papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Хочу обратить внимание


Хочу обратить внимание

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот, у Инги, оказывается, есть сайт! Обратите внимание! Я нахожусь под впечатлением уже 4ый месяц, с тех пор, как ее услышала и узнала. Она  постоянно в Гамбурге поет, и не только, конечно. Слышала ее Памину, Регину в Матисе-художнике (Ангел тоже слышал), вот теперь поем в Альчине вместе (она Альчина, конечно, и я считаю, уникальная!, и эта стабильность!!!!!). Там есть отрывки, можно их послушать. Причем то, как она там поет, это не просто удачные вырезки, она ВСЕГДА так поет, и на репетициях! В общем, я  преклоняюсь перед профессионализмом!  :applause: Хорошо, когда такие примеры перед глазами! Кто-нибудь про нее слышал раньше? Вот, хочу, чтобы услышали!

Отредактировано Lia (2006-01-03 01:28:55)

0

2

Вот, у Инги, оказывается, есть сайт! Обратите внимание! Я нахожусь под впечатлением уже 4ый месяц, с тех пор, как ее услышала и узнала. Она в Гамбурге поет, слышала ее Памину, Регину в Матисе-художнике (Ангел тоже слышал), вот теперь поем в Альчине вместе (она Альчина, конечно, и я считаю, уникальная!, и эта стабильность!!!!!). Там есть отрывки, можно их послушать. Причем то, как она там поет, это не просто удачные вырезки, она ВСЕГДА так поет, и на репетициях! В общем, я  преклоняюсь перед профессионализмом! Хорошо, когда такие примеры перед глазами! Кто-нибудь про нее слышал раньше? Вот, хочу, чтобы услышали!

Индира - это кто?
Почему не знаю Индиру
Ганди знаю
Это кто?
Где сайт?
Откройте, посмотрю
А эта Индира на нашем хфоруме ходит?
Познакомьте меня с Индирой

0

3

нет, по форуму, насколько знаю, не ходит....но могу пригласить

0

4

нет, по форуму, насколько знаю, не ходит....но могу пригласить

А она по-русски понимает?

0

5

конечно, понимает!!!!!!! И говорит! а также на перфект  немецком и английском (с лондонским акцентом). Ну и на родном латышском. Кстати, ее имя правильно, Кална произносится, это я его случайно смягчила

0

6

Значит Индира
Зовите Индирочку

0

7

Онегин, право, Вы какой-то странный. При чем тут Индирочка???????? :blink:

0

8

Вы слушали кусочки? Они там маленькие, но это, видимо, для удобства быстрой загрузки сделано было, хотя не знаю. Там арии иногда дробятся. Как вам трель в конце Caro nome???? восторг!

0

9

Онегин, право, Вы какой-то странный. При чем тут Индирочка???????? :blink:

Липочка! Ну Вы же сами написали Индира

0

10

А где же ссылка на сайт? Заитриговали Вы, послушать хочется!  :w00t11:

0

11

вот тормоз-то!!!!!!! 007  wwwingakalna.com

0

12

главное-то и забыла! вот, как расписалась, а сайт сказать забыла! Простите! 003

0

13

Все, поделилась, наслаждайтесь! Пойду спать, завтра в 10 прогон Альчины. Надо быть в хорошей форме. Спокойной всем ночи!

0

14

Приглашайте. Ляшенька, только Вас я все равно больше люблю.

0

15

Оказывается, помимо всего прочего Инга в этом году будет петь Донну Фиориллу в "Турке в Италии" Россини. Это мне нравится!

0

16

Приглашайте. Ляшенька, только Вас я все равно больше люблю.

Я тоже!  029
Но чем больше на форуме хороших колоратур - тем лучше!

0

17

Но чем больше на форуме хороших колоратур - тем лучше!

Она лирическое сопрано. Колоратуры присутствуют как факт.

0

18

Но чем больше на форуме хороших колоратур - тем лучше!

Она лирическое сопрано. Колоратуры присутствуют как факт.

Ну, лирическое так лирическое, это мы ей простим. Лишь бы колоратуры присутствовали!  :100: Раз Фьориллу поет - должны присутствовать!
Тащите ее сюда, да поскорее!  020

0

19

А меня вот пригласили слушать лирическую сопрану Непотребко в КЗЧ. Интересно, Гермонт пойдет? Может там встретимся?

0

20

Я Нетребку слушать не пойду!
Я лучше Ля послушаю!!! 029

Инга хорошо поёт. Хочу её услышать в "Альчине". Ку!

0

21

Я тоже лучше Ля послушаю, но меня зовут на Непотребку с Виясоном.

0

22

Ля красна-девица, а Нетребко бабища развратная. У нас в деревне таких нехорошим словом зовут.

0

23

Я тоже лучше Ля послушаю, но меня зовут на Непотребку с Виясоном.

Отказаться нельзя?

0

24

Ля красна-девица, а Нетребко бабища развратная. У нас в деревне таких нехорошим словом зовут.

Я таких называю словом "идеология" (в отличие от "профессии"). 004  009

Отредактировано Огненный ангел (2006-01-04 06:06:22)

0

25

Я тоже лучше Ля послушаю, но меня зовут на Непотребку с Виясоном.

Отказаться нельзя?

Не, мне билет уже достали. Тем более смешно будет...

0

26

завтра в 10 прогон Альчины.

Когда премьера?

0

27

11го премьера и дальше 19, 27, 31го января. и 3 февраля последний спектакль в этом сезоне.

0

28

Хорошо бы фотки посмотреть со спектакля, а еще лучше клипы

0

29

Lia, спасибо за ссылку! Очень впечатлила певица!
Действительно, Альчина у нее должна быть неподражаемой. Никогда не слышала такого чудесного исполнения Ah, mio cor! Очень бы хотелось ее послушать в этой партии!
Lia, а почему бы Вам не создать свой сайт? Вас тоже хочется услышать!
         

0

30

Очень понравилась Инга, просто потрясающе  002  002  002 !
И сайт очень грамотный.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Хочу обратить внимание