papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб снобов


Клуб снобов

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

:big:

Отредактировано nessuno (2006-01-29 12:49:52)

0

2

... и брюзжов

0

3

... брюзгликов и брюзглов

0

4

А это хорошо или плохо, а то иногда как начну и остановиться не могу, есть один знакомой в 2 раза старше меня, глядя на него представляю каким я буду лет так через 20-30 016

0

5

А это хорошо или плохо,

Я снобов не люблю. С моей страстью узнавать всё новое и соответственно задавать кучу глупых вопросов, мне от них всегда достается. И главное, нет, что бы поиздеваться, но ответить, так ведь норовят только издеваться.

0

6

А я вступаю! Побрюзжать люблю...
Да и снобизма у меня достаточно, я думаю.... 012

0

7

А это хорошо или плохо,

Я снобов не люблю. С моей страстью узнавать всё новое и соответственно задавать кучу глупых вопросов, мне от них всегда достается. И главное, нет, что бы поиздеваться, но ответить, так ведь норовят только издеваться.

кучу глупых вопросов Вы можете задавать мне... я по блату, в память Вашего прежнего аватара, спрошу у Онегина, а уж какие Вы ответы получите - тут уж прошу строго не судить... что можно ждать от человека все свободное время просиживающего в театральном буфете... Хоть бы рыбки раз принес.... жадина!

0

8

так ведь норовят только издеваться.
Да ведь это ж самое интересное

  016

0

9

Это специально для меня открыли, да?

0

10

Вступаю!!!
Ира, не беспокойтесь: если ко мне очень сильно поприставать, поиздеваюсь вдоволь, но отвечу с чувством, толком и расстановкою!
Вот так: :100:  :qu:

0

11

Да и снобизма у меня достаточно, я думаю.... 012

Это вряд ли, если исходить их того, кого Вы слушаете. Я это слушать даже не могу. Фу.

0

12

А я не могу слушать то, что слушаете Вы. Тоже фу. :hi:

0

13

фи... :read:

0

14

Да #### мать ######## на ######, чтоб их всех ##### да я ######  тьфу!

0

15

:dont:  :rtfm:  dont11

0

16

:big:

Я вот не поняла. Тут будет продвигаться какой-то уточненный музыкальный вкус или будет осуществляться борьба с филологическими прочтениями?  009

Я не сноб (хотя снобизЬм безграмотного - это убойная сила), я бульдог и поэтому задаю вопрос.
Переслушивала я вчера ту самую "Фаворитку"  с Симионато и порадовалась за Пьеро ди Пальма - партия у него там очень большая для компримарио, так он и выкладывался. Но что я доложу. Он вокально был ничуть не хуже ласкаловского Ленского. Вот и не могу понять: Ленский плох или ди Пальма и вправду хорош был... В смысле, хорошо ли для компримарио там ди Пальма поет или мне это вчера показалось. Может, правда, я на него раньше внимания не обращала.

Отредактировано Naty (2006-01-30 12:52:16)

0

17

Ди Пальма хорош, а Ленский деградирует...  010

0

18

Ди Пальма и в нормальной "Фаворитке" пел неплохо...

0

19

Можно я проснобирую Манчини в "Эрнани"? Все-таки не надо ей было это петь. Лучше бы взяли Аниту...

0

20

Ди Пальма хорош, а Ленский деградирует...  010

Да Варгас его ниччо так спел.

0

21

Я думал, Вы о Саббатини... 003
А Варгаса я слышал лишь один раз и давно...

0

22

Варгас - #### ### ### ###### #### ##### #### мать #### ##### ###### ### ### на ### ##### ##### ##### в ##### #### ##### ####. Я его Герцога два раза был вынужден слушать. Один - из-за Грундхеббера, Рошт и Ллойда, второй - из-за Гуэльфи. Кстати, Нати, а за что Гуэльфи так поносят итальянцы? Он же один из лучших сегодняшних певцов? Лучше него разве что Лена...

0

23

Можно я проснобирую Манчини в "Эрнани"? Все-таки не надо ей было это петь.

А, по-моему, хорошо спела.  004
Во вском случае, это не привычная Прайс.  012
Но Таддей все равно там лучше всех!  011 В Эрнани этой...

0

24

Правильный сноб бы сказал - не порадовалась я за Пьеро де Пальму, а наоборот:

Так, этот Ленский, в сарае, называемом Ла Скала, куда меня занесло случаем, так вот, его в 50-е годы не то что ленским, его бы Трике не взяли. Вот слышала я тут давеча де Пальму в Фаворитке, речнь не идет, конечно, о том, чтобы он Фернандо пел, но до него этому тенорку - как от Родины-Матери до статуи свободы, причем на муле Хаджи Насреддина.
учитесь

0

25

Не согласен насчет Варгаса! Альмавива неплохой, Арджирио - тоже вполне, Тебальдо отличный. И Фернан, кстати, тоже!  013
Впрочем, здесь же одни снобы... Все, ухожу к своим занудам.  004

0

26

Варгас - #### ### ### ###### #### ##### #### мать #### ##### ###### ### ### на ### ##### ##### ##### в ##### #### ##### ####. Я его Герцога два раза был вынужден слушать. Один - из-за Грундхеббера, Рошт и Ллойда, второй - из-за Гуэльфи. Кстати, Нати, а за что Гуэльфи так поносят итальянцы? Он же один из лучших сегодняшних певцов? Лучше него разве что Лена...

А Вы преодолейте аллергию на Гулегину и Нетребко и послушайте "Риголетто" или "Шенье". Я после Шенье вынуждена была пересмотреть "Адрианну". Там он хорошо поет. А сейчас у него то ли голос истерся, то ли он просто характерный певец, и не надо ему Жерара петь.

0

27

Можно я проснобирую Манчини в "Эрнани"? Все-таки не надо ей было это петь.

А, по-моему, хорошо спела.  004
Во вском случае, это не привычная Прайс.  012
Но Таддей все равно там лучше всех!  011 В Эрнани этой...

Да просто она там колоратуры кошмарно поет. Замедляет - дальше только полный останов, а все равно голос - разве что через колено гнуть. Она в лучшее время - прекрасная драмсопрано, партии с украшениями петь не может imho.

0

28

Варгас - #### ### ### ###### #### ##### #### мать #### ##### ###### ### ### на ### ##### ##### ##### в ##### #### ##### ####. Я его Герцога два раза был вынужден слушать. Один - из-за Грундхеббера, Рошт и Ллойда, второй - из-за Гуэльфи. Кстати, Нати, а за что Гуэльфи так поносят итальянцы? Он же один из лучших сегодняшних певцов? Лучше него разве что Лена...

А Вы преодолейте аллергию на Гулегину и Нетребко и послушайте "Риголетто" или "Шенье". Я после Шенье вынуждена была пересмотреть "Адрианну". Там он хорошо поет. А сейчас у него то ли голос истерся, то ли он просто характерный певец, и не надо ему Жерара петь.

Он пел Жерара? В "Шенье"?!

0

29

Да просто она там колоратуры кошмарно поет. Замедляет - дальше только полный останов, а все равно голос - разве что через колено гнуть. Она в лучшее время - прекрасная драмсопрано, партии с украшениями петь не может imho.

Нати, а кто Эльвиру хорошо поет?  008  Я такой не слышал... 010
Про Прайс говорить не хочу даже  012 , Сазерленд в очень почтенном возрасте спела ее (лучше бы она этого не делала  004 ).  Кабалье ..но это королева, а не бедная девушка. Остальных вообще не запомнил. 004
Это плохо, потому как мущщины часто Эрнани хорошо поют, а вот сопраны...
У Манчини хотя бы голос красивый. 011

Отредактировано Кактус (2006-01-30 23:36:28)

0

30

Сазерленд просто великолепно записала каватину на каком-то раннем сольнике, ничего лучше я не слышал!  029 В полной записи, увы, уже не то...

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб снобов