papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » La Scala


La Scala

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйте!

У меня уже с месяц никак не работает сайт Ла Скала wwwteatroallascala.com (it)!

Кто зает другой (новый, работающий) адрес?! Помогите, пожалуйста!

0

2

http://www.teatroallascala.org

0

3

Спасибо! Весьма благодарен! :-))

0

4

Кстати, кто скажет, чего можно ждать от такого "Онегина":

http://www.teatroallascala.org/public/LaSc...pera/index.html

0

5

А что в Скале такая широкая сцена? Там же кроме Трике по меньшей мере должен женский хор и Татьяна поместиться...

0

6

Был бы тут забаненный вновь Шакловитый, сказал бы он про фамилию "Гривнов" что-нибудь шакловитое такое... Моногарову я слышал достаточно давно с какими-то романсами по-моему в Новой опере, туда меня вытащили как на благотворительный концерт - было аккуратненько, негромко, с "чуйством", серо. У Зимненко стертый тембр и подвывающие интонации старого промахнувшегося Акелы, глядящего на луну. Думаю, что идеально попадут в партии Богачева и Войнаровский.

0

7

Во-во, и я хотел сказать, что наверное Войнаровский заметнее всех будет. Хотя, если честно, первого Онегина я совсем не знаю...
ЗЫ - Интересно, Андропова когда-нибудь прегласят в Ла Скалу дирижировать?

0

8

пригласят

0

9

СИДНЕЙ! ДА ЭТА ТА ТЁТКА КОТОРАЯ ОРАЛЫ КОГДА МЫ С ВАМИ СИДЕЛИ В ЛОЖЕ КАК АРТИСТЫ НАРОДНЫЕ
ВЫ ТОГДА ПОШЛИ В БУФЕТ, А Я ЗА КУЛИСЫ
А ПОТОМ ВЫ РЫДАЛИ ЧТО БЕЛОМОР ЗАБЫЛИ
ВЫ ВСЁ ЗАБЫЛИ
ВАШ ОНЕГИН

0

10

Во-во, и я хотел сказать, что наверное Войнаровский заметнее всех будет. Хотя, если честно, первого Онегина я совсем не знаю...

Людовик Тезье... Это же такое бледноголосое тоскливое недоразумение, которое поет в "Лючии", которую мне Роман подарил... Ох... Может у него какая сценическая харизма есть? Голоса, кажись, не очень есть...

0

11

СИДНЕЙ! ДА ЭТА ТА ТЁТКА КОТОРАЯ ОРАЛЫ КОГДА МЫ С ВАМИ СИДЕЛИ В ЛОЖЕ КАК АРТИСТЫ НАРОДНЫЕ
ВЫ ТОГДА ПОШЛИ В БУФЕТ, А Я ЗА КУЛИСЫ
А ПОТОМ ВЫ РЫДАЛИ ЧТО БЕЛОМОР ЗАБЫЛИ
ВЫ ВСЁ ЗАБЫЛИ
ВАШ ОНЕГИН

Тетка та по фамилии Магомедова была...

0

12

ВЫ ВСЁ ЗАБЫЛИ

стали звать Акулькой прежнюю Селину...

0

13

Зимненко ровно год назад был в "Онегине" так ужасен, что мне аж неудобно было перед Лорелеей за то, что я ее на такой спектакль в Большой театр привела...  010
Моногарова когда-то давно поразила своей Татьяной в Стасике. А потом она родила, по-моему, двух детей, долго не пела и когда приехала в Москву с концертом, то, говорят, была уже совсем не та Моногарова... Сидней, Вы, видимо, на том концерте и были.

Отредактировано Mare (2006-01-06 00:53:31)

0

14

Тетка та по фамилии Магомедова была...

Ужас, ужас, ужас..

0

15

Тетка та по фамилии Магомедова была...

А это не одна и та же? Вы всё напутали
Я помню ту тётку
Вы тогда ещё закрыли глаза

0

16

Тетка та по фамилии Магомедова была...

Ужас, ужас, ужас..

А Несуньке ндравица

0

17

Зимненко ровно год назад был в "Онегине" так ужасен, что мне аж неудобно было перед Лорелеей за то, что я ее на такой спектакль в Большой театр привела...  010

так ему ж уже достаточно лет должно быть... он пел в том же конкурсе Чайковского, что и Нестеренко... Я в 1983 году с ним пел, ол уже был весьма маститым...

0

18

Я его по Стасику помню, там он отлично пел. Когда-то...

0

19

Тетка та по фамилии Магомедова была...

Ужас, ужас, ужас..

ой, какие Вы анекдоты знаете... 003  003  003  003

0

20

Ну знаете, смотря с кем ее сравнивать все же...

0

21

Зимненко ровно год назад был в "Онегине" так ужасен, что мне аж неудобно было перед Лорелеей за то, что я ее на такой спектакль в Большой театр привела...  010

так ему ж уже достаточно лет должно быть... он пел в том же конкурсе Чайковского, что и Нестеренко... Я в 1983 году с ним пел, ол уже был весьма маститым...

А что в таких случаях принято говорить? "Он для своего возраста еще ничего?" (оправдание, блин горелый. А давайте кстати Рейзена в Гремине в 90 лет послушаем). Или просто "любить певца за его прежние заслуги"?
P.S. Уп-с, у меня круглая дата... 700 сообщений

Отредактировано Sydney (2006-01-06 01:00:44)

0

22

Ну знаете, смотря с кем ее сравнивать все же...

Ваши сравнения мы знаем
Вам что Дина Дян, что Каллас - всё одно

0

23

А мне Сидней такой подарок сделал!  Всем подаркам подарок!
Вот такого "Онегина": 1953 г. Н. Сандзоньо; Дж.Таддеи, Р.Картери, Ч.Валетти, Е.Царевска, А.Пини, Р.Арие. Милан. RAI.
Слушала  на одном дыхании. Так хорошо, так осмысленно пели, что я даже забывала, что поют "Онегина" не на русском языке...  011  017  018
Тут недавно М.Гулегина безапелляционно заявляла, что итальянцы не умеют петь русские оперы (в отличие от нее, умеющей петь итальянские). По-моему, она что-то не то слушает из русских опер, исполняемых итальянцами. :idont:

Отредактировано Mare (2006-01-06 01:05:53)

0

24

Гулегина - лучшее сопрано мира
Это вам не тунгузский метеорит и не порошок ЛОТОС

0

25

Уп-с, у меня круглая дата... 700 сообщений

Урррррааааа!!!!!
:appl:  :poz:

0

26

Тут недавно М.Гулегина безапелляционно заявляла, что итальянцы не умеют петь русские оперы (в отличие от нее, умеющей петь итальянские).

Так вы думаете это только Гулегина так? Вот Кролик придет, он расскажет еще, как Галузин рассказывал в интервью по телевизору, что, мол, Отелло - это всякий споет, а вот Германа - только русский, и никак иначе, загадочную русскую душу постичь сложно.. и все такое...

0

27

Нет, Галузин - это ещё не так страшно
А вот Гулегина наговорила такого, что пора книгу писать
Зина Гипиус отдыхает вместе со своим мужем Димой

0

28

Я ж сегодня еще и Гедду слушала в "Пиковой даме"! Хоть он по-русски поет чище, чем Галузин, душа у него все же не русская, а Герман отличный получился. Я даже не ожидала от Гедды столько страсти. И вокально все было отлично сделано.  Пусть Галузин будет поскромнее...

0

29

Онегин!  То, что Вы - универсал, я догадывалась, но что в Вас 400 г весу? Имейте совесть, нечего народ дурить! Или уж поделитесь диетой.

0

30

Я ж сегодня еще и Гедду слушала в "Пиковой даме"! Хоть он по-русски поет чище, чем Галузин, душа у него все же не русская, а Герман отличный получился. Я даже не ожидала от Гедды столько страсти. И вокально все было отлично сделано.  Пусть Галузин будет поскромнее...

Галузину нельзя быть поскромнее, он Галузин
А где Вы слышали Гедду в Пиковой?
Это что за географические новости?
Разве есть запись с Геддой
Я знаю только две арии в его исполнении
Впрочем, у Несуньки есть, но мне не дасть

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » La Scala