papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Ну почему непонятно ни одного слова?


Ну почему непонятно ни одного слова?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот смотрю сейчас фильм оперу!Хорошо ведь поют, но ни одного слова не пойму, единственное от того что знаю арию Кащевны наизусть там все понял, но так остается только догадываться что поют :( А состав не знаю, жду титры что б знать кого ругать :angry: Но кажется Кащевна Долуханова

0

2

но ни одного слова не пойму, единственное от того что знаю арию Кащевны наизусть там все понял, но так остается только догадываться что поют :( А состав не знаю, жду титры что б знать кого ругать :angry: Но кажется Кащевна Долуханова

Для Долухановой она не очень хорошо пела.  010
В общем, все было понятно, но приходилось прислушиваться, Ваша правда!

0

3

Дорогие друзья! Так-с... А можно, пожалуйста, поподробнее? Это что - фильм-опера такая есть? С Долухановой? Серьёзно? И прямо по Культуре передавали? (А я значит пропустил... горе мне, горе!) Расскажите, пожалуйста, что я потерял!!!!??? :(

0

4

Дорогие друзья! Так-с... А можно, пожалуйста, поподробнее? Это что - фильм-опера такая есть? С Долухановой? Серьёзно? И прямо по Культуре передавали? (А я значит пропустил... горе мне, горе!) Расскажите, пожалуйста, что я потерял!!!!??? :(

Фильм опера есть, при чем старый как я понял, но не с Долухановой А с кем я забыл, я титры таки пропустил) :( Показывали в субботу по культуре

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Ну почему непонятно ни одного слова?