papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Cavalleria, видео


Cavalleria, видео

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видевшим караяновкую каваллерию вопросы:
1. Как там картинка?
2. Как там исполнители? В частности, Чеккеле и Коссотто.

0

2

У-у, я думал тут про видео оной с Дель Монако спрашивают... Скуза-а-атеми...

0

3

У-у, я думал тут про видео оной с Дель Монако спрашивают... Скуза-а-атеми...

Извините за выражение, но выражений нет! Я про это видео слышу давно то тут, то там, но так и не поняла, насколько оно существует...

0

4

Оно у меня существует, на кассете. Стоит, кажется, уже пологода, если не больше. И сдается мне, я его еще не видел. Гляну. :rolleyes:

0

5

У-у, я думал тут про видео оной с Дель Монако спрашивают... Скуза-а-атеми...

Извините за выражение, но выражений нет! Я про это видео слышу давно то тут, то там, но так и не поняла, насколько оно существует...

У Кактуса оно наверное от Маре, а у Маре - от меня. Оно редкое. Я его из-за границы выписывал. Качество там поганое - это снято кинокамерой с телевизора, кажется, примерно как "Сила судьбы" с Бастьянини и Корелли, только еще хуже. В антрактах - реклама супа, и т.д. Но звук хороший! Там на кассете куски из "Паяцев", "Сельская честь" (по-моему тоже изрядно ощипанная, впрочем, не помню, давно смотрел) и концерт из телеклипов, где Монако поет песенки и сам на себя совершенно не похож, в том числе и голосом.
P.S.  Или у Кактуса с Караяном? Сдается мне, Маре мое-то не переписала, потому как оно в формате NTSC и переписи не поддавалось.

Отредактировано Sydney (2006-01-19 11:44:54)

0

6

У Кактуса не от Маре. Глянул щас краешком, потому как времени совсем нет. Оно с Караяном, качество там почти ДВД-шное, красивый фильм! 029  Как поют, скажу чуть попозже, пока не слушал.

0

7

Че-то я запутался. 013  Какая нужна, с Караяном или с Монако? С Монако у меня Чести нет.  019

0

8

Видевшим караяновкую каваллерию вопросы:
1. Как там картинка?
2. Как там исполнители? В частности, Чеккеле и Коссотто.

Картинка там так себе,остальное вполне на уровне.Но очень сдержанно,как обычно у Караяна.

Operalia.

0

9

Рекламой там ничего не перемежается. там реклама - составная часть оперы. "Вы послушали ариозо Канио в исполнении блестящего тенора Марио дель Монако. Блестящий - других слов и не найти для того, чтобы охарактеризовать кетчуп Балтимор. "

0

10

Рекламой там ничего не перемежается. там реклама - составная часть оперы. "Вы послушали ариозо Канио в исполнении блестящего тенора Марио дель Монако. Блестящий - других слов и не найти для того, чтобы охарактеризовать кетчуп Балтимор. "

Это вообще что????

0

11

там так

0

12

Нати!
Больше пишите сообщений - хороших и разных!
Мы с Онегиным за Вас проголосовали.

0

13

Рекламой там ничего не перемежается. там реклама - составная часть оперы. "Вы послушали ариозо Канио в исполнении блестящего тенора Марио дель Монако. Блестящий - других слов и не найти для того, чтобы охарактеризовать кетчуп Балтимор. "

Это вообще что????

Нати, не обращайте на него внимания, сейчас просто про него сериал по телевизору показывают, так у него обострение звездной болезни. На самом деле это телепрограммы, как я уже сказал, снятые на камеру с экрана телевизора, и как всегда во всех телепрограммах там фигурирует реклама. МЕЖДУ кусками опер! Только не кетчупа, а по-моему супа "Кэмпбел" и еще чего-то, сейчас уже не помню.
Вот я сейчас просто возьму эту кассету да погляжу. Самому интересно стало. А работать тогда буду завтра 005

0

14

неправда, там в рекламе про Монако говорят. И даже не по итальянски.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Cavalleria, видео