papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Ищу запись


Ищу запись

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Вновь обращаюсь к вам с вопросом об арии Собинина на этот раз хочу спросить: нет ли у кого случайно записи этой арии в исполнении Гедды? Заранее спасибо Вот мыло georm@yandex.ru 001

0

2

Кстати всех с пошедшими праздниками!!!

0

3

И с сегодняшним поздравляем!

0

4

Да блин совсем забыл :w00t11: сегодняж паздник!!!! Фсех с прздником!!! :appl:  :appl:

0

5

Нужен только Гедда? У меня его нет под рукой, зато имеется Мерритт.

0

6

В принципе без разницы главное чтоб на Русском и хорошая запись ну в смысле пели чтоб хорошо там я знаю что Гедда очень хорошо ее пел вот и спрасил про Гедду

0

7

Мерритт тоже хорошо поет, и как бы на русском. ;) Но акцент сильный, конечно.

0

8

Если не тудно плиз!!? 001

0

9

Вот. Надо распаковать архив, разумеется:

0

10

Рман огромное спасибо!!!!

Отредактировано Semo_Hung (2006-01-13 16:06:14)

0

11

Роман прошу прощения если будет возможность моно и Гедду тоже заслать? Он хорошо поет но немного не так как мне надо

Отредактировано Semo_Hung (2006-01-13 16:09:23)

0

12

Так нету у меня его, я бы и рад. Но кто-то его уже вешал раньше... Я тогда сам скачал, но он остался на другом компьютере, с которого сейчас нет выхода в инет.

0

13

Досадно 010

0

14

а Гедда в комплекте ее поет? С Штих Рендал. Но у меня только на пластинках и по-моему не дома.
Есть В.Гришко.

0

15

ВГришко это гуд 001  поделитесь если не затруднит

0

16

У меня почему-то пустая папка при распаковке получается... 010

0

17

Очередной глюк форума. Я сейчас сам специально скачал - файл на месте. Попробуй еще раз! Можно попробовать "сохранить объект как..."

0

18

Пока файл в архиве, всё в порядке, а вот что-либо с ним сделать не получается. Стёр его сейчас и попытался по новой скачать - теперь даже это не получается: либо текст показывает, либо какую-то абстрактную страницу формата хтм...
Видимо, больше раза скачать нельзя...

0

19

Можно, просто форум иногда глючит. Если из архива не достать - значит, не до конца скачал.
У меня получилось только со второй попытки, "сохранить объект как..."

0

20

Во второй раз то же самое - при открытии архива показывается файл формата мп3 величиною в 1, 52 МБ, при распаковке получается пустая папка. Из архиватора файл не послушаешь. 010

0

21

у мееня почаму-то  часто бывает, что какой-нить музыкальный файл, особенно тщательно нессунорй упакованный, открывается в виде длинного-длинного текста, где ни одного слова не понять...

0

22

Anche questo a me non è ignoto.

0

23

это ты меня решил потренировать в связи стем, шо я завтрева в Рому улетаю?

0

24

Lo potrebbe tranquillamente fare tua moglie. 001
La cosa è diversa: stamani ho avuto un esame di comprensione orale dove ho visto un'intervista con uno studioso fiorentino con quella famosa gorgia toscana 012 , poi un brano documentario sul Mezzogiorno del primo dopoguerra.

Отредактировано Огненный ангел (2006-02-10 15:33:10)

0

25

ты бы, чем ругацца тут, лучше бы аську включил...

0

26

Magari l'avessi... 010
Sono in università e qui non ce l'ho...

0

27

Рома!
Спасибо! Послушал.
Слышно, что у Меррита тут куча проблем, прежде всего с этими злосчастными верхами, иначе бы он не использовал настоящий фальцет - даже не микст - в таких диких количествах. Слишком уж силён контраст между достаточно крепким низом (он же средний регистр - в данной арии) и фальцетом. Создаётся также впечатление, что ему трудно выдерживать строй (открытым текстом: он поёт всё на несколько Гц ниже).
В то же время чувствуется, что он поёт не вокализы, а музыку. Русский... да, не лучший, но всё же не такой кошмарный, как, например, у Бёрроуса в шолтиевском Онегине, который, как мне кажется, просто не понимает о чём поёт.

Вот бы эту арию целиком с Мироновым послушать! 011

Отредактировано Огненный ангел (2006-02-10 15:52:24)

0

28

я завтрева в Рому улетаю

Римские каникулы?

0

29

лечу на "Риголетту"... мой друг Костя Горный будет Спарафучиля ваять...
Кстати, доставлю ему коллекцию записей Нери собранную нашими замечательными форумчанами...
Особые спасибы Кактусу, Сиднею и Маре...

0

30

Джильду поет Ольга Макарина. Где то я уже слышал это имя.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Ищу запись