Италии

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

В Ла Скала, в 1929 году, давалась некоторая опера, в которой главные роли исполняли отец жены Франко Корелли, Лина Бруна Раза, Антонио Меландри, Ирис Адами Корадетти. Дирижировал композитор, арию которого так любит исполнять Хосе Кура. Как хотелось бы послушать!

0

62

В Ла Скала, в 1929 году, давалась некоторая опера, в которой главные роли исполняли отец жены Франко Корелли, Лина Бруна Раза, Антонио Меландри, Ирис Адами Корадетти. Дирижировал композитор, арию которого так любит исполнять Хосе Кура. Как хотелось бы послушать!

немного не в тему...
у меня есть интервью Корадетти по поводу ее педагогических установок...
Было бы интересно это выложить на сайте?

0

63

В Ла Скала, в 1929 году, давалась некоторая опера, в которой главные роли исполняли отец жены Франко Корелли, Лина Бруна Раза, Антонио Меландри, Ирис Адами Корадетти. Дирижировал композитор, арию которого так любит исполнять Хосе Кура. Как хотелось бы послушать!

Это загадка? А что надо отгадать: что (или кого) хочет послушать Нессуно?
Вот варианты ответов:
Нессуно хочет послушать
1. саму оперу
2. отца жены Франко Корелли (читай - Умберто ди Лелио)
3. Лину Бруна Раза
4. Антонио Меландри
5. Ирис Адами Корадетти
6. Арию композитора, который дирижировал...
7. Хосе Куру
:idont:

0

64

Ага! :D
Особенно последнего!  007

0

65

Мне больше всего хочется узнать, кто дирижировал этим "Царем Салтаном"?
Нессуно! Не томите...

0

66

Хитрая Маре...

0

67

Вообще-то, там где Лина, там и Масканьи... А где Масканьи, там и Кура... Может, так? 010
Но я не настаиваю...

0

68

А откуда про Салтана узнали?
Паницца дирижировал.

0

69

Ну, да... Масканьи все больше своими...
А из какой паниццевой оперы любит петь арию Кура? Из "Обрученного с морем" или другой?
Откуда про Салтана? Так я ж люблю Корелли...и его тестя заодно. Хороший был бас, известный.

0

70

А в Скале оказывается, Ренату в Огненном ангеле пели Кристел Гольц, Флориана Кавалли и Лейла Генчер....

0

71

А в Скале оказывается, Ренату в Огненном ангеле пели Кристел Гольц, Флориана Кавалли и Лейла Генчер....

0

72

Нессуно!
У меня после Ваших загадок в глазах стало двоиться:  две Кристел Гольц, две Флорианы Кавалли и две Лейлы Генчер....

0

73

Из Авроры

0

74

Интересно, нет ли ее на куровых сольниках? Надо посмотреть.

0

75

Должна быть наверняка. Он ее повсюду поет. Все-таки самая известная аргентинская ария. Типа что-то там про бандьеру.

0

76

Про бандьеру? А  бандьера была rosso? Опера, написанная в 1908 году про "Аврору", уже предвосхищала события? 008

0

77

Опера, написанная в 1908 году про "Аврору", уже предвосхищала события? 008

Кто там, говорят, деньги-то на революцию давал?  004  007

0

78

немного не в тему...
у меня есть интервью Корадетти по поводу ее педагогических установок...
Было бы интересно это выложить на сайте?

Да, пожалуйста!

0

79

Про бандьеру? А  бандьера была rosso? Опера, написанная в 1908 году про "Аврору", уже предвосхищала события? 008

Как бы это не было нечто вроде аргентинского национального гимна....

0

80

Про бандьеру? А  бандьера была rosso? Опера, написанная в 1908 году про "Аврору", уже предвосхищала события? 008

Как бы это не было нечто вроде аргентинского национального гимна....

А у нас снесли кинотеатр "Аврора"!... Меня в нём в октябрята принимали. Узнал это как раз когда шел сегодня в интернет!..

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Русская опера в Италии