papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Aiuto!


Aiuto!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вопрос - у меня в приложении запакован набор кусоков. Вернее один кусочек. Файл sample - это один источник, файл sourse - другой. Очевидно они записаны на разной скорости и далее идут файлы, где я файл sourse пытаюсь подогнать к файлу sample. Поскольку качество пленки тоже немного разное, то я уже запутался. Буду благодарен, если кто выскажет свое мнение.

0

2

Похожий вопрос - вот я тут сшил два отрывка, выше ли один из них (начальный или конечный).

0

3

ничаво я не угадал...  021  правда утешает, что я, вероятно, не один такой глупый... 020

0

4

а разве это загадка?

0

5

что-то я совсем невнимательный в последнее время... сначала я решил, что Вы меня про царицу ночи спрашиваете, а потом автоматически вопрос распространил и на эту теум...   012
ща, буду вникать...

0

6

ничаво я не угадал...  021  правда утешает, что я, вероятно, не один такой глупый... 020

зря сам себя утешал... 012

0

7

Это Дневной Дозор, понимаш или 9 рота

Отредактировано Oneghin (2006-01-17 22:14:39)

0

8

Похожий вопрос - вот я тут сшил два отрывка, выше ли один из них (начальный или конечный).

Вторая половина вашего клипа почти на полтона выше первой. Этот стык очень слышен (на 10-й секунде).

0

9

быть такого не могет

0

10

Aiuto! Не могу я с этим мохнатым в одиночку препираться! Мадиэль, вы где??!

Отредактировано Sydney (2006-01-17 23:29:05)

0

11

Похожий вопрос - вот я тут сшил два отрывка, выше ли один из них (начальный или конечный).

Вторая половина вашего клипа почти на полтона выше первой. Этот стык очень слышен (на 10-й секунде).

Есть! Точно есть!

0

12

Вот и я говорю - есть.

Нессуно!
Это очередной Пиццетти?

0

13

почему очередной.... Все тот же. ПРоблема вот в чем. Вот если б не ленились некоторые джины, может было бы проще. Конечно я слышу стык - не слышал бы - не спрашивал бы. Но есть ли там изменение тональности или там только тембр меняется. Дело в том, что сранивая начальные кусочки, я вроде как прммерно установил, на сколько надо поднять запись. И когда поднял и попробовал склеить - получилась фигня. Я потом ее поднял на меньшую величину и все равно второй кусочек звучит высоковато. Вот я и думаю, он действительно высоковат, или это обман слуха? Потому что судя по тембру певцов он занижен ого-го как...

0

14

Скажи, пожалуйста - что это за опера и какой конкретно кусок.
Тут есть клавиры нескольких его опер, могу посмотреть, как должно быть.

0

15

ну а ключи ты тоже знаешь, которые использовались на РАИ в 50-е годы? Опера это Дебора и Джаеле, кусок - второй акт, дуетец там есть, она его замочить пришла, а он хитро отмазывается.

0

16

"Дебора и Иаиль"?
Клавир толстенный, так что мне желательно хотя бы приблизительно знать, где искать.

0

17

ровно посреди

0

18

Ладушки. Второе действие вроде бы. Завтра посмотрю...

0

19

только как это поможет... Ты умеешь менять высоту звуковых файлов?

0

20

Не-а.
Но смогу тебе сказать, куда нужно транспонировать - вверх или вниз.

0

21

Это я и так занаю - вверх. Ибо вниз тенора звучат баритонами

0

22

Анджело, скажи, а на какой фирме и по чем ты хотел заказать Аттилу с Пенно?

0

23

По чём - за четыре евро.
Фирма - Кантус Классикс.
Возможно, этот диск ещё есть в продаже. Я его, во всяком случае, не заказал.

0

24

хде? Именно Аттила?

0

25

Дело в том, что на "2001" каталог обновляется каждые два месяца - почти полностью.
Вот я и не знаю, есть ли этот "Аттила" ещё в продаже.

0

26

нэма....  021

0

27

Se me lo chiedevi prima, te lo compravo!

0

28

Спасибо, ну что уж... И Арольдо пропал. И Лохенгрин... И Жидовка... И Ханса Хайтлинга увели... И Шоковую даму...

0

29

скажи, плиз, а там можно по лейблу искать? Я по бусурмански не ундерстенд.

0

30

Там "Жидовка" была? 019
Если что, я могу завтра заглянуть в магазины - авось есть что-нибудь.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Aiuto!