papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб снобов


Клуб снобов

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Сазерленд - сопрана. Колоратурная. Я люблю колоратурную сопрану. Но не Сазерленд.

0

32

А Прайс как раз в драматических местах очень хороша... С колоратурами не справляется, увы...

0

33

Варгас - #### ### ### ###### #### ##### #### мать #### ##### ###### ### ### на ### ##### ##### ##### в ##### #### ##### ####. Я его Герцога два раза был вынужден слушать. Один - из-за Грундхеббера, Рошт и Ллойда, второй - из-за Гуэльфи. Кстати, Нати, а за что Гуэльфи так поносят итальянцы? Он же один из лучших сегодняшних певцов? Лучше него разве что Лена...

А Вы преодолейте аллергию на Гулегину и Нетребко и послушайте "Риголетто" или "Шенье". Я после Шенье вынуждена была пересмотреть "Адрианну". Там он хорошо поет. А сейчас у него то ли голос истерся, то ли он просто характерный певец, и не надо ему Жерара петь.

Он пел Жерара? В "Шенье"?!

Ну да, а что? Не узнали?

0

34

Нати, дык Варгас же тенор... А Жерара баритоны обычно поют... Вроде не пил, все точно помню...

0

35

Да просто она там колоратуры кошмарно поет. Замедляет - дальше только полный останов, а все равно голос - разве что через колено гнуть. Она в лучшее время - прекрасная драмсопрано, партии с украшениями петь не может imho.

Нати, а кто Эльвиру хорошо поет?  008  Я такой не слышал... 010
Про Прайс говорить не хочу даже  012 , Сазерленд в очень почтенном возрасте спела ее (лучше бы она этого не делала  004 ).  Кабалье ..но это королева, а не бедная девушка. Остальных вообще не запомнил. 004
Это плохо, потому как мущщины часто Эрнани хорошо поют, а вот сопраны...
У Манчини хотя бы голос красивый. 011

Не, ну Анита хорошо спела. Правда, у меня к ней слабость, потому что она очень стильная.
Еще в сольниках кто-то хорошо, кажется Понселле.

Отредактировано Naty (2006-01-31 00:05:33)

0

36

А я все равно Манчини люблю. Самая великопрекрасная Аида...

0

37

Нати, дык Варгас же тенор... А Жерара баритоны обычно поют... Вроде не пил, все точно помню...

Вы цитату не дочитали. Там вы спрашивали про Гуэльфи, так вот Гуэльфи пел там Жерара, а в "Риголетто" с Нетребко - соответственно ее папашу. Он у нас тут в сарае ласкаловском будет в апреле петь Скарпиа, так вот я прорываться буду - но из-за Десси (Даниэллы).

0

38

Гуэльфи велик... А Десси не очень великая...

0

39

Аниту не помню совсем.. Мне вообще тот Митропуловский Эранни не понравился, там спят все..  005 Ну, может, кроме Басти.  029 Переслушать, что ли...

У меня где-то лежит Гуэльфин Скарпиа, на какой-то mp3-ке. Могу послухать ради такого дела и доложить, какой у него барон.  003

Отредактировано Кактус (2006-01-31 00:25:57)

0

40

Нет, там лучше всех не Таддеи

0

41

Чего? Это дель Монако там спит?

0

42

Спит-спит! Знаете, когда у него самые сонные интонации? В сцене залога и дуэте о месте. Они там оба спят. С Христовым. Едва рот открывают.  005

Нет, там лучше всех не Таддеи

а кто ж?  008

0

43

Таддеи велик и прекрасен...

0

44

а у меня в отрывках этой сцены не было.
А с Таддеи лучше всех тенор. У Таддеи все-таки на мой взглядд партия немного не получается. Пенно тоже не так, чтоб идеал в целом, но лучше него в солинго, ерранте мизеро и в соло аффани иль ностро аффетто я никого не слышал. А Бастьянини все-таки партию убивает.

0

45

Может он и велик, но хотелось бы более свободных низов, если честно. Все-таки после Бастьянини я других Карлов плохо воспринимаю.

0

46

Мне все-таки митропулосовская больше всего нравится в целом, потом четровская. Очень неплохая запись с Роберти и Монако, если бы не Росси-Лемени

0

47

А ты не Хернания слушай, а Ивана Сусанина.

0

48

Может он и велик, но хотелось бы более свободных низов, если честно. Все-таки после Бастьянини я других Карлов плохо воспринимаю.

Четто я не поняла, в каком смысле и какую партию он убивает и почему.

0

49

Мне все-таки митропулосовская больше всего нравится в целом, потом четровская. Очень неплохая запись с Роберти и Монако, если бы не Росси-Лемени

Вот мечта у меня: узнать, как он поет по-русски.

0

50

Вот мечта у меня: узнать, как он поет по-русски.

А он поет по-русски?  008

Нессунь, мне с Роберти запись нравится на порядок больше. Росси-Лемени поумнее Христова будет. Не голосистее, конечно, но у Христова там стока напыщенности и любования собой, то противно. Простите.  004

А у Таддея Король получается, Император.  020  Он там на месте! Очень его Карлу люблю! 002

0

51

да, Нессуно, могу сделать полную с Таддеем и Пенно. Я когда-то фирменный дисмк с ней прикупил. 001

0

52

Ну у Росси Лемени там голоса вообще не осталось. А ум у него как-то глухо звучит.
Таддеи - император... Мм... Ну я максимум в дожа верю, и то учитывая, что некогда пиратом был.

0

53

На какой, кстати, фирме? А то у меня на четре немножко гудит.

0

54

Аркадия.

Ну я максимум в дожа верю, и то учитывая, что некогда пиратом был.

А он пел Симона?  008
На самом-то деле. император Карл 5-й не сильно от пирата отличался. Хотя масштаб поболе был.  019

0

55

Вот так вот :

0

56

Таддейка? Сколько угодно!

0

57

Нессунь, у меня щас свистопляска с дистрибутивами звуковыми. Я файл Ваш послушать не могу. Но мой вариант вроде не гудит. завтра на большой акустике послухаю. 011
Ну вот Вы и придумали, что мне поклянчить поближе!  029  Есть у Вас Симон с Таддейчиком?  003

0

58

У меня? Целых два. В одном фальшивит он, в другом фальшивит пленка. Но оба хорошие.

0

59

а файл - это Росси Лемени для нати на русском

0

60

Тогда я клянчу оба, можно?  003  021  021
А то потом в сомнениях погрязну, какой был бы лучше!  019

ааа...ну тогда ну его, файл этот.  019 У меня он на сольник есть. Я думал, это то, как Ваш Эрнани гудит.

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб снобов