papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » La Scala


La Scala

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Онегин! Правильно сделает Несунька, что не даст Вам живую запись "Пиковой" из Метрополитен с Геддой. Надо приходить на свидания как полагается, а не удирать, едва отметившись. Теперь эта "Пиковая" у меня. От меня и получите. Если будете себя правильно вести. :acute:

0

32

Слава Богу, что Пиковая у Вас, а то этот Несунька мне ведь никогда не даст послушать
Бывают же вредные люди
:0006:  :fly:  :218:

0

33

Mare, а со мной не поделитесь этой Пиковой? очень уж интересно... я Вам тоже чего-нибудь диковинного найду  001

0

34

Был бы тут забаненный вновь Шакловитый, сказал бы он про фамилию "Гривнов" что-нибудь шакловитое такое... Моногарову я слышал достаточно давно с какими-то романсами по-моему в Новой опере, туда меня вытащили как на благотворительный концерт - было аккуратненько, негромко, с "чуйством", серо. У Зимненко стертый тембр и подвывающие интонации старого промахнувшегося Акелы, глядящего на луну. Думаю, что идеально попадут в партии Богачева и Войнаровский.

Сидни, а первый состав?
Я Гурякову слушала в записи с Фронтали - Онегиным трех- что ли годичной давности. Понравилась.

Отредактировано Naty (2006-01-06 02:54:30)

0

35

А что в Скале такая широкая сцена? Там же кроме Трике по меньшей мере должен женский хор и Татьяна поместиться...

Не поняла намек.  010

0

36

Вообще все благодарности Красу, с которым я пока даже не расплатился. правда что-то я запутался. чем расплачиваться...  010

0

37

Перед Красом мы скоро все будем в неоплатном долгу...  010  Уверена, что многие к этому моему покаянию готовы присоединиться.

0

38

Тут недавно М.Гулегина безапелляционно заявляла, что итальянцы не умеют петь русские оперы (в отличие от нее, умеющей петь итальянские).

Так вы думаете это только Гулегина так?

Коллеги, ну так ведь ясно же, что Гулегина имела ввиду: большинство итальянских певцов не умеет петь русскую оперу. Это, правда. Это утверждение не отменяет того факта, что отдельные немногочисленные итальянские певцы умеют петь русскую оперу.

Отредактировано Alfredo Germont (2006-01-07 03:27:40)

0

39

Да нормально они ее поют. Примерно как она итальянскую.

0

40

Вот так всегда. На "Риголетто" уже билетов нет...

0

41

Вот так всегда. На "Риголетто" уже билетов нет...

а это я уже давно знаю, а то чуть было к Вам в гости не собрался...

0

42

Вот так всегда. На "Риголетто" уже билетов нет...

а это я уже давно знаю, а то чуть было к Вам в гости не собрался...

Эх, Пух, надо было меня пинать...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » La Scala