papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Брузон


Брузон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

говорят ему сегодня 70 лет стукнуло...
Не отношусь к его горячим поклонникам, но м.б. кому-то это имя душу греет...

0

2

говорят ему сегодня 70 лет стукнуло...
Не отношусь к его горячим поклонникам, но м.б. кому-то это имя душу греет...

Классный дяденька! Уходить со сцены, конечно, ему надо было вовремя. И тем не менее даже в его сегодняшнем виде с явными возрастными дефектами, то бишь качкой, мне он нравится. Помню его в роли моего батюшки в "Травиате" 2002 г. (Буссето) и 2003 г. (Вена) с Бонфаделли. В общем, мне понравилось.

0

3

говорят ему сегодня 70 лет стукнуло...
Не отношусь к его горячим поклонникам, но м.б. кому-то это имя душу греет...

Мне грееет.  029 Часто.  011
Чудный певец, прекрасный актер, и умнейший человек (что редкость  008 ).

Ну, Альфредо про его творческие вехи уже сказал  007 . Добавлю еще, что я стал его воспринимать очень и очень не сразу, видать, дорастаю постепенно.  003

ИМХО, глубокий он, как книга хорошая.  020  Но есть в нем печаль какая-то, в комических ролях он, как уставший шут на площади, заставит задуматься о жизни, но отнюдь не рассмешит.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!! :clapp:   :poz:  :orkestr:

Отредактировано Кактус (2006-01-13 21:46:22)

0

4

И мне тоже греет! Поздравляю! :poz:
Кактус, а Фаворитка с ним все-таки порезана... Обещали полную...  021

0

5

в комических ролях он, как уставший шут на площади, заставит задуматься о жизни, но отнюдь не рассмешит.

А у меня недавно с ним "Дон Паскуале" завелся.  019 Кстати, он там оказался самим Паскуале, а не Малатестой, как я ожидал.  :idont:

0

6

Ром, а че там не полное?  008  Только балет, но я говорил про то....
Но хорошо все поют, правда?  011

Отредактировано Кактус (2006-01-13 22:24:24)

0

7

Я еще не знаю, как поют. Только что принес, посмотрел треклист - уже вижу, что нет кабалетты Крауса в финале первого действия. Остальное надо проверять.

0

8

Велика ли беда - нет кабалетты у тенора!  007
Зато Сьепи с Брузоном много поют! 011

0

9

А у меня недавно с ним "Дон Паскуале" завелся.  019 Кстати, он там оказался самим Паскуале, а не Малатестой, как я ожидал.  :idont:

И как оно? Убедительный Дон?  003  019

0

10

Кому что...  012 Это я про кабалетту. Я, между прочим, от "полной" записи в первую очередь ее наличия ожидал!  010
А Дон вроде хороший... Главное - полный!  007

0

11

А Фаворитка самая обычная, порезанная... Брузон кабалетту не повторяет!  021  021  021 Вот и верь после этого кактусам...  010

0

12

Ну Вы хотите, чтобы я еще и разбирался в таких тонкостях! 005  013
Зато так спел, что слезы на глазах, вот.  020

0

13

Ну да, потому и слезы, что обсчитал. Грустно от мысли, КАК бы он мог это спеть при повторе!  021

0

14

Что тут можно сказать.
Фотка (самая лучшая)

0

15

Клип (самый прекрасный, какой я только мог придумать: Пер ме джунто, 1980)

Еще клип, я его постил для Кактуса в журнале Белочки, но, думаю, хороший повод его тут еще раз тиснуть:
http://www.sydney.newmail.ru/simon_bruson_siepi.mp3 (Симон Бокканегра)

Отредактировано Sydney (2006-01-14 01:32:24)

0

16

Сидни, я так понимаю, что Карлос не дошел? Что мне делать, на DHL переходить, что ли...

0

17

Не могу назвать себя горячи поклонником Брузона (он все же не тенор ;) ), но порой, он мне нравится. Так сходу могу назвать Набукко с Геной Димитровой скаловский. Очень он там хорош! И, конечно, фантастический Карлос спетый с перепугу всеми здорово!
Вообще, Брузон очень аккуратный певец и интеллегентный, что прой на сцене ему мешает, как мне каатца  010
А ваще Ура! 70 - это не шутка! 017

0

18

Нати, небось индекс забыли написать. Дойдет. А вообще то с registered mail у меня никогда проблем нету. В случае чего идете с номером на почту и скандалите (здесь и там). Если номер есть - можно скандалить

0

19

у меня тетка почтальон, если посылка не влезала в почтовый ящик, просто клала ее на него. Естественно, так у меня пропало минимум три отправления. С зарегестрированными такой проблемы нет - правда, получать их приходится на почте, но лучше так...

0

20

Вообще, Брузон очень аккуратный певец и интеллегентный, что прой на сцене ему мешает, как мне каатца  010

А я его за это и ценю! Вообще уважаю аккуратных и интеллигентных певцов.
И еще - за то, что много всякого редкого Доницетти спел и записал.  011

0

21

Сидни, я так понимаю, что Карлос не дошел? Что мне делать, на DHL переходить, что ли...

Не дошо-о-о-ол!!!! :0004: :0004: :0004: :0004: :0004: :0004: :0004: :0004:

0

22

Нати, небось индекс забыли написать. Дойдет. А вообще то с registered mail у меня никогда проблем нету. В случае чего идете с номером на почту и скандалите (здесь и там). Если номер есть - можно скандалить

Не в Италии, к сожалению. У них один ответ: за Россию мы не отвечаем, это не мы потеряли. Проще переслать.

0

23

ну начинать скандалить надо здесь. Придтить на почтампт и сказать - было у Вас али нет? А с регистрацией они в принципе должны за письмом следить, то бишь зхаписывать, когда и куда оно прибыло. С простыми отправлениями я здесь приходил - мне говорили, что Вы конечно можете форму заполнить, но просто так мы искать не будем. Если есть регистрационный номер - другое дело.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Брузон