papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей красивых голосов


Клуб любителей красивых голосов

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Я просто офонарела от такого монолога сноба лорда Сидни!   012 Нет, наш Джанни не такой. И мы это докажем! Только подумать надо.

А Вы, Сидни, выходите злостным сообщником операклик!  029

Отредактировано Naty (2005-12-28 20:28:14)

0

32

А одна моя коллега чуть меня не убила, когда я об этом заикнулась. Она от Павы буквально рыдает. Как тут более-менее объективные оценки выработать?   Не голосованием же... :idont:

зачем голосовать? просто познакомьте меня с Вашей знакомой, мы займем у Нати скалку и придем Вас переубеждать... :pooh:  :scalca:

Я эту скалку после пельменей могу даже НЕ ПОМЫТЬ!

0

33

Не, на самом деле однажды мне Поджи правда понравился. Не помню где. То ли "Чело и мар" пел, то ли... не помню. Но по-моему где-то в "Джоконде" живой. Помню точно, где категорически не понравился: в "Бале" с Черкветти и Бастьянини. ВОт они оба (Басти и Черкветти) как раз музыкальные такие, упоительные, страстные, а он со своим зычным голосом и подбитыми гвозями сапогами явно был им не пара.

Даже, он наверняка Вам в "Джоконде" понравился. Но я сейчас этот "Бал" достану. Вы прислали.  020
Просто там у Басти и Аниты - апофеоз. А Поджи - он imho всегда более или менее ровно пел, не зажмгался. На их фоне оч. проигрывает. Ну, так, что я слышала - не помню.

Отредактировано Naty (2005-12-28 20:42:25)

0

34

А одна моя коллега чуть меня не убила, когда я об этом заикнулась. Она от Павы буквально рыдает. Как тут более-менее объективные оценки выработать?   Не голосованием же... :idont:

зачем голосовать? просто познакомьте меня с Вашей знакомой, мы займем у Нати скалку и придем Вас переубеждать... :pooh:  :scalca:

Я эту скалку после пельменей могу даже НЕ ПОМЫТЬ!

во-во! представляете себе - остатки теста в волосах....

0

35

Я говорил, что зайца гнать надо, а то поздно будет!
Я вобще Поджи сейчас обожаю. У меня тут с ним новая опера - так у него там такие низы красивые... А потом тетка вылазит - удушил бы.
Бал может и не лучший, но зато как он в Фаворитке вставляет. Вообще 50-е годы - это уже не оптимальная форма.  И опять же, голос, который можно слушать сам по себе, как он льется.
А у Павы голос некрасивый. Противный то голос. Просто легко на верху звучит.

0

36

А одна моя коллега чуть меня не убила, когда я об этом заикнулась. Она от Павы буквально рыдает. Как тут более-менее объективные оценки выработать?   Не голосованием же... :idont:

зачем голосовать? просто познакомьте меня с Вашей знакомой, мы займем у Нати скалку и придем Вас переубеждать... :pooh:  :scalca:

Я эту скалку после пельменей могу даже НЕ ПОМЫТЬ!

во-во! представляете себе - остатки теста в волосах....

Представляю. 012 Никого ни с кем знакомить не буду, и вообще - рот на замок 004, и делаю ноги. Всем чмоки-чмоки.  :8:

0

37

Никого ни с кем знакомить не буду

всегда так...

0

38

Не, на самом деле однажды мне Поджи правда понравился. Не помню где. То ли "Чело и мар" пел, то ли... не помню. Но по-моему где-то в "Джоконде" живой. Помню точно, где категорически не понравился: в "Бале" с Черкветти и Бастьянини. ВОт они оба (Басти и Черкветти) как раз музыкальные такие, упоительные, страстные, а он со своим зычным голосом и подбитыми гвозями сапогами явно был им не пара.

А я помню, как Вы Поджи отгадывали...

0

39

Ты что, сам с собою не знаком?

0

40

мне бы хотелось, чтобы нас официально представили

0

41

Нашли мы тут ещё личность в состоянии раздвоения.

0

42

Нашли мы тут ещё личность в состоянии раздвоения.

Вы???  008

0

43

А одна моя коллега чуть меня не убила, когда я об этом заикнулась. Она от Павы буквально рыдает. Как тут более-менее объективные оценки выработать?   Не голосованием же... :idont:

зачем голосовать? просто познакомьте меня с Вашей знакомой, мы займем у Нати скалку и придем Вас переубеждать... :pooh:  :scalca:

Я эту скалку после пельменей могу даже НЕ ПОМЫТЬ!

во-во! представляете себе - остатки теста в волосах....

Представляю. 012 Никого ни с кем знакомить не буду, и вообще - рот на замок 004, и делаю ноги. Всем чмоки-чмоки.  :8:

так дело не пойдет! сначала Павочку мне похвалите, а то пойдем Вас искать...

0

44

Я говорил, что зайца гнать надо, а то поздно будет!
Я вобще Поджи сейчас обожаю. У меня тут с ним новая опера - так у него там такие низы красивые... А потом тетка вылазит - удушил бы.
Бал может и не лучший, но зато как он в Фаворитке вставляет. Вообще 50-е годы - это уже не оптимальная форма.  И опять же, голос, который можно слушать сам по себе, как он льется.
А у Павы голос некрасивый. Противный то голос. Просто легко на верху звучит.

тааак! а теперь скалка плачет по Вам...

0

45

Винни, проснись сначала!

0

46

А я помню, как Вы Поджи отгадывали...

Вот бином ньютона,  а Вы Тоцци-Фиеско не отгадали, а тоже, между прочим, красивый голос, и очень гуманистический. Обволакивающий такой голос.
А Нессуно вообще любит не красивые голоса, а большие голоса. Он их на килограммы меряет, или на децибелы, а иррациональные величины он делает вид, что не понимает

Отредактировано Sydney (2005-12-28 21:48:41)

0

47

ну неправда. У Раймонди маленький голос, у Пиппо небольшой. Да и у Поджи скромный, если честно.

0

48

Красивые голоса только у теноров бывают и изредка у баритонов.

0

49

Но-но!
У нас немало любителей сопран!

0

50

Красивые голоса только у теноров бывают и изредка у баритонов.

ну-ка, назовите мне одного... :butch:  :hunt:  :scalca:  :superman2:  :skull:  :paladin:

0

51

Винни, проснись сначала!

это Вы оп чом? 008

0

52

Красивые голоса только у теноров бывают и изредка у баритонов.

Ну, как сказать... Вы были замечены мною за называнием красивым голоса Бруны Кастанья, коя есть меццосопрано.

0

53

к женщинам и мужчинам нельзя относиться одинаково

0

54

к женщинам и мужчинам нельзя относиться одинаково

Это очень правильно. В мужчинах важен голос, а в женщинах - аватары.

0

55

Вот это Роману не нравится:

http://www.alekhine.org/nata/romeo.mp3

А это дуэт с Павой:

http://www.alekhine.org/nata/romeo2.mp3

У Арагалла вообще-то прекрасное легато, но тенор он imho не белькантовый, т.е. суперподвижности голоса у него нет, а кроме того сам голос более плотный. Не леджеро он. Лирико он. И где-то даже спинто.
Ну и Ромео тетеньки поют. А я не люблю травести почему-то.

0

56

Так нечего лезть в бельканты без суперподвижности!  013 И уж тем более в меццовые партии...  012

0

57

Так нечего лезть в бельканты без суперподвижности!  013 И уж тем более в меццовые партии...  012

Да отличный у него Ромео. Ромео именно что. Не Ромеа... Паваротти противнее поет, но вы ему прощаете, потому что партия написана для тенора.

0

58

А нечего любителям "бельканто" присобачиваться к данному клубу! В "бельканто" красивых голосов нету

0

59

Они только там и есть! Красивое пение красивыми голосами.
Naty, Арагаллу я и Дженнаро не прощаю, хотя там партия теноровая.

0

60

Они только там и есть! Красивое пение красивыми голосами.
Naty, Арагаллу я и Дженнаро не прощаю, хотя там партия теноровая.

Да мне просто кажется, что певцы с голосами плотности (robustezza, не знаю, как по-русски) от Пиппо и ниже для Вас в бельканто уже преступники.  007 У Арагалла для лирико голос очень подвижный, но он точно не меццосопрано. Вы вот на Мишано нападаху сделайте. Теоретически Нессуно должен его отбивать.  013

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей красивых голосов